Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Что делать, волосы сильно выпадают, была у врача. Тестостерон повышен, пока сказали ничего не пить в плане таблеток гормональных, рано вроде как еще (мне 16). Посоветуйте маски какие-нибудь для волос или еще что.

22 ответа
Последний — Перейти
Старбакс
#1

оливковое масло+сок лимона, втираете в корни по по всей длине наносите, надеваете пакет и поверх полотенцем замотайте, часок подержите и смойте шампунем. Я вот как раз делаю и после второго применения намного меньше стали выпадать. Пропорция 1 стю ложка оливкового масла и 1 чай. ложка лимонного сока, я на глаз делаю. В идеале можно мед добавить, но у меня нет и витамин Е доюавляю, но можно и без этого. Удачи!

#2

Лучше сходить к другому эндокринологу, у самой была такая проблема недели 3 назад, а сейчас стали меньше выпадать. А гормональные принимаю с 10 лет.

Гость
#3

Дак витамины Пантовигар. Специально для волос. Вроде не гормоны. Мне дерматолог прописал. Правда стоят 25-30 долларов.

Оля
#4

Мне маски с эликсиром lundenilona нравятся, от выпадения помогли

Катя
#5

Есть очень хороший шампунь, бальзам и маска. Называется Тимотей секрет сильных волос. Думаю данная линейка вам должна помочь)

#6

Я например пользуюсь сывороткой от выпадения волос компании Ic lab, мне нравиться волосы почти не выпадают, так что рекомендую

Кеша
#7

принимала антибиотики три месяца назад. потом микрофлора нарушилась в кишечнике и хотя вроде сейчас уже восстановила но волосы просто сыплются с головы уже недели две. Маски делаю, дарсенваль делаю, бесполезно. Витамины пью. Я в панике уже.

Aizhan
#8

moi volosi tozhe och.sil'no vipadayut..po etomu ya pol'suyus' etoi maskoi: belok ot yaiso+1 chainaya lowka repeinoe maslo+1 chainaya lowka med=))) dolzhna hodit' v nem 1.30 chasa..zatem smit' spesial'nim otvarom: krapiva+aloe+luk...pover' pomogaet

Дарья
#9

недавно тоже мучилась,линяла как кошка,мне помог шампунь 911 луковый(пахнет приятно),и полоскание волос отваром крапивы 2-3 раза в неделю.Эффект заметен где то через 3 процедуры!

#10

Вам необходимо попробовать различные серии для ухода за волосами компании IC LAb, есть специальные сыворотки для волос, которое против выпадения

#11

Я например курсами использую сыворотки компании IC Lab предназначенным для поврежденных, тусклых, сухих, окрашенных, с секущимися кончиками, волос или перенёсшими любое агрессивное воздействие.

#12

Самый большой плюс использования сывороток компании IC LAb, их не нужно смывать

#13

Стандартный курс сывороток компании IC LAb, составляет 3-4 недели, сыворотку используют примерно через день на чистых волосах.

Гость
#14

Одна упаковка I.C. Lab Hair Care содержит 7 контейнеров.

#15

Мне и моей дочери помогли именно сыворотки для волос I.C. Lab Hair Care

#16

Я сначала очень с опаской относилась к этой косметике I.C. Lab, но потом порылась в интернете, почитала их сайт и приобрела сыворотку. Что я только не делала до этого. Какие только маски для волос не делала. Но тут результат был заметен всем и мне и моим близким за 14 дней.

Лиля30
#17

Автор, у вас идет перестройка организма, в 16 это нормально, но надо контролировать. Высокий тестостерон не является противопоказанем к ОК, но не пейте их, я сама с 16 пила, после отмены сыпались лет 5... я вам рекомендую Тазалок (это травяной настой на спирту) пить его долго...года два! Травы и масла, в аптеке продаются: масло тыквенное, лльяяное, рыбий жир, масло лопуха. Чаи - липа (регулирует) и крапива (очищает кровь в т.ч. от тестостерона). Но крапиву нельяза пить больше 2 недель. + тестостерон - это нервы и стресс. Снимайте стресс - спортзал самое то! Для укрепления луковиц или купите, что то стимулирующее или маски с перцовкой и массаж кожи головы. Все будет хорошо! Удачи вам! На ОК всегда успеете.

Лиля30
#18

да и витамины конечно!!! пантовигар и перфестил плюс мне помогли, дорогие, но эффективные, пила курсами года 3...

Наташа
#19

Правильно пишут, кроме масок нужно еще и витамины пить. Я пью ледис формула для волос, кожи и ногтей и волосы выпадать перестали, а с гормонами просто у вас возраст такой, так что это норма.

Наталишечка
#20

У меня волосы выпадали как оказалось от постоянных покрасок амиачной краской. И с корнями, и секлись,и обламывались. Перешла на натуральную краску на основе хны Chandi, проблема исчезла:) Она лечебная, это 2 в 1, и покрасилась, и волосы оздоровила:)

Влада
#21

Тоже подумала про витамины, подруга посоветовала Капсулы для роста волос и укрепления ногтей Лошадиная сила, уже второй месяц пью результат великолепный, жаль, что раньше про них не знала.

Гость в горле кость
#22

Хочу обсудить с вами средство которое мне помогло - это Сыворотки для волос от I C - Lab .Может кто тоже пробовал? Описание производителя: комплекс состоит из семи уникальных по своему составу сывороток. Каждой клиентке после тестирования кожи головы подбирается индивидуальная комбинация сывороток. Комплекс является питательным и восстанавливающим, предназначенным для поврежденных, тусклых, сухих, окрашенных волос. Через 2-3 недели, когда кожа головы пройдет весь цикл применения комплекса сывороток, результат будет особенно впечатляющим. Начнем с того, что сыворотки нужно наносить на сухую и чистую кожу голову и в определенном порядке (т.е. вы берете флакон из коробки слева направо и наносите по пробору на кожу голову). Т.к. я мою голову вечером, мне было проще их использовать, а то представляете, Вы утром помыли голову, высушили и получается опять ее надо смачивать сывороткой - все это занимает длительное время. Ни одна из сывороток ничем не пахнет, отличаются они только по цвету и направлению (питательная для питания и т.д.). По ощущениям и по действию могу сказать, что я как будто воду наносила на голову. После всего курса использования (две коробки по семь флаконов), никакого отрицательного действия замечено не было. Волосы стали более шелковистыми и блестящими, выпадение(слава Богу!)прекратилось!
Моя оценка Четверка с плюсом!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: