Гость
Статьи
Помогите. Волосы …

Помогите. Волосы оооочень жидкие

Помогите пожалуйста, у меня от рождения жидкие волосы, но лет в 14 они загустели и стали хорошими, в 15 лет я пол года их выпрчмлчла плойкой каждое утро, и видимо это на них подействовало и они стали в ОГРОМНЫХ количествах лезть, в январе этого года я заметила, что густота уменьшается, но волосы так и лезут.Сейчас май и у меня на голове совсем волос мало. Все повыпали(3/4) моих прежних волос. Может у кого-то была похожая проблема? Помогите, очень прошу...

машулька
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я помню по-молодости лечила волосы хной. не надо красить их и держать 3 часа.просто разведите пакетик хны с шампунем,помойте голову,потом смойте. делайте это раз в неделю.потом можно еще отваром ромашки ополоснуть волосы станут очень густыми. это единственный действенный способ-за 30 с лишним лет лучшего не нашла.от химических шампуней и бальзамов толку нет,поверьте

мария
#2
Гость

я помню по-молодости лечила волосы хной. не надо красить их и держать 3 часа.просто разведите пакетик хны с шампунем,помойте голову,потом смойте. делайте это раз в неделю.потом можно еще отваром ромашки ополоснуть волосы станут очень густыми. это единственный действенный способ-за 30 с лишним лет лучшего не нашла.от химических шампуней и бальзамов толку нет,поверьте

А у вас были когда-нибудь жидкие волосы?

Гость
#3
мария

А у вас были когда-нибудь жидкие волосы?

да. лет до 13. потом красилась хной,а позже просто добавляла в шампунь и до сих пор это делаю. все восхищаются моими красивыми,густыми волосами

Гость
#4

Хна - ваш выход ) Прекрасный цвет и уход. Но я держу её час, чтоб цвет был насыщенным.

я не автор
#5

Мои волосы
стали
плохими и жидкими,
Пребываю
от горя
в глубокой прострациии,
А может, это -
от красок и химии.
Пойду рекламировать
салон
лазерной
эпиляции!

Гость
#6

Shampoo dliya loshadey ( mane and tail).

Гость
#7
Гость

Хна - ваш выход ) Прекрасный цвет и уход. Но я держу её час, чтоб цвет был насыщенным.

Хна ни фига не спасает. Меня по крайней мере.
К тому же если автор блондинка, то через 15 минут держания на голове этой травы станет рыжей, как лисий хвост.
Вот у брюнеток и шатенок красивый оттенок от хны.

Гость
#8

Автор, все поправимо масками, рецептов в интернете - куча (только не советую вам делать маски из лука, чеснока, желчи; также советую поаккуратнее с горчичной маской) . Ни в коем случае не делайте наращивание, хим. завивку или кератиновое выпрямление - это не улучшит положение, а только угробит волосы.

Гость
#9

Автор , пережила то же самое год назад. Утюжок ежедневно и стресс сделали свое дело ...((
Прошел год , волосы гуще прежнего .
Итак :
Ампулы Виши неогеник-3 курса подряд , то есть три пачки по 30, втирать ежедневно !!
Дарсонваль домашний -через день курс две недели
Контрастный душ
Витамины для беременных элевит ( да-да!!, не бойтесь это просто усиленный комплекс, действуют оооочень)
Эффект будет . Но дорого конечно . Сжечь волосы оказалось быстрее ((

Гость
#10

касторовое масло!

Гость
#11

Не верю, что жидкие от природы волосы можно хоть как то сделать гуще..Здоровыми и шелковистыми можно, но не густыми

Гость
#12
Гость

Не верю, что жидкие от природы волосы можно хоть как то сделать гуще..Здоровыми и шелковистыми можно, но не густыми

Если у Автора они какое-то время были густыми, значит потенциал есть, просто очень много спящих луковиц, нужно их "разбудить".
А мне вот очень нравится маска с горчицей, хоть здесь ее и не советуют. Очень усиливает кровообращение кожи головы и, соот-но, питание фолликулов, стимулирует спящие луковицы к пробуждению. После родов восстанавливала объем именно этой маской. Ну и плюс, конечно, витамины (весь комплекс витаминов группы В, холин, пантотеновая кислота, причем дозировки весьма немаленькие), экстракт корня лопуха, масло розмарина, медные пептиды - все это помогло восстановить волосы.

Гость
#13
Гость

Автор , пережила то же самое год назад. Утюжок ежедневно и стресс сделали свое дело ...((
Прошел год , волосы гуще прежнего .
Итак :
Ампулы Виши неогеник-3 курса подряд , то есть три пачки по 30, втирать ежедневно !!
Дарсонваль домашний -через день курс две недели
Контрастный душ
Витамины для беременных элевит ( да-да!!, не бойтесь это просто усиленный комплекс, действуют оооочень)
Эффект будет . Но дорого конечно . Сжечь волосы оказалось быстрее ((

Спасибо. А где Вы ампулы покупали?

Гость
#14

В любой аптеке . Но дорого ( около 4700 курс 30 дней

Гость
#15

А вот то что у меня выпадали все волосы с белым маленьким мешочком всегда и сейчас так же, это очень страшно?

Гость
#16
Гость

А вот то что у меня выпадали все волосы с белым маленьким мешочком всегда и сейчас так же, это очень страшно?

Это корень волоса, волосы именно так и выпадают. Если волос без корня, значит он не выпал, а обломился.

Гость
#17

уход какой у вас? Или вы только сейчас запаниковали, когда 3/4 выпало?

Гость
#18
Гость

Не верю, что жидкие от природы волосы можно хоть как то сделать гуще..Здоровыми и шелковистыми можно, но не густыми

блин, народ, вы не поверите, но кому сильно надо, тот проверит. пропейте вермокс (эт от глистов) два-три курса, а потом пейте витамин с и биотин. через месяц, если сами не поймете, вам скажут окружающие.

#19

Не стоит пользоваться этими утюжками и плойками по крайней мере ежедневно. Сейчас могу вам посоветовать сменить шампунь, например на Timotei драгоценные масла. Очень хорошая линейка. Укрепляет волосы и питает, борется с выпадением и сечением. А самое главное не содержит красителей и парабенов.
Ну, а если вам совсем совсем ничего не помогает, то тут только к врачу обращаться.

Неля
#20

Я в свое время тоже волосы изрядно подпортила щипцами из всего чем пробовала восстановить больше всего помогла ночная маска lundenilona

Гость
#21
Гость

уход какой у вас? Или вы только сейчас запаниковали, когда 3/4 выпало?

Я уже месяца три делаю маски при мытье, бальзамы, это не помогает

Гость
#22

вы посмотрите, волосы выпадают именно с корнем или просто обламываются? если с корнем, то плойки, фены, утюжки и даже шампуни (да-да!) не при чем, нужно внутреннюю причину искать

Гость
#23

Какие маски? Чем конкретно пользуетесь?

Гость
#24
Гость

вы посмотрите, волосы выпадают именно с корнем или просто обламываются? если с корнем, то плойки, фены, утюжки и даже шампуни (да-да!) не при чем, нужно внутреннюю причину искать

Маленький Белый мешочек это корень??? Просто я где-то прочитала про эксперимент, что если вырвать здоровый волос и сравнить его с выпавшим, то у здорового белый кончик больше и длиннее

Красова
#25

Фемикод для волос и ногтей - хорошо помогает волосы сделать более густыми. Это же витамины. А все эти проблемы именно внутренние.

#26

К косметике IC-Lab есть специальная серия для восстановления и роста волос

#27

средства по уходу индивидуальной косметики IC LAB, мне очень нравиться там есть специальные сыворотки они буквально за 2 недели делают гуще ваши волосы

#28

Для очень сухой кожи головы и наоборот жирной кожи головы, есть специальные средства компании IC Lab которые нормализуют жирность волосяного покрова

#29

Могу рассказать ещё и Главное назначение серии "Липидобаланс" - компании IC Lab комплексное восстановление липидного барьера кожи. Каждый продукт разработан с учетом потребности сухой кожи в основных физиологических липидах, витаминах и антиоксидантах, позволяющих быстро восстановить поврежденный барьер. Логика построения серии проста и охватывает основные этапы ухода за кожей:

#30

Девочки недавно купила в интернет магазине "волшебные бигуди" - это просто сказка,
как они делают быстро и очень классно прическу, всем советую http://bigudii.kupi7.net

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: