Гость
Статьи
Каре или длинные …

Каре или длинные волосы

Девочки, прошу совета. В общем, у меня долгое время были длинные волосы. Но потом очень захотелось перемен и я подстригла каре. Но дело в том, что волосы у меня вьются, пушатся от природы, и после каждого мытья волос нужно было долго укладывать феном или выпрямлять утюжком, а чуть сырость на улице, сразу же вся укладка портилась. Но мне говорили, что мне очень идет с каре, что я смотрюсь намного стильнее и солиднее. Вот сейчас волосы на пару см отрасли, и уже каре нарушилось. Я не знаю что делать. Вроде лето почти на дворе, будет не очень сыро. Подровнять каре? ( хотя немного жалко портить волосы утюжком, но с каре красиво) или лучше не портить, а растить волосы?

лалала
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам нравится как вы выглядите с каре, то подравнивайте. Длинные волосы ведь тоже нуждаются в уходе, да ещё и поболее.

Гость
#2

а что вам мешает отрастить красивые вьющиеся волосы, не травмируя их утюжком, ведь так естественно и красиво смотрятся пышные волосы! меня вот природа наградила прямыми и я мучаюсь сама и их стайлером мучаю постоянно! а так хотелось бы вьющиеся волосы! я бы на вашем отрастила, с каре долго ходить надоест тоже. Подстричь никогда не поздно, а вот отрастить...=)

Лика
#3

У меня тоже пушистые волнистные волосы. Мне хорошо к лицу и длинные волосы, и каре.
С каре ходила 2 года, выпрямляла волосы феном после каждого мытья головы. "Утюжок" не использовала, сжигают волосы намного больше, чем фен. Только если была очень влажная погода - тогда "утюжок" выручал, от него волосы не пушились (фен такую стойкую к влажности укладку не делает).

Потом стрижка мне надоела, начала снова отращивать волосы. Сейчас опять длинные, уже почти до талии. И сейчас мне нравятся длинные кудри. Надоест, пострегусь. Волосы не зубы, отрастут)

Гость
#4

Волосы, как ресницы - чем длиннее, тем лучше (если не брать во внимание исключительные патологии).
Когда вижу девушку с короткой стрижкой, понимаю, что это максимум, на который способны ее волосы, сочувствую.

Гость
#5
Гость

Волосы, как ресницы - чем длиннее, тем лучше (если не брать во внимание исключительные патологии).
Когда вижу девушку с короткой стрижкой, понимаю, что это максимум, на который способны ее волосы, сочувствую.

какая глупость.
девушка с ухоженным красивым каре в сто раз красивее той, у которой жидкая посеченая пакля. А нежидкаяи непосеченая ну разве что у девочек-подростков часто встречается

Гость
#6
Гость

.девушка с ухоженным красивым каре в сто раз красивее той, у которой жидкая посеченая пакля.

О том и говорю. Когда у девушки ухоженное каре, я понимаю, что красивые длинные волосы ей не светят, и она достаточно умна, чтобы не отращивать их до пакли.

Лика
#7
Гость

А нежидкаяи непосеченая ну разве что у девочек-подростков часто встречается

Ну почему же у девочек-подростков)) Я уже 30 разменяла, густые кудрявые волосы. Дай бог каждой.

Хотя да, согласна, главное - чтобы волосы были ухоженные. И лучше стильное ухоженное каре, нежели жиденькие, но длинные, метёлки.

Гость
#8
Гость

ГостьВолосы, как ресницы - чем длиннее, тем лучше (если не брать во внимание исключительные патологии).

Когда вижу девушку с короткой стрижкой, понимаю, что это максимум, на который способны ее волосы, сочувствую.
какая глупость.
девушка с ухоженным красивым каре в сто раз красивее той, у которой жидкая посеченая пакля. А нежидкаяи непосеченая ну разве что у девочек-подростков часто встречается

+1000000
Во-первых далеко не у всех волосы хорошие и многим лучше бы подстричь, а во-вторых кому-то действительно с каре лучше. Как пример Виктория Бэкхэм - с длинными вообще никакая, а с каре очень стильно смотрится. А по теме, я бы кудри не стала так портить, не для того они даны чтобы их стричь и выжигать утюжками.

Luil
#9
лалала

Девочки, прошу совета. В общем, у меня долгое время были длинные волосы. Но потом очень захотелось перемен и я подстригла каре. Но дело в том, что волосы у меня вьются, пушатся от природы, и после каждого мытья волос нужно было долго укладывать феном или выпрямлять утюжком, а чуть сырость на улице, сразу же вся укладка портилась. Но мне говорили, что мне очень идет с каре, что я смотрюсь намного стильнее и солиднее. Вот сейчас волосы на пару см отрасли, и уже каре нарушилось. Я не знаю что делать. Вроде лето почти на дворе, будет не очень сыро. Подровнять каре? ( хотя немного жалко портить волосы утюжком, но с каре красиво) или лучше не портить, а растить волосы?

сделайте кератиновое выпрямление и ходите с каре раз вам идет)

гость
#10

длинные да ещё и волнистые намного лучше.
Постричь всегда успеете.

гость
#11

не представляю себя с каре.
Волосы откровенно не очень, а так они всегда на виду будут, не убрать.

Няо
#12

Вспомнила недавнее интервью с Меган Фокс,где она говорит, что красивы только длинные волосы...что же..,еще одно подтверждение в пользу коротких))))раз длинные так нравятся глупым женщинам))
У меня самой длинные (никогда не секлись и не пушились-гены), но всегда нравились короткие стрижки, как у Рианны в клипе Umbrella, например, но мне короткие не идут(((ийээх

Гость
#13

Что за пропаганда сейчас длинных волос,прямо вот все отращивают,уже раздражает прямо. У меня очень густые красивые волнистые волосы до лопаток,но честно,они меня достали,и я уже давно хочу каре остричь,только боюсь что к лицу моему не пойдет. Так что автор если вам идет каре - стригите,почему и нет! Есть девушки,которым действительно очень идут стрижки! Я им завидую если честно.)

ne автор
#14

на вумане у всех волосф шикарные, это ясно. а вот в жизни ... полно народу с жиженькими волосиками, ну почему бы не сделать стрижку? объективнее бы оценивали себя, хотя, с другой стороны многим просто лень уклажывать и ходят они с этими перьями в три ряда. хотя и средств для укладки полно нынче. я за стрижки, если волосы тонкие и редкие.

Гость
#15

сделайте кератиновое выпрямление (коппола, бразилиан блоуаут) - не нужно будет тратить столько времени на укладку, 5-7 мин подсушить феном - и идеальная прическа. волосы не будут постоянно травмироваться утюгом, не будут пушиться и кудрявиться при влажности и ветре. можно комфортно ходить с каре, и при желании проще и отрастить, так как волосы перестают ломаться от ежедневных термоповреждений

Маха
#16

Длинные волосы, даже если они хорошего качества (что большая редкость) - нужно что называется "Уметь носить". Я в окружении знаю только одну такую девушку. Всех остальных длинные патлы простят что ли. В офисах у нас не принято распускать, а если ты 5 дней в неделю ходишь с ракушкой на голове - на фига тебе длинна?

Маха
#17
ne автор

на вумане у всех волосф шикарные, это ясно. а вот в жизни ... полно народу с жиженькими волосиками, ну почему бы не сделать стрижку? объективнее бы оценивали себя, хотя, с другой стороны многим просто лень уклажывать и ходят они с этими перьями в три ряда. хотя и средств для укладки полно нынче. я за стрижки, если волосы тонкие и редкие.

Вот кстати вставлю пять слов. У меня как раз проблема именно в этом. Волосы тонкие. И отращивала, и стригла. Рада была бы сделать себе стрижку - да не выходит. Стрижка держится ровно 1 день (из салона). Потому что стрижку (то же каре) - нужно укладывать. Если просто с утра помыть голову и высушить - ужас ужасный - торчит все. А от ежедневных укладок феном они становятся еще тоньше, еще и секутся.
Так что для меня оптимальный вариант - до плеч и в хвост.

Гость
#18
Няо

Вспомнила недавнее интервью с Меган Фокс,где она говорит, что красивы только длинные волосы...что же..,еще одно подтверждение в пользу коротких))))раз длинные так нравятся глупым женщинам))
У меня самой длинные (никогда не секлись и не пушились-гены), но всегда нравились короткие стрижки, как у Рианны в клипе Umbrella, например, но мне короткие не идут(((ийээх

Значит Меган, тоже по вашему, глупая?? Вообще то, становиться тифозницами тоже не удел, умных женщин. Умная, как раз таки, будет отращивать, а вы Иванушки в юбках с 2 перьями в 3 ряда, завидуйте нам молча. Тем более, если есть чему... Ведь, отрезать много ума не надо, а на то, чтобы волосы отрастить, нужны годы.

Гость
#19
Гость

Что за пропаганда сейчас длинных волос,прямо вот все отращивают,уже раздражает прямо. У меня очень густые красивые волнистые волосы до лопаток,но честно,они меня достали,и я уже давно хочу каре остричь,только боюсь что к лицу моему не пойдет. Так что автор если вам идет каре - стригите,почему и нет! Есть девушки,которым действительно очень идут стрижки! Я им завидую если честно.)

Что значит, что за пропаганда? Вы бы так не говорили бы, если пропагандировали бы короткие стрижки. Хотят и отращивают. Вам не всё ли, равно? Просто они в отличии, от жандармов в юбках понимают, что длинные волосы - это красиво и женственно. Также это зависть у женщин, у которых 2 пера в 3 ряда.

Гость
#20
Гость

а что вам мешает отрастить красивые вьющиеся волосы, не травмируя их утюжком, ведь так естественно и красиво смотрятся пышные волосы! меня вот природа наградила прямыми и я мучаюсь сама и их стайлером мучаю постоянно! а так хотелось бы вьющиеся волосы! я бы на вашем отрастила, с каре долго ходить надоест тоже. Подстричь никогда не поздно, а вот отрастить...=)

Ага, там не вьющиеся касивые локоны как на картинках, а как у домового

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: