Гость
Статьи
как отрастить волосы ?

как отрастить волосы ?

Девчонки, я в декрете,осталось еще годик-полтора посидеть дома.Хочу отращивать свой натуральный цвет волос.Была с короткой стридко где полтора года и очень понравился свой волос по структуре и по цвету,дернуло меня перекраситься в мелирование и сверху тонировка золотистого цвета.
Подскажите масочки какие нибудь для быстрого роста волос,проверненные вами

Таська
5 ответов
Последний — Перейти
mipiday
#1

Никотиновая кислота . Раз в день одну ампулу на пальчики и втирать в голову . От нее волосы оолчень быстро растут и густые .

mipiday
#2

Никотиновая кислота . Раз в день одну ампулу на пальчики и втирать в голову . От нее волосы оолчень быстро растут и густые .

Гость
#3
mipiday

Никотиновая кислота . Раз в день одну ампулу на пальчики и втирать в голову . От нее волосы оолчень быстро растут и густые .

втирать после мытья или как?

#4

Касторовое масло и витамины в12 и в50 очень и очень в этом деле помогают

Гость в горле кость
#5

Хочу обсудить с вами средство которое мне помогло - это Сыворотки для волос от I C - Lab .Может кто тоже пробовал? Описание производителя: комплекс состоит из семи уникальных по своему составу сывороток. Каждой клиентке после тестирования кожи головы подбирается индивидуальная комбинация сывороток. Комплекс является питательным и восстанавливающим, предназначенным для поврежденных, тусклых, сухих, окрашенных волос. Через 2-3 недели, когда кожа головы пройдет весь цикл применения комплекса сывороток, результат будет особенно впечатляющим. Начнем с того, что сыворотки нужно наносить на сухую и чистую кожу голову и в определенном порядке (т.е. вы берете флакон из коробки слева направо и наносите по пробору на кожу голову). Т.к. я мою голову вечером, мне было проще их использовать, а то представляете, Вы утром помыли голову, высушили и получается опять ее надо смачивать сывороткой - все это занимает длительное время. Ни одна из сывороток ничем не пахнет, отличаются они только по цвету и направлению (питательная для питания и т.д.). По ощущениям и по действию могу сказать, что я как будто воду наносила на голову. После всего курса использования (две коробки по семь флаконов), никакого отрицательного действия замечено не было. Волосы стали более шелковистыми и блестящими, выпадение(слава Богу!)прекратилось!
Моя оценка Четверка с плюсом!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: