Гость
Статьи
убрать рыжину

убрать рыжину

натуральный цвет волос-черный. осветлялась 3 раза, сейчас они светло-рыжие. на форумах некоторые пишут что рыжину убирают пепельные оттенки , а другие пишут про жемчужно серебристые...какую краску и оттенок выбрать?

nyuta
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эксперементируйте,чей не последний раз краситесь,ну и проблемы у вас.

Гость
#2

Гарньер Олия светло-светло русый. Я тоже рыжая была. Сейчас рыжины почти нет. Краска отличная просто. Но я не поняла, Вы хотите темнее или светлее быть?

Гость
#3
Гость

Эксперементируйте,чей не последний раз краситесь,ну и проблемы у вас.

Если у Вас проблемы более глобальные, я сочувствую. Вот и занимайтесь ими. Здесь форум, каждый обсуждает что хочет и Ваша оценка темы вообще неуместна.....Задолбали эти ***** *****!

nyuta
#4
Гость

Гарньер Олия светло-светло русый. Я тоже рыжая была. Сейчас рыжины почти нет. Краска отличная просто. Но я не поняла, Вы хотите темнее или светлее быть?

светлее))

Гость
#5
Гость

Гарньер Олия светло-светло русый. Я тоже рыжая была. Сейчас рыжины почти нет. Краска отличная просто. Но я не поняла, Вы хотите темнее или светлее быть?

Спасибо за совет! Я не автор, но тоже мучаюсь, покупаю светлые холодные оттенки, пару недель - и желтая. Надо попробовать Вашу краску.

Гость
#6

Пойдите в парикмахерскую и сделайте мелирование. Ничего сами не экспериментируйте. Толку не будет.

Гость
#8

красящая маска "рябина" только не в бутылке,а одноразовая, в картонной тонкой коробке,цвет пепельно-русый- очень классно рыжину и желтизну убирает.

Гость
#10

рыжину убирают микстоны ... но это сложные в употреблении штуки, надо обращаться к квалифицированному мастеру-колористу, правильным смешением микстона и краски можно избавиться от рыжины

#11

Девочки, подскажите мне тоже пожалуйста. Точь в точь ситуация что и у автора, только я хочу не светлее а пепельно-русый или средне русый, главное не рыжий. Посоветуйте краску и оттенок, который перекроет эту рыжину.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: