Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …

Кто-нибудь делал трансплантацию волос на брови???

Здравствуйте, девочки!
Решила вместо татуажа сделать трансплантацию волос на брови... Кто-нибудь делал такое? Как вы думаете, стоит рискнуть?

90 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Слышала, но воспринимала как хохму, что с лобка берут и пересаживают, а они растут густой щетиной вперед, а если отрастают, то кудрявятся...

Гость
#2
МаняПулятор

Слышала, но воспринимала как хохму, что с лобка берут и пересаживают, а они растут густой щетиной вперед, а если отрастают, то кудрявятся...

хе, а почему именно с лобка? другие места с волосами не подходят?

МаняПулятор
#3
Гость

хе, а почему именно с лобка? другие места с волосами не подходят?

Как мне объяснила моя парикмахер, утверждая, что у нее была такая клиентка, на голове волос по структуре другой - тонкий. Повторюсь, я к информации серьезно не отнеслась.

#4
Гость

хе, а почему именно с лобка? другие места с волосами не подходят?

Интересно... а мне сказали, что берут с затылка... у меня еще опасения были насчет того, что они будут расти слишком длинными

Гость
#5

Да ладно? серьёзно есть такая процедура?? а можно поподробнее

Гость
#6
Ирина111

Интересно... а мне сказали, что берут с затылка... у меня еще опасения были насчет того, что они будут расти слишком длинными

лол. представляю будут как у французской болонки)) зато летом очки солнцезащитные носить не надо и в дождь будут защищать макияж

Алина
#7

Не слышала именно про брови. Но допускаю, что такую процедуру делают. Автор, если из Москвы съездите на консультацию в клинику РеалТрансХайер (по-английски естественно пишется).

И кстати, откуда бы эти волосы не пересаживали - их же постригать можно. Я напр., часто вижу девушек-армянок, у которых брови красивые, но явно постриженные от излишней лохматости. НО это в разы лучше, нежели татутаж на лысой коже (там, где брови должны быть). Вот это реально жесть. Имхо.

#8
Алина

Не слышала именно про брови. Но допускаю, что такую процедуру делают. Автор, если из Москвы съездите на консультацию в клинику РеалТрансХайер (по-английски естественно пишется).

И кстати, откуда бы эти волосы не пересаживали - их же постригать можно. Я напр., часто вижу девушек-армянок, у которых брови красивые, но явно постриженные от излишней лохматости. НО это в разы лучше, нежели татутаж на лысой коже (там, где брови должны быть). Вот это реально жесть. Имхо.

Согласна полностью! На консультацию пойду обязательно! Сама терпеть не могу татуаж на голой коже!

#9
Гость

Да ладно? серьёзно есть такая процедура?? а можно поподробнее

Вот завтра у меня консультация одна назначена, вечером отпишусь

Гость
#10
Ирина111

Вот завтра у меня консультация одна назначена, вечером отпишусь

Отпишитесь, очень интересно что за процедура такая, как делается и сколько стоит. Самой надоело то подкрашивать, то подрисовывать брови(

Гость
#11

Делала. Берут не с затылка или с ***, а тонкие волосики с областей за ушами. Правда, я пересаживала не полностью, а заполняла небольшой участок на правой брови, где волосы вообще не росли. Стоит дохрена, эффект неплохой. Не сказать, что прямо 5+, но нормально при полном отсутствии-то..

#12
Гость

Делала. Берут не с затылка или с ***, а тонкие волосики с областей за ушами. Правда, я пересаживала не полностью, а заполняла небольшой участок на правой брови, где волосы вообще не росли. Стоит дохрена, эффект неплохой. Не сказать, что прямо 5+, но нормально при полном отсутствии-то..

А когда делали? не выпадали потом? Какова длина? Растут длиннее обычных бровей?
И пожалуйста, скажите, после процедуры есть шрамы там, покраснения, или сразу уже не видно?

Гость
#13

11. а дохрена стоит это сколько? а если у меня светло-русые волосы как тогда быть?

Гость
#14
Ирина111

Гость
Делала. Берут не с затылка или с ***, а тонкие волосики с областей за ушами. Правда, я пересаживала не полностью, а заполняла небольшой участок на правой брови, где волосы вообще не росли. Стоит дохрена, эффект неплохой. Не сказать, что прямо 5+, но нормально при полном отсутствии-то..А когда делали? не выпадали потом? Какова длина? Растут длиннее обычных бровей?И пожалуйста, скажите, после процедуры есть шрамы там, покраснения, или сразу уже не видно?

Делала 2 года назад, сразу скажу, не в России. Я пересаживала волосы на подъем брови (сформировать уголок, в том месте была лысина). По росту особой разницы не заметила, хотя и не наблюдаю особо - есть и есть. Прижились хорошо, ничего не выпало. Покраснения у меня были довольно сильные, но у меня тонкая белая чувствительная кожа, в принципе прошли довольно быстро.

Гость
#15

Даже такое есть? Ого, первый раз слышу......прикольно

Гость
#16

Девушки, можно сделать брови густыми касторовым или миндальным маслом (причем частенько даже на шрамах). А пересаженные луковицы действительно могут повести себя неппредсказуемо. Транплантация волос - пустая трата денег.

Ося
#17

Ресницы можно орастить карепростом. Я отрастила. Стали в три раза длиннее, но не особо гуще. Про пересадку бровей первый раз слышу. Прикольно.

Старая кляча
#18

На сайте plastic-surgeon целая тема об этой операции с фото результатов. Посмотрите. Насколько я помню, побочный эффект-растут слишком длинными и нужно стричь + на голове шрам останется. Делают а основном в тайланде

#19
Старая кляча

На сайте plastic-surgeon целая тема об этой операции с фото результатов. Посмотрите. Насколько я помню, побочный эффект-растут слишком длинными и нужно стричь + на голове шрам останется. Делают а основном в тайланде

Спасибо большое за инфу! Я сама тоже вечером на консультацию собираюсь, приеду, отпишусь..

Гость в горле кость
#20

Хочу обсудить с вами средство которое мне помогло - это Сыворотки для волос от I C - Lab .Может кто тоже пробовал? Описание производителя: комплекс состоит из семи уникальных по своему составу сывороток. Каждой клиентке после тестирования кожи головы подбирается индивидуальная комбинация сывороток. Комплекс является питательным и восстанавливающим, предназначенным для поврежденных, тусклых, сухих, окрашенных волос. Через 2-3 недели, когда кожа головы пройдет весь цикл применения комплекса сывороток, результат будет особенно впечатляющим. Начнем с того, что сыворотки нужно наносить на сухую и чистую кожу голову и в определенном порядке (т.е. вы берете флакон из коробки слева направо и наносите по пробору на кожу голову). Т.к. я мою голову вечером, мне было проще их использовать, а то представляете, Вы утром помыли голову, высушили и получается опять ее надо смачивать сывороткой - все это занимает длительное время. Ни одна из сывороток ничем не пахнет, отличаются они только по цвету и направлению (питательная для питания и т.д.). По ощущениям и по действию могу сказать, что я как будто воду наносила на голову. После всего курса использования (две коробки по семь флаконов), никакого отрицательного действия замечено не было. Волосы стали более шелковистыми и блестящими, выпадение(слава Богу!)прекратилось!
Моя оценка Четверка с плюсом!

#21

Во время отращивания я стриглась горячими ножницами, в итоге сечься почти перестали :-). Еще чередовала желатиновую маску для волос с репейным маслом. За год отрастила на 18см

#22

Ссори, не в ту тему написала)

#23

Мне категорически не посоветовали трансплантацию на брови, сказали еще, что я *****.
А вообще посоветовали сделать трансплантацию только в том случае, если нужно добавить несколько волосинок, скажем, на шрам, где не растет, а если на совершенно новое место, т е, изменить форму брови, то лучше не надо..... вот так лишили меня надежды

Татьяна
#24
МаняПулятор

Слышала, но воспринимала как хохму, что с лобка берут и пересаживают, а они растут густой щетиной вперед, а если отрастают, то кудрявятся...

как можно такой бред нести,берут с затылочной или вилочный части головы

Наталья
#26
Гость

11. а дохрена стоит это сколько? а если у меня светло-русые волосы как тогда быть?

Ирина
#27

Здравствуйте, девочки!
Решила вместо татуажа сделать трансплантацию волос на брови... Кто-нибудь делал такое? Как вы думаете, стоит рискнуть?

Альмения
#28

Привет. Я делала, волосы растут хорошо, шрамов нет, но торчат и их надо укладывать

Гость
#28
Альмения

Привет. Я делала, волосы растут хорошо, шрамов нет, но торчат и их надо укладывать

Если не секрет, где делали? У моего брата полностью выпали волосы на голове, ресницы и брови (

Гость
#28

У меня у мужа соболиные брови,такая форма,Гущина и цвет что это не может не восхитить...а у меня бесцветные,тонкие и крайне редкие..что делать?

Еремея
#28
Гость

У меня у мужа соболиные брови,такая форма,Гущина и цвет что это не может не восхитить...а у меня бесцветные,тонкие и крайне редкие..что делать?

Добрый день! Я сейчас изучаю тему пересадки бровей, т.к не вижу другого выхода, когда своих бровей нет(( Нашла в Москве 3 клиники, ещё одну в Екатеринбурге, и ещё одну толи в Астане, то ли в Алма-Ате. Буду читать отзывы про каждую и потом записываться на консультации...
Та информация, которую я изучила по трансплантации бровей, пока мне кажется безопасностной. Но этой инфы от реальных людей, которым внедряли доноры очень мало(( поэтому если у кого есть ссылки на другие форумы по этой теме, поделитесь, пожалуйста!

Яна
#28
Альмения

Привет. Я делала, волосы растут хорошо, шрамов нет, но торчат и их надо укладывать

Здравствуйте,сколько прошло после процедуры?мне обещали ,что через год 1,5 будут расти как положенно не торчать...

Гость
#28
Еремея

Добрый день! Я сейчас изучаю тему пересадки бровей, т.к не вижу другого выхода, когда своих бровей нет(( Нашла в Москве 3 клиники, ещё одну в Екатеринбурге, и ещё одну толи в Астане, то ли в Алма-Ате. Буду читать отзывы про каждую и потом записываться на консультации...
Та информация, которую я изучила по трансплантации бровей, пока мне кажется безопасностной. Но этой инфы от реальных людей, которым внедряли доноры очень мало(( поэтому если у кого есть ссылки на другие форумы по этой теме, поделитесь, пожалуйста!

а вы где живете в КЗ. Я тоже хочу эту процедуру.

Гость
#28
Яна

Здравствуйте,сколько прошло после процедуры?мне обещали ,что через год 1,5 будут расти как положенно не торчать...

делала в центре здоровья волос на Съезженской, 4 (Питер) осенью. Да, укладывать надо, но это того стоит, никакого татуажа, есть брови, у кого данный недуг меня поймет, контакт. Вот контакты https://www.peresadka.center/kontakty/

Гость
#28
Гость

Делала. Берут не с затылка или с ***, а тонкие волосики с областей за ушами. Правда, я пересаживала не полностью, а заполняла небольшой участок на правой брови, где волосы вообще не росли. Стоит дохрена, эффект неплохой. Не сказать, что прямо 5+, но нормально при полном отсутствии-то..

Дрхркна это сколько. Скажите!?

Юлек
#28
Гость

Дрхркна это сколько. Скажите!?

Я делала в Томске на Карташова 4, мед Л, отдала 25000р примерно 100 графтоф пересадили

Гость
#29

Кому интересно, в Махачкале делают пересадку на бровки. Цена от 35000 руб. (Две брови)

Гость
#30
Гость

Кому интересно, в Махачкале делают пересадку на бровки. Цена от 35000 руб. (Две брови)

Тел. 8924855оо55

Monika
#32

Самое лучшее делают в Иране ,и цены хорошие

Гость
#33
Гость

делала в центре здоровья волос на Съезженской, 4 (Питер) осенью. Да, укладывать надо, но это того стоит, никакого татуажа, есть брови, у кого данный недуг меня поймет, контакт. Вот контакты https://www.peresadka.center/kontakty/

Я тоже делала пересадку, но теперь хочу удалять. Устала стрич, укладывать, они растут и торчат постоянно!!. А если не будет ножниц, плохое зрение, лежишь в больнице??!!. А когда стану в возрасте, я думаю сделала большую ошибку, лучше уж татуаж (

Гость
#34
Гость

Кому интересно, в Махачкале делают пересадку на бровки. Цена от 35000 руб. (Две брови)

Здравствуйте! В Махачкале где делали? Скажите пожалуйста очень нужно.

Гость
#35

Я делала. Смотрите мой блог. https://youtu.be/cC_TqIKmMjs

Екатерина
#36

Делала в Москве у Палестиновой Олеси,очень хороший трансплантолог!Результатом довольна,уже спустя 3 недели активировался рост волос,заживление у меня тоже прошло очень хорошо.Операция была проведена очень аккуратно,мой шрам на брови перекрыли новыми волосками

Гость
#37

Делала эту операцию в МСК,приехала в трансплантологу с области.Хирург сделал все очень аккуратно и красиво.У меня у самой бровей и не было,а нарисованные выглядят ненатурально.Оперировалась в Фрауклиник,там хорошие трансплантологи и оборудование у них качественное

Татьяна
#38

Я обращалась к Турецкому трансплантологу в Москве за этой операцией,потому что из-за травмы остался большой шрам и волосы перестали расти на этом месте.Для меня это было лучшим решением,тк никакие мази и средства мне не помогали)Операцию Ата-Эмрах провел очень аккуратно,прошло уже около 2 месяцев и волоски растут,я это вижу))

Варя
#39
Татьяна

Я обращалась к Турецкому трансплантологу в Москве за этой операцией,потому что из-за травмы остался большой шрам и волосы перестали расти на этом месте.Для меня это было лучшим решением,тк никакие мази и средства мне не помогали)Операцию Ата-Эмрах провел очень аккуратно,прошло уже около 2 месяцев и волоски растут,я это вижу))

А сколько вам сеансов понадобилось? или это за один раз делают?

Гость
#40
Татьяна

Я обращалась к Турецкому трансплантологу в Москве за этой операцией,потому что из-за травмы остался большой шрам и волосы перестали расти на этом месте.Для меня это было лучшим решением,тк никакие мази и средства мне не помогали)Операцию Ата-Эмрах провел очень аккуратно,прошло уже около 2 месяцев и волоски растут,я это вижу))

А он где принимает?

София
#41

Я конечно не думала на счёт татуажа,потому что он мне бы совсем не помог,а вот пересадку бровей я давно рассматривала и сделала пару месяцев назад буквально.Привлекло то,что эта операция не травматична и шрамы тоже не появляются.Восстановление прошло очень быстро,небольшие ранки сразу же затягиваются.Первое время я соблюдала все рекомендации хирурга,чтобы заживление прошло хорошо.Трансплантацию проводил Соколов Артём Александрович,прекрасный хирург,большая ему конечно же благодарность!Я думаю вам тоже стоит сделать пересадку бровей,результат шикарный

Гость
#50
София

Я конечно не думала на счёт татуажа,потому что он мне бы совсем не помог,а вот пересадку бровей я давно рассматривала и сделала пару месяцев назад буквально.Привлекло то,что эта операция не травматична и шрамы тоже не появляются.Восстановление прошло очень быстро,небольшие ранки сразу же затягиваются.Первое время я соблюдала все рекомендации хирурга,чтобы заживление прошло хорошо.Трансплантацию проводил Соколов Артём Александрович,прекрасный хирург,большая ему конечно же благодарность!Я думаю вам тоже стоит сделать пересадку бровей,результат шикарный

Так сразу решились, молодцы конечно! Ни жалеете что все таки на такие меры пошли?