Гость
Статьи
Как отрастить волосы

Как отрастить волосы

Я обладательница вьющихся волос,но с пятого класса постоянно их выравниваю. В восьмом было первое окрашивание. На первом курсе сделала меллирование , а в середине второго перекрасилась в темно- каштановый! вначале третьего обрезала волосы по ключицу и добавила немного светлых прядей. В декабре сделала каре. Девочки как востановить волосы ? не выпрямлять волосы не могу. Сейчас они отрасли снова по ключицу ( вообще моя длинна по грудь) . как отрастить длинные волосы и востановить их? с кудрями мне не очень.

Маргарита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если вы восстановите волосы, то, скорее всего, рано или поздно опять их испортите утюжком. Пересмотрите уход.

Celly
#2

сначала восстанавливаете волосы маслами и масками, пока идет восстановление никаких фенов и утюжков. потом когда поймете что волосы ожили покупаете хорошую профессиональную термозащиту и укладывайте волосы, иногда надо конечно давать им отдых. Неужели для ваших волос нет причесок чтобы не вытягивать утюжком?Утюжок и фен обязательно должны быть качественными и профессональными с защитой волос от перегрева.

Гость в горле кость
#3

Хочу обсудить с вами средство которое мне помогло - это Сыворотки для волос от I C - Lab .Может кто тоже пробовал? Описание производителя: комплекс состоит из семи уникальных по своему составу сывороток. Каждой клиентке после тестирования кожи головы подбирается индивидуальная комбинация сывороток. Комплекс является питательным и восстанавливающим, предназначенным для поврежденных, тусклых, сухих, окрашенных волос. Через 2-3 недели, когда кожа головы пройдет весь цикл применения комплекса сывороток, результат будет особенно впечатляющим. Начнем с того, что сыворотки нужно наносить на сухую и чистую кожу голову и в определенном порядке (т.е. вы берете флакон из коробки слева направо и наносите по пробору на кожу голову). Т.к. я мою голову вечером, мне было проще их использовать, а то представляете, Вы утром помыли голову, высушили и получается опять ее надо смачивать сывороткой - все это занимает длительное время. Ни одна из сывороток ничем не пахнет, отличаются они только по цвету и направлению (питательная для питания и т.д.). По ощущениям и по действию могу сказать, что я как будто воду наносила на голову. После всего курса использования (две коробки по семь флаконов), никакого отрицательного действия замечено не было. Волосы стали более шелковистыми и блестящими, выпадение(слава Богу!)прекратилось!
Моя оценка Четверка с плюсом!

Гость
#5

Будете выпрямлять - не отрастите.
Может быть, вам просто кажется, что кудрявые волосы не идут? Все-таки природа вас создала кудрявой.

Ксения
#6

Я перестала сушить волосы феном, чтобы не травмировать кончики и саму длину. И еще мне посоветовали испанские капсулы для роста волос и ногтей, волосы отросли реально. Они с биотин аргинином и еще очень много полезных компонентов.

Юля
#7

У меня волосы очень плохо росли и уже не мало способов искала, что бы простимулировать их рост. И вот подруга посоветовала капсулы от Лошадиной силы для роста волос и ногтей, у нее после них волосы хорошо восстановились. поэтому в тот же день пошла и себе купила. Спустя месяц у меня волосы выросли на 3 см, стали блестеть, да и выглядели намного лучше чем раньше.

Амина
#8

Девочки, Ксения и Юля! Вы про одни и те же испанские капсулы говорите? Лошадиная сила? Я правильно понимаю?

Гость
#9
Амина

Девочки, Ксения и Юля! Вы про одни и те же испанские капсулы говорите? Лошадиная сила? Я правильно понимаю?

Амина, ты кто по нации?

#10

Подстригитесь налысо. После стрижки волосы будут расти такими как они есть от природы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: