Гость
Статьи
Ужасный цвет волос

Ужасный цвет волос

Как пережить этот период? Нахожусь в процессе смывки черного, чтобы совсем не убить волосы, буду возвращаться к своему цвету постепенно. Это еще полгода с некрасивым русо-рыжим цветом который мне не идет(( Самооценка упала ниже некуда. Как вы пережили этот период?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не красила. И видимо правильно делала!!!

Умная и красивая
#2

Автор, давайте вместе "переживать". У меня такая же фигня.((

Лелик
#3

Автор,Вы знаете у меня такая же проблема,6 лет была черной решила мелирование сделать,в салоне осветляли волосы 8 раз!!!первый раз супрой 12% потом 9% потом 6% и потом по 6 % много раз во концовке я стала каштановой с темными и светлыми пятнами !!!волосы ломаются секутся крашу смывается сразу и опять красно рыжие с пятнами(((помогите я не знаю что делать,так же упала самооценка,депрессия(((((((

таська
#4

сделала короткую стрижку до плеч(сзади лесенька) за месяцев 5 все отрасло,срезала крашенные правда стрижку чуток изменили т.к волосики уже длинными стали и все гуууд.не думала,что буду с короткой стрижкой ,но за лето явно быстро отрасли)))

таська
#5

хватит ныть)) я столько раз стриглась коротко..что снова иду состригать свои опять же испорченные волосы и по новой до зимы их отращивать.Есть красивые стрижки лесенька до плеч или чуток ниже..все вырастить за мес.5 явно +витаминки ешьте ..лето же

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: