Гость
Статьи
Маски для волос!

Маски для волос!

Девчонки, посоветуйте хорошие маски от выпадения и для густоты волос! Буду очень благодарна! ☺️

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я делала из луковой кашицы. просто натираешь луковицу на тёрке, втираешь в корни волос, затем шапочку и оставить на час-пол часа.

Гость
#2

есть супер средство Эсвицин, стоит 120-150 р за бутылёк 200 мл, но купить его в аптеке почти нереально, придется побегать поискать.

Гость
#3

ахах, автор, щас вам насоветуют. я тут как то начиталась про супер влияние лукового сока на рост волос. волосы то хорошие, не секуться, не выпадают, не крашенные, нет блин, надо опробовать чудо рецепт! сок в корни втерла, хной башку намазала, смыла водой с лимоном. пахла как луковый багет из соседнего супермаркета! вроде и не противно, но как то странно для волос, и оооочень сильно)))) уже месяца три прошло, а волосы если мокрые или чуть вспотею все равно пахнут немного. и это после одного применения)))

Гость
#4
Гость

ахах, автор, щас вам насоветуют. я тут как то начиталась про супер влияние лукового сока на рост волос. волосы то хорошие, не секуться, не выпадают, не крашенные, нет блин, надо опробовать чудо рецепт! сок в корни втерла, хной башку намазала, смыла водой с лимоном. пахла как луковый багет из соседнего супермаркета! вроде и не противно, но как то странно для волос, и оооочень сильно)))) уже месяца три прошло, а волосы если мокрые или чуть вспотею все равно пахнут немного. и это после одного применения)))

На самом деле лук помогает от выпадения. Но! Воняет долго. Поетому я не наносила чистый сок лука, смешивала его с желтком, медом, и маслами, получается такая питательная маска. Еще наношу кефир и простлквашу

варя
#5

Мне очень помогают маски с эликсиром lundenilona

Баба Ира
#6

Автор, смотря в чём Ваша проблема: выпадают, потому что жирная кожа головы и перхоть - это одно, или выпадают - сухие и не хватает витаминов - совсем другое. А то сейчас насоветуют...А про "лук", я чуть со стула не упала, 21 век на дворе.

#12

Массаж с обогащенным маслом Арганы, самое то что нужно .У меня арганка от Magic Glance, я довольна им.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: