Гость
Статьи
Реально ли добиться …

Реально ли добиться такого блонда?

Девушки-блондинки, кто красит волосы. Реально ли все таки добиться такого блонда, чтобы было не отличить от натурального цвета волос? Чтобы цвет выглядел точь-в точь как натуральный блонд? Все таки большинство блондинок видно что крашеные, даже если цвет красивый, не пергидрольный и без желтизны. У кого-нибудь получалось? Как? Какими средствами?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, крашенные волосы ВСЕГДА отличаются (за исключением азиаток с черным цветом волос)

j
#2

Ну не правда, я видела пару человек, у которых волосы не отличить от родных, но как они это делают, я не знаю, сама не крашусь)

Гость
#3

должно быть несколько тонов в волосах. когда они естественные, они никогда не бывают одного тона по всей длине и внутри и снаружи
но такой эффект естественности стоит дорого

Гость
#4

наверное, такого эффекта можно добиться с помощью брондирования

line123
#5

А какой у вас натуральный цвет?

212
#6

Я " блондинка",многие удивляются, когда узнают, что на самом деле темно русый цвет,делаю уже лет 6 мелирование, только на отросшие корни
Очень частыми! тонкими прядочками, это очень важно.. Потому что если будут брать больше волос на прядь, будет эффект зебры, а так получается ровный цвет.почти)
(Estel, с серебристым эффектом от желтого)

Гость
#7

Добиться можно, я так делала,мастер у меня хороший , но имейте в виду что уже через 2 недели корни ВИДНЫ.
Хотя свой светло-русый, но уже было не комильфо(
На окрашивание корней ходила каждый месяц, продержалась 3 года.
Состояние волос в итоге было плачевным.
Пришлось переходить на темный цвет(он мне подошел даже лучше), от испорченных волос уже избавилась.
За волосами ухаживала фанатично, но,кстати, от многих домашних уходовых средств на тот период пришлось отказаться, т.к. вылезала ненавистная желтизна(
Повторять эксперимент не буду ни за что.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: