Гость
Статьи
Помогиет!! Укладка …

Помогиет!! Укладка тонких волос!

Всем привет! У меня тонкие волосы и впринципе я от этого никогда не страдаю, пока не приходится делать завивку. Обычно делаю на почти сухие волосы, завиваю на бигуди. На плойку крайне редко хоть и держится дольше. Хватает мне красивой походить ну максимум час. Фиксирую обычным лаком. Кто-нибудь может помочь советом??Что делатьс ними,чтобы хотяб вечер походить с кудряшками????

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та же проблема. не держится на голове ничего(хоть чем фиксирую(((

Гость
#2

Стрижка должна быть каскадной, т к на волосах одной длины кудри не держатся, потом можно на влажные нанести пену/мус, высушить и накрутить. Прям не пишут в интернете об этом, или искать не охота

Гость
#3
Гость

Стрижка должна быть каскадной, т к на волосах одной длины кудри не держатся, потом можно на влажные нанести пену/мус, высушить и накрутить. Прям не пишут в интернете об этом, или искать не охота

вы думаете мы так не пробовали делать?не помогает, кудри раскручиваются все равно или в паклю какую-то превращаются

Лохудрушка
#4

на термобигуди надо абсолютно сухие волосы крутить) побольше мусса и лака)

Полынь горькая с тел.
#5

Химическая завивка мне помогает.)) Ну,не держутся у меня кудри,хоть на плойку,хоть на что. Часа три может ещё сохраняются, если влажности нет. А если на ул хоть чуток сыро - 15 мин. и волосы прямые.

#6
Гость

вы думаете мы так не пробовали делать?не помогает, кудри раскручиваются все равно или в паклю какую-то превращаются

по поводу стрижки каскадной первый раз прочитала,а остальное правда нифига не помогает!!А когда на мокрые пенку,они как-то не очень выглядят,как деревянные(

Гость
#7

От бигудей у меня всегда заломы, а плойкой не получается и очень уж кропотливо для меня (

#8
Гость

От бигудей у меня всегда заломы, а плойкой не получается и очень уж кропотливо для меня (

У меня тоже заломы если бигуди корявые,либо не так накручу, а плойкой правда кропотливо да и для волос тонких это ад)

Гость
#9

столярным клеем попробуйте.

кто-то
#10

ты же проблема. дольше всего держутся если завивать плойкой мокрые волосы и сверху лаком фирмы Тафт(др.не держут) или закручивать именно мокрые волосы на резинку, но тогда кудри неидеальные получаются, да и сохнут в таком виде очень долго

Гость
#11

у меня тоже тонкие волосы, кручу на термо бигуди, хожу с ними минимум 30 минут, снимаю, расчёсываю расчёской с крупными зубчиками, поливаю лаком, мне хватает часов на 8 ... лак профессиональный Лореаль Профешн или Матрикс.
На плойку кручу реже, т.к. времени больше уходит, конусовидной плококой получаются красивые волны (не кучеряшки), по той же схеме, кручу, расчёсываю, поливаю лаком, ещё раз немного расчёсываю ... волосы должны быть сухими, без укладочных средств, ну если только капельку термозащиты перед горячей укладкой

#13

Шампунь для объема волос Volume Up Magic Glance, объем дня два держится. У меня сестра пользуется, я помню его, потому что сама постоянный клиент компании, но для объема мне не надо, мне и так его достаточно.

pehar58
#14

термобигуди http://www.elhaus.ru/hair_laying_/babyliss_/BABYLISS_3038E.html

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: