Гость
Статьи
Ваш любимый шампунь …

Ваш любимый шампунь РБА

какой ваш любимый шампунь РБА и почему?

Irisha
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любимого нет, пробовала только 2 варианта. но шампуни и бальзамы РБА просто божественные:))) я уже больше года назад перешла на эту косметику, шампунь у меня только РБА. к шампуням с слс и парабенами не думаю даже возвращатся. а вот маски мне не подходят, жутко чешется голова после них...

Гость
#2

мне шампунь (а именно "густой") восстановил волосы после мытья кипяченой водой. так получилось, что из-за замены труб теплосетей у нас отключили горячую воду на 5 месяцев (!). ну и естественно мне пришлось мыть волосы кипяченой водой. в итоге я испортила себе волосы, они стали сухими, выглядели ужасно. а густым рба я восстановила волосы, но теперь, спустя год использования разных шампуней рба, заметила, что волосы достаточно быстро привыкают, и уже нет того ошеломительного эффекта. еще моим волосам шампуни рба не добавляют объема, но уж лучше иметь здоровые волосы без объема, чем объемную паклю на голове)))))))

гость
#3

Вы про Рецепты бабушки Агафьи??

Гость
#5
гость

Мою шампунями РБА и не худею от ПП, боюсь покупать квартиру через АН, ушел МЧ, а малыш на ГВ

Вам надо ПМЖ менять, а то вы ЧФ станете

Гость
#6

Черное мыло Агафьи ( и для тела использую, и для волос)

гость
#7
гость

Мою шампунями РБА и не худею от ПП, боюсь покупать квартиру через АН, ушел МЧ, а малыш на ГВ

не малыш, а годовасик ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: