Гость
Статьи
Блондинки,сколько …

Блондинки,сколько примерно уходит денег на волосы?

на длинные волосы:)и возможно ли сделать так,чтоб они имели блеск,не прибегая к таким услугам,как ламинирование и тд

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краситься раз в месяц надо хотя бы,тысяч 5 на это будет уходить(если в салоне конечно краситься) плюс краска вымывается постепенно,надо шампунь оттеночный,чтобы желтого цвета не было.Да и волосы портятся конечно,так что неплохо бы масочки поделать)

Гость
#2

Краситься раз в месяц надо хотя бы,тысяч 5 на это будет уходить(если в салоне конечно краситься) плюс краска вымывается постепенно,надо шампунь оттеночный,чтобы желтого цвета не было.Да и волосы портятся конечно,так что неплохо бы масочки поделать)

Гость
#3

А если девушка блондинка от природы? Или вопрос только к крашеным?

Гость
#4

Мелирование делаю раз в 2 месяца+ маски. (3000р)

Гость
#5

рублей 500 в месяц на шампуни, маски и бальзамы. Натуральная блондинка, волосы сами по себе неплохие, пью витамины, споласкиваю волосы настоем ромашки и яблочным уксусом.

Гость
#6

Мелирование - 1 раз в 2,5 месяца, раз в 1,5 месяца тонирование. Тон- около 5000-6000 руб, мелирование+стрижка+тонирование+укладка уходит около 12000 руб. Это атас, но только своему мастеру и доверяю, он меня очень выручил, когда изуродовали в одном из салонов и теперь крашусь только у него. Очень дорого, но страшно нарваться на криворукого, а в результате этого мастера я уверена. Вообщем быть блондинкой очень дорого получается.

Настя
#7

Краска около 100 руб., гарнье, крашусь сама. Свои волосы средне-русые. Но волосы у меня по своей структуре очень жесткие и толстые, густые, как азиатские, так что им ничего не страшно. Практические не секутся, хотя и каждый день фен, утюжок или плойка.

Гость
#8

500 руб. шампунь в месяц. я натуральная блондинка.

Гость
#9

Краска капус 250 рублей+гарньер осветляющая е0 100 + маска глисс кур 150+жидкий кондиционер 220 глисс кур + масло на кончики около тысячи рублей в месяц при том что крашусь сама и это по минимуму

Гелла
#10
Лиза

на длинные волосы:)и возможно ли сделать так,чтоб они имели блеск,не прибегая к таким услугам,как ламинирование и тд

Я крашусь раз в два- месяца - только корни (у меня не яркий блонд, светло русый - лореаль преферанс светло-русый бежевый 8.13 - около 300р). Мою каждый день или через день шампунь "чистая линия" с ромашкой - 40 р большая бутыль плюс после мытья маска лореаль эльсев - 200 с небольшим большущая банка. Потом салонное, уходовое льняное масло на нижнюю часть волос - 700 р небольшая бутылочка, но хватает очень надолго. Раз в неделю делаю маску из оливкового масло первого холодного отжима. Все. Волосы выглядят очень живыми блестящими, регулярно получаю комплименты.

Гость
#11

Мелирование корней раз в 2 мес (1000 руб), плюс маски обычные масс (Лореаль желтая, Гарнье с авокадо) примерно 1 маска на месяц, может 2 ( я их вместо бальзама после каждого мытья наношу) это рублей 500. Итого около 1000 руб в месяц.

Гость
#12

а какая разница блондинка или брюнетка? это смотря какой уход ещё, у меня рыжие волосы, крашенные, длинные, ухаживаю за ними сама дома и крашу сама, краска с оксидом стоит только 500 р. + шампунь, бальзам, маска 1500 р., плюс несмываемый кондиционер и солнцезащитный кондиционер тоже около 1500 р., последних мне хватает на полтора месяца ... сюда я не считаю всякие масла уходовые, средства для укладки (лаки, пенки, воск, пудры для волос), т.к. их хватает на 3-4 месяца, итог в месяц чуть больше 3х тысяч, а если с укладочными средствами за полгода считать в круглую сумму выливается, потому что средства все профессиональные, в салон хожу только стричься раз в 3 месяца

Гость
#13

на на вас телки бабла не напосешься) по 12 косарей на волосы отдавать,проще *** снимать

#14

можно если сделать уход на проф ХНЕ и комплексом масел, эффект после первого применения так как там очень много дубильных веществ волосы становятся плотнее , а масла увлажняют и делают их мягче , имеет эффект накопления , делается раз в месяц, и с каждым разом и кожа головы и волосы будут все лучше и лучше!!!!

блондинка
#15
Лиза

на длинные волосы:)и возможно ли сделать так,чтоб они имели блеск,не прибегая к таким услугам,как ламинирование и тд

у меня мало денег уходит, краска палетт 10а тон, корни не желтые после нее, пробовала и проф краски и безаммиачные--хуже чем эта палетт дешевая, опять вернулась к ней, крашу только корни раз в месяц, шампунь и маски не дорогие, стрижка раз в три месяца, волосы в хорошем состоянии, раньше выбрасывала кучу денег-покупала маски проф лореаль и шампуни, толку ноль, волосы были хуже чем сейчас, когда я в них почти ничего не вкладываю. все эти раскрученные марки--просто выкачка денег . а самое главное девушки---БРОСАЙТЕ КУРИТЬ. и будут у вас эластичные и красивые волосы. проверено на себе. и не только волосы, а весь организм

Kari
#16

SHU UEMURA ART OF HAIR ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ОТТЕНОЧНЫЙ БАЛЬЗАМ «БЛЕСК ЦВЕТА ХОЛОДНЫЙ БЛОНД». shampoosik.ru
SHU UEMURA ART OF HAIR КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС «БЛЕСК ОТ КОРНЕЙ ДО КОНЧИКОВ» FULL SHIMMER. shampoosik.ru

#17

У меня на разный цвет по разному уходило, сейчас как пользуюсь одной линией Magic Glance называется, так ей и пользуюсь

#18
Гость

а какая разница блондинка или брюнетка? это смотря какой уход ещё

Абсолютно согласна с вами. Я с того момента как стала блондинкой, перешла на профессиональные средства по уходу за волосами Иноар (мастер посоветовала). Сейчас появилась долгожданный для меня комплект Inoar Absolut Speed Blond. Отлично поддерживает цвет окрашенных волос, питает и насыщает блеском, а главное убирает желтизну. У шампуня и кондиционера бутылки объемом 1 литр, маска 500 гр... думаю хватит надолго, поэтому не жалко за раз отдать чуть больше пяти тысяч

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: