Гость
Статьи
красить ли волосы?!

красить ли волосы?!

стоит ли красить русые волосы в рыжий цвет?

Рита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы странная - хотите красьте. В чем у Вас проблема? Боитесь волосы сжечь или просто насчет цвета сомневаетесь? По моему опыту - мужикам пофиг волосы, было бы остальное на месте. Для инфо - была блондой, черной, рыжей.

#2

Чисто ваш выбор

#3

Я не советую) лучше ходить со своим натуральным и горя не знать)

Гость
#4
Гость

Вы странная - хотите красьте. В чем у Вас проблема? Боитесь волосы сжечь или просто насчет цвета сомневаетесь? По моему опыту - мужикам пофиг волосы, было бы остальное на месте. Для инфо - была блондой, черной, рыжей.

Мой натуральный - темно-каштановый, после обесцвечивания покрасилась в пепельно-русый, теперь думаю поэкспериментировать с рыжим

Рита
#5
Гость

Вы странная - хотите красьте. В чем у Вас проблема? Боитесь волосы сжечь или просто насчет цвета сомневаетесь? По моему опыту - мужикам пофиг волосы, было бы остальное на месте. Для инфо - была блондой, черной, рыжей.

Мой натуральный - темно-каштановый, после обесцвечивания покрасилась в пепельно-русый, теперь думаю поэкспериментировать с рыжим

Рита
#6
kkv02

Я не советую) лучше ходить со своим натуральным и горя не знать)

Не натуральный, волосы обесцвечены и покрашены в русый))
Свой натуральный слишком темный с зеленоватым отливом

line123
#7

Когда пойдут седые волосы-еще успеете накраситься.

Олеся
#8

Я отрастила натуральный и теперь не нарадуюсь. Три года отращивала. До этого 15 лет красила.)))

#9

Считаю, нет ничего лучше родного цвета, каким бы он не был

Гость
#10

9.
AllegroSS
| 11.06.2014, 17:54:18
[3612545191]

Считаю, нет ничего лучше родного цвета, каким бы он не был

глупости пишете. иногда по городу как увижу этих "натуральных"...так и хочу им сказать, чтобы купили хорошую краску да закрасили свой невнятный и тусклый крысиный цвет волос...не всегда красиво, то, что природа нам дала, далеко не всегда!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: