Гость
Статьи
Продукты для роста …

Продукты для роста волос

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, существуют ли продукты для ускорения роста волос и их здоровья? Овощи или фрукты?

16 ответов
Последний — Перейти
#2
Жирный, как поезд пассажирный

Рост волос - генетическая штука. Так же, как и тип облысения, форма залысин, толщина и структура волос. Но, я слышала, помогает кровь японских девственниц, которую надо втирать в темечко на новую луну в год собаки. Тогда за месяц на 10 см волосы отрастают.

=D

Зося
#3

Надо луком голову каждый день мазать утром и перед сном, а лучше чесноком, тогда точно расти будут не по детски. И главное не меньше 5 месяцев, каждый день.

Гость
#4
Зося

Надо луком голову каждый день мазать утром и перед сном, а лучше чесноком, тогда точно расти будут не по детски. И главное не меньше 5 месяцев, каждый день.

Но жить при этом в лесной избушке без людей

Зося
#5

нет, забыла сказать что главное условие-это обязательно ходить на работу и ездить в общественном транспорте. А иначе не поможет.

Зося
#6

В лесной избушке можно и без волос жить, протер голову тряпочкой и удобно очень

Aida
#7

Витамины могут помочь. Во всяком случая, я добилась не плохого результата, после курса ледис формулы здоровые волосы и ногти. И блеск появился, и волосы сыпаться перестали. Сейчас очень хорошо выглядят, да, и отрасли, может, конечно, совпадение, но я не думаю.

Баба Ира
#8

Для роста - не знаю (всё-таки генетика), а вот для здоровья (качества) - витамин В6, например, зерновой хлеб.

Гость
#9

Рыба, мясо, яйца, молочные продукты.

#10
Гость

Рыба, мясо, яйца, молочные продукты.

Вразумительный ответ)

Гость
#11

репейное масло на кожу головы и корни волос,слегка подогретое. в любой аптеке есть. намазала,шапочку одела,полотенцем завернула и походила с часок. результат шикарный. и не придумывайте про лук,вонь несмываемая.

Гость
#12

здоровый образ жизни- питание, сон, отсутствие стресса, витаминки можно попить. комплекс для ногтей и волос, покупаю на *****

ritta
#13

витамины, массаж головы, еще есть шампуни для роста волос, а вот на счет продуктов не уверена. я для роста волос делаю маски с эликсиром lundenilona

Гость
#14

За 11 лет, имея проблемы облысения и выпадения волос я использовала натуральные маски, а также инъекции, витамины и лосьоны различных марок, по настоящему мне действительно помог только Рес-мар, и не только мне, читайте о нём на этой ветке http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/558/, всем таких же здоровых и красивых волос как у меня!

#15

хорошо расти, быть крепкими и здоровыми моим волосам помогает луковый шампунь серии 911. этот чудо-шампунь) спас меня когда-то от облысения. волосы после пользования им не только больше не выпадают, но даже лучше растут. перепробовала все шампуни из этой серии, все отлично мне подходят. также пользуюсь бальзамом.

#16

Рыба, кальций, сыр)))) Ну еще шампунь классный есть для роста волос Luxurious Magic Glance.

Гость
#17
Зося

Надо луком голову каждый день мазать утром и перед сном, а лучше чесноком, тогда точно расти будут не по детски. И главное не меньше 5 месяцев, каждый день.

Ага ,и + ожог кожи головы и раны ✊

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: