Гость
Статьи
Смывка на русые волосы …

Смывка на русые волосы (вопрос к тем кто разбирается)

Смываю черный цвет волос, хочу блонд. Сейчас волосы средне-русые, но светлее не получается никак. Пробовала разными красками и проф и масс-маркет. Просто как будто и не красила, русые и все. Вопрос можно ли сделать смывку на русые волосы и что из этого получится? И как в моем случае еще можно осветлиться, если светлые краски волосы не берут вообще?

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а естественный цвет у Вас какой?

Гость
#2

я смывала чёрную краску,да. но у меня естественный блонд очень светлый. нордический такой.
с другой стороны,чёрная краска же была.
хуже отмывается только фиолет. я отмывала фиолет. мне помогла только смывка,да

Гость
#3
Гость

а естественный цвет у Вас какой?

естественный светло-русый

Гость
#4

сходите в салон?

#5

просто купите смывку в проы магазине. и сделайте, если руки откуда надо растут)) раз 10 сама себе делала. после неё будут жёлтые волосы, а далее краской в блонд или если цвет устроит, то просто тоником чтобы убрать желтизну. но у меня после смывки краска делает волосы темными, русыми. в посл.раз сразу делала обесцвечивание(или как там называется, где голубой порошок) не смывая краску тёмную. затем тоник. итог-белая, пепельная.

#6

просто купите смывку в проы магазине. и сделайте, если руки откуда надо растут)) раз 10 сама себе делала. после неё будут жёлтые волосы, а далее краской в блонд или если цвет устроит, то просто тоником чтобы убрать желтизну. но у меня после смывки краска делает волосы темными, русыми. в посл.раз сразу делала обесцвечивание(или как там называется, где голубой порошок) не смывая краску тёмную. затем тоник. итог-белая, пепельная.

#7

просто купите смывку в проы магазине. и сделайте, если руки откуда надо растут)) раз 10 сама себе делала. после неё будут жёлтые волосы, а далее краской в блонд или если цвет устроит, то просто тоником чтобы убрать желтизну. но у меня после смывки краска делает волосы темными, русыми. в посл.раз сразу делала обесцвечивание(или как там называется, где голубой порошок) не смывая краску тёмную. затем тоник. итог-белая, пепельная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: