Гость
Статьи
Девочки, дайте …

Девочки, дайте совет!!!!!!! Испортила волосы(

Расскажу о своей глупости((( В общем давно еще мне в голову взбрела навязчивая идея покрасить волосы. Ну вот хочу и все! Никогда в жизни не красила,свой цвет практически черный... Начиталась в интернете и поняла,что надо сначала обесцветить волосы ,а потом уже красить.... Обесцветила.... И уже тогда миллион раз пожалела(((
Но выхода нет,волосы противные и рыжие,надо что-то делать! Покрасилась в русый цвет. Получился очень красивый пепельно-русый цвет. Но есть одно НО. он мне не пошел(
На следующий день,т.е. сегодня с утра я поехала и купила ТОНИКУ корица,это просто УЖАС!!!!!!!!! волосы стали противного рыжего цвета к тому же совсем некрасивого(((
И вот недавно я покрасила свои бедные волосы краской палетт темно - каштановый,но рыжие пряди все равно остались!!!((( Я в отчаянии!!!! Но это хоть лучше чем тот рыжий! Завтра буду докрашивать...
А теперь вопрос,за эти 3 дня мои волосы пережили нечто,как им помочь?
И самое главное что меня волнует,когда начнет смываться краска,волосы будут обесцвеченного цвета или моего натурального???? Ответьте,умоляю!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда. Ума,как говориться,не купишь.

Сима Йойо
#2

А вы не знали какого цвета корица? Как можно было взять рыжий закрасить рыжий.

блондинка
#3

волосы будут рыжие после мытья, если ты от природы темная-то тебе пойдут темные волосы, темно коричневые, темный шоколад и черный. по всей видимости ты шатенка, зачем тебе русый цвет? волосы твои быстро восстановятся, не переживай, так как ощутимый вред наносят только краски блонд, а темные краски наоборот питают волосы пигментом. главное поделай маски и обратись к профессионалу, пусть выровняют тебе цвет в темный и будет тебе счастье

Сара Барабу
#4

Даже не знаю, что тут посоветовать. Идите в салон, делайте смывку и красьтесь в нужный вам цвет. Видимо, пойдет вам в шатенку, а в светлые из брюнетки - нечего и пытаться, будет смотреться как таджичка-гастарбайтерша.

Марина
#5

у меня была ситуация, когда не опытный парикмахер спалил мне волосы белой краской.У меня ещё было каре и выглядело это всё как парик.Прежде чем перекраситься я подождала пару недель, а за это время делала маски для волос.И нормально перекрасилась потом.,.)))У меня было много ситуаций как у вас.На данный момент подобрала себе тон и подкрашиваю сама корни, когда отрастают.Всегда у меня получалось ужасно когда я эксперементировала с цветом.Больше не эксперементирую, и не палю свои волосы, а наоборот укрепляю.

Гость
#6

и в добавок ко всему последний раз перекрасились чем??????????? ПАЛЕТТ???? дешевой краской с аммиаком???? вот не понимаю, как можно так не любить свои волосы, чтобы мазать себе на голову подобную *****. Она же выжигает волосы, да и стоимость у нее весьма низкая, что уже в магазине она должна вызвать сомнения...

Гость
#7

Волосы вы подпортили, причем, думаю, неслабо. Но попробовать восстановить их надо. Маски из масел (касторовое, миндальное), ополаскивания отварами крапивы, хвоща.

блондинка
#8
Гость

и в добавок ко всему последний раз перекрасились чем??????????? ПАЛЕТТ???? дешевой краской с аммиаком???? вот не понимаю, как можно так не любить свои волосы, чтобы мазать себе на голову подобную *****. Она же выжигает волосы, да и стоимость у нее весьма низкая, что уже в магазине она должна вызвать сомнения...

ну неправда....я крашусь палет тон 10а, жемчужный блонд, перепробовала много красок, проф и лореаль, ни одна краска с этой не сравнится, после нее корни не желтые, а пепельные, и по состоянию волосы такие же как после дорогих красок, так смысл переплачивать?

Наталья
#9

Девчонки знаю отличное средство против выпадения волос итальянские ампулы Echosline T3, наносится на мокрые вымытые волосы на корни, втираем и сохнут волосы без фена. Испытано на подружках, после второго использования заметно, волосы не лезут. Попробуйте, не пожалеете, ампулы хватает на 3 раза, стоят недорого, покупала в Литве(100 рос. руб.) Сама из РБ, удачи

Гость
#10

За 11 лет, имея проблемы облысения и выпадения волос я использовала натуральные маски, а также инъекции, витамины и лосьоны различных марок, по настоящему мне действительно помог только Рес-мар, и не только мне, читайте о нём на этой ветке http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/558/, всем таких же здоровых и красивых волос как у меня!

Элина
#11

Маски из кокосового масла попробуйте