Гость
Статьи
Ничто не портит волосы …

Ничто не портит волосы так как ...

сигареты!!! ни одна краска или фен, утюжек и тд не портит волосы как сигареты. раньше курила, волосы были солома соломой, страшные, вообще не росли, ломкие , сухие, тратила кучу денег на маски и шампуни--ничего не помогало. полгода назад бросила курить (выкуривала раньше всего лишь до трех сигарет в день) волосы супер , при том что я блондинка, отрасли, не сухие, не торчат, выглядят отлично, при том что ухода стало меньше-шампунь обычный, маска иногда. А как влияют сигареты на ваши волосы??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

никак не влияет)) волосы что без сигарет что с сигаретами красивые)

Гость
#2

вонь страшная, вот это точно

Гость
#3

Моим волосам помогла беременность)

Гость
#4

не заметила связи! а вот маски профессиональные по 2500 за баночку - помогли

#5

никак не влияют. Курю уже 12 лет. Каждый месяц окрашивание, часто укладки феном. Волосы блестят, живые и мягкие на ощупь, никакой соломы. А вот когда осветляла, да, были соломой. Но это в прошлом)

Гость
#6

Ни как не влияет, хоть 1шт в день, хоть полблока.
влиять может причина потребности в курении (Экология, профвредность и т.д.)

Гость
#7

На состоянии волос очень сказывается жесткая диета - не зря все анорексички с плохими волосами... Ни одной 40-килограммовой барышни с хорошими волосами не видела...

Гость
#8

Волосы подвержены как внутренним, так и внешним факторам, это общеизвестно, и у каждого заложена густота в 2-3 раза больше, чем имеется фактически (даже совсем жидкие волосы могут быть гуще, хоть и не с руку толщиной), потому что половину или две трети мы обламываем, выжигаем, вычесываем, сами того не замечая.

Гость
#9
Гость

Ни как не влияет, хоть 1шт в день, хоть полблока.
влиять может причина потребности в курении (Экология, профвредность и т.д.)

сами то поняли че написали

Гость
#10
Гость

Ни как не влияет, хоть 1шт в день, хоть полблока.
влиять может причина потребности в курении (Экология, профвредность и т.д.)

походу влияет не только на волосы.

Позитив
#10

Я с Вами полностью согласна! Хочу ещё добавить любителям курить много травки, тоже сказывается на волосах, травка делает под сушку влаги в организме, а значит надо больше пить травяных чаёв и воды, ну и курить не каждый день.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: