Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление не взяло абсолютно

Сделала это выпрямление, фирму не знаю, 3 дня голову не мыла, как положено, потом помыла органическим шампунем и бальзамом, которые дала мастер и они закрутились как и раньше( Правда у меня волосы окрашены хной и перед мытьем я сделала маску из яйца, меда и оливкового масла. Что-то из этого помешало? Или просто мои волосы не поддаются этой процедуре? Есть ли смысл делать еще раз? Спасибо.
Р.S. Волосы немного укрепились.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правильно сделано выпрямление. У меня тоже хна на голове ( год как окрашиваю) , но кератин продержался 4 месяца. Свои волосы очень пористые , пушистые. Мыла все время специальным шампунем.

Гость
#2

Выпрямляют утюжком , который нагревается 230 градусов , иначе никакого толка в выпрямлении. Часто слышу , что используют утюжок со 180 градусами , что не дает эффекта .

Лерочка
#3

Да лучше вообще его не делать, кератин очень утежеляет волосы и луковица может не выдержать такой нагрузки. Волосы попросту начнут выпадать.

Гость
#4
Лерочка

Да лучше вообще его не делать, кератин очень утежеляет волосы и луковица может не выдержать такой нагрузки. Волосы попросту начнут выпадать.

+100. Не говоря уже о том, что воздействие утюжком с такими высокими температурами не может укрепить или как-то оздоровить волосы в принципе.

Манюня
#5

и у меня продержался полтора месяца. А стоило очень дорого. Пока еще утюжком довыпрямляю жалко так

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: