Гость
Статьи
плохо покрасили

плохо покрасили

Здравствуйте, подскажите, что делать. Покрасилась в салоне, результат очень не понравился. Вместо белых концов получился грязно рыжий цвет почти по всей длине, к тому же перехода цвета от собственного нет абсолютно, качество волос сильно пострадало. Окончательного результата в салоне мне увидеть не удалось, так как в салоне были перебои с горячей водой, ужасная погода, поэтому мастер не смыла до конца средства и не стала сушить волосы. Отдала 9100, приехала домой, помыла, высушила волос и проревела всю ночь...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, плохая погода влияет на работу мастера?)

Гость
#2

Ужас какой, езжайте в салон со скандалом, пусть перекрашивают, лечат, стригут, вообщем приводят все в божеский вид. Вообще, что за бред, погода, вода, из куллера пусть мыла бы.

ненавижу парикмахеров
#3

мне раньше постоянно в салонах жги, портили волосы, один раз я хотела сменить надоевший блонд на свой натуральный (темно-русый), пришла показала ей фото, она сказала "хорошо", и покрасила меня в ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ БЛОНД объяснив это тем что это сейчас моднее чем русый!!!. а сколько раз стригли ужасно. так что я больше в эти салоны ни ногой, никому свои волосы не доверю. краску смешать и нанести я сама могу, я же не криворукая, профессиональные магазины сейчас есть на каждом шагу. волосы наконец-то в порядке

Гость
#4
Гость

Ужас какой, езжайте в салон со скандалом, пусть перекрашивают, лечат, стригут, вообщем приводят все в божеский вид. Вообще, что за бред, погода, вода, из куллера пусть мыла бы.

тут даже и речи не может быть, чтоб сидеть и плакать, пусть перекрашивают. У меня если корни плохо прокрасятся, на сл день звоню своему парикмахеру и мне перекрашивает бесплатно корни. В вашем случае нужно быть понаглее.

212
#5

Это где же такие цены??и как могли не высушить даже..

Гость
#8

от верблюда.

Майя
#9
212

Это где же такие цены??и как могли не высушить даже..

про высушить...***** тема. После переезда и смены мастеров(как следствие),до сих пор в поиске, но фишка местных цирюльников-не сушить по-человечески, создать даже не могут порядок на голове. Последняя-Ирина, так вообще краску из волос после хайлайта (попрядочное осветление)не довымыла, всю дорогу сыпалась,пока до дома бежала)))с гулькой на затылке-сроду так не хожу.Дома вымыла, высушила с расчёской своей и на человека стала похожа...Правда,содрала не 9 штук,но визитку её в её же урну и выбросила на выходе.Нам таких мастериц не надо,да ещё и чисто эстетические моменты в ходе покраски "вскрылись"...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: