Гость
Статьи
косметические масла …

косметические масла для волос

Какие масла предпочитаете вы? К каких разочаровались..и поделитесь, кто пробовал масла: кокосовое, какао, ши и жожоба, как они вам? Как используйте?

Тати
6 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

мне кокосове понравилось, а еще больше смесь масел - эликсир lundenilona, результат был лучше

Женя
#2

Масла...я предпочитаю лишь одно - аргановое масло, очень полезное для волос да и вообще для тела))) мне помогло от выпадения и тусклости волос. Щас много марок с добавлением этого масла и много средств. Но я остановилась на марке Arganalife. Обязательно попробуйте!!!

Эвелина
#4

У арганы лайф вообще косметика на высшем уровне. Я недавно у них глину заказала для тела. Теперь устраиваю спа прям у себя дома, оч довольна качеством этой марки

Таня
#5

Ох, сколько меда налили Женя, Анастасия и Эвелина. На цифры в правом углу не пробовали смотреть? :)

Kari
#6

SHU UEMURA ART OF HAIR МАСЛО ДЛЯ ПИТАНИЯ И ЗАЩИТЫ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС ESSENCE ABSOLUE. shampoosik.ru

#7

у меня Аргановое масло Magic Glance, я его мешаю с маслами Сасанквы Planeta Organica, Жожоба. 3 части Арганы и по одной Жожоба и Сасанквы. Волосы заметно лечатся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: