Гость
Статьи
Выпадают волосы при …

Выпадают волосы при мытье головы

Мне 19, волосы выпадать начали недавно и причём только при мытье головы. Еще заметила, если все волосы собрать рукой в хвост и хорошо потянуть на руке тоже остаются волосы. Раньше так не выпадали (или может я не замечала?). Волосы не красила никогда, утюжками и похожим не пользуюсь, волосы всегда хорошие и густые. Единственное - года полтора назад сделала стрижку под каре, но стрижка же не может повлиять на это? (они даже после стрижки расти лучше стали, и быстрее)
Или может в этом возрасте идёт перестройка организма какая-то?
Подскажите пожалуйста, как бороться, а то тревожно как-то..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

это гормональное.

Гость
#2

не мой волосы

#3

Волосы постоянно выпадают в каком-тот количестве. Не стоит переживать по этому поводу.

Небесная ласточка
#4

Знаю, такое часто бывает, если пьешь гормоны. Купите в аптеке хороший шампунь от выпадения, поделайте маски и Дерсонваль. Наладится))

Злата
#5

Никакой шампунь от выпадения не помогает,он предназначен грязь смывать,а вот маски могут помочь,от выпадения хороши луковые и горчичные....

Гость
#6

в 16 лет тоже начали сильно выпадать, а потом нашли проблемы с ЩЖ, теперь пью гормоны. А вообще может быть что угодно.

Гость
#7

Нифига. Просто когда моешь волосы, это видно в сливной трубе. Попей витамины, делай маски... Ну и что, что не красила.. Может нервничаешь, плохо питаешься и т.д.

Диля
#8

Может стресс перенесли или веществ каких-то не хватает. У меня после диеты выпадать начали волосы, диету бросила, начала принимать витамины Ледис Формула для волос, кожи и ногтей. Недельки через три уже заметно меньше волосы падали, я по расческе заметила, после расчесывания практически чистая оставалась.

Коварная Королева
#9

Волосы каждый день выпадают до 100 штук-это нормальное кол-во! Вы что-:) как с луны свалились. Просто когда вы моете голову, вы обращаете на волосы внимание вот и замечаете. А в течении дня можете и не видеть. +на расческе видно, когда остаются. Вот если прямо сильно выпадают, клочьями, то попробуйте ампулы от выпадения волос, продаются в профессиональных магазинах косметики. Я как-то была на юге и, *****, ходила без шляпки, сожгла волосы. Стали лезть, помогли жии ампулы

Валерия
#10

попейте витамины, мне еще от выпадения эликсир lundenilona помог

Инга
#11

У меня раньше тоже выпадали, после смены средств по уходу за волосами, перестали. Можете тоже попробовать сменить средства. Обязательно масочки делать для волос надо. Советую, кстати, попробовать средства Timotei, секрет сильных волос называется. По мимо шампуня и кондиционера, у них еще и маска есть.

Автор
#12

Спасибо всем за ответы! Может действительно из-за нервов после сессии началось.
Еще вопрос - может ли это быть из-за нехватки мяса? (хотя я сомневаюсь). Не ем мяса больше года точно, просто не люблю, но ем рыбу, яйца.

Гость
#13

За 11 лет, имея проблемы облысения и выпадения волос я использовала натуральные маски, а также инъекции, витамины и лосьоны различных марок, по настоящему мне действительно помог только Рес-мар, и не только мне, читайте о нём на этой ветке http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/558/, всем таких же здоровых и красивых волос как у меня!

Оля
#14

При выпадении волос лучше всего бороться нормальными лекарствами. Когда у меня наступил период выпадения волос, я много времени потратила на врачей и в результате начала пользоватся МиноМаксом 5%. Очень советую!

Инна
#15
Оля

При выпадении волос лучше всего бороться нормальными лекарствами. Когда у меня наступил период выпадения волос, я много времени потратила на врачей и в результате начала пользоватся МиноМаксом 5%. Очень советую!

Зачем ты к врачу трихологу ходила, деньги платила и время теряла, если можно получить бесплатную консультацию врача у Ассоциации врачей: trihology com ua

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: