Гость
Статьи
шампунь от перхоти …

шампунь от перхоти Сульсена

Всем Привет! Хочу поинтересоваться, кто-нибудь пробовал шампунь Сульсена от перхоти, и кому он помог или же наоборот что-то усугубил. Благодарю, за любую вашу информацию.

29 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Вначале помог, потом усугубил :(
Сейчас покупаю Node DS+ Anti-Recidive Antidandruff Shampoo от Биотерм - вещь, конечно, но дороговато!

Гость
#2

Мне помог не шампунь (от него проку не было), а паста сульсена, за две недели прошла сильная себорея и уже два года не возвращается, ну и она вообще хорошо на кожу головы действует

Гость
#3

Начитавшись положительных отзывов купила эту Сульсену,но ни паста,ни сам шампунь не помогли,перхоти стало еще больше.

Гость
#4
Гость

Начитавшись положительных отзывов купила эту Сульсену,но ни паста,ни сам шампунь не помогли,перхоти стало еще больше.

А сколько Вы пастой пользовались? Просто странно, кого не знаю - всем помогла, некоторым просто сразу, а некоторым месяц пришлось мазать

Гость
#5
Гость

А сколько Вы пастой пользовались? Просто странно, кого не знаю - всем помогла, некоторым просто сразу, а некоторым месяц пришлось мазать

Недолгое время,как начала пользоваться пошло ухудшение я и перестала.Замучалась с этой перхотью-ничего не помогает.Еще недавно парни подсмеялись надо мной-увидели перхоть,так обидно!К врачу придется идти,может что посоветууют более подходящее.

Гость
#6

Себозол помог. Сульсен шампунь и паста только устранили зуд.Перхоть как была,так и есть. Паста сульсена хороша тем,что можно использовать как кондиционер.Волосы после нее мягкие.

Анна
#7

Шампунь не помог, стало ещё хуже. А вот паста помогла буквально за 2-3 раза.

Гость
#8
Гость

Недолгое время,как начала пользоваться пошло ухудшение я и перестала.Замучалась с этой перхотью-ничего не помогает.Еще недавно парни подсмеялись надо мной-увидели перхоть,так обидно!К врачу придется идти,может что посоветууют более подходящее.

У меня в первые разы юыло ухудшение, а потом раз и все прошло

Гость
#9

мне тоже паста помогла.

Совушка
#10

паста 2%

Рыжая Такса
#11
Гость

Мне помог не шампунь (от него проку не было), а паста Сульсена, за две недели прошла сильная себорея и уже два года не возвращается, ну и она вообще хорошо на кожу головы действует

+100
Купите не 1%, а 2% пасту и , именно, производителя ООО Амальгама Люкс. Моете голову любым шампунем, потом втираете пасту в корни волос, одеваете полиэтиленовую шапочку для душа и ходите с этой маской 20-30 минут(это очень важно не смывать пасту сразу). Потом тшательно смываете. Мне в 90% случаев достаточно одного раза, чтобы перхоть прошла полностью
Это паста также регулирует активность сальных желез - после ее использования волосы дольше не жирнеют - когда ее не использую мою голову ежедневно, если пользуюсь этой пастой, то волосы выглядят чистыми на протяжении 2-х дней.

Ирина
#12

Не пользовалась. Так как не нашла в аптеках. Сейчас мою уже месяц голову Низоралом, дорогой . 500 р. Но помогает со второго применения. Раньше мучилась с перхотью. А так же репейным маслом мажу кожу головы после мытья немного. Хочу полоскать настоем крапивы, слышала, что хорошо помогает

Ната
#13

Мне помогает паста Сульсена.

Лина
#14

Мне помогло! Была жуткая перхоть, сыпалась, как чешуя. Купила шампунь и пасту, пользовалось пастой после шампуня. И перхоть исчезла! Правда, шампунь заканчивался у меня быстро, и когда перешла на обычный, перхоть появилась вновь(

Гость
#15

Муж пользовался,ему помогало именно удалять перхоть,а потом оказалось,что у него псориаз, и пришлось переходить на какую то сильную штуку(не посмню как называется), после нее сперва все прошло,а потом стало все в 10 раз хуже:(

#16

Муж пользуется 2% в комплексе с пастой2% уже больше месяца,стало еще хуже,а меня сульсена спасла в свое время

Kari
#17

JOHN MASTERS ORGANICS ШАМПУНЬ «ЦИНК И ШАЛФЕЙ» С КОНДИЦИОНЕРОМ ДЛЯ ЗДОРОВОЙ КОЖИ ZINC AND SAGE shampoosik.ru

Гость
#18

Shu Uemura Art of Hair Очищающий и успокаивающий шампунь против перхоти Anti Dandruff Soothing Cleanser.

Татьяна
#19

Мой муж спасается только Сульсеной, причем исключительно украинского производства. Берем 2% шампунь и пасту. Великолепная вещь. Сейчас очень тяжело достать шампунь, по-крайней мере у нас в городе (Краснодар) и дороговато как-то. Пробовали сульсену российского производства, кажется Питерскую (Мирра), вот она ему категорически не подходит. Тут подбирать только методом проб и ошибок, всё очень индивидуально.

Анжела
#20

А мне сульсена как мертвому припарка. Вообще не помогает. Перхоть то и дело возвращается после. Я бы лучше посоветовала Кето плюс, он двухкомпонентый, здорово лечит, без рецидивов. Только он и избавил мою голову от перхоти.

Вика
#21

Давным-давно мама пользовалась сульсеновым мылом от перхоти.Оно было дешёвое и дефицитное. У меня никогда не было перхоти,а недавно после окраски волос,стало засыпать плечи..в буквальном смысле этого слова.Что я только не перепробовала..Потом вспомнила про сульсеновое мыло и пошла в аптеку.Там мне сказали,что оно давно снято с производства и посоветовали сульсеновую пасту. Мне хватило одного раза,чтобы эта гадость-перхоть исчезла.

Гость
#22
Гость

Себозол помог. Сульсен шампунь и паста только устранили зуд.Перхоть как была,так и есть. Паста сульсена хороша тем,что можно использовать как кондиционер.Волосы после нее мягкие.

Natali_Kel
#23

вчера купила шампунь стало еще хуже! но волосы стали мягенькие и шелковистые. но перхоть это жесть! теперь не только на коже, но и в волосах! уже в блондинку надо красится, и шмотки белые покупать! достала эта перхоть! сначала помогал пантенол против перхоти, но не так давно он не справился с этой проблемой. В фаберлик покупала разные от перхоти, но в основном спасает лишь от зуда. вот вчера аптекарь и посоветовала эту сульсену. не знаю..может с пастой попробовать использовать. и еще срей в фаберлике заказала против перхоти. было бы много денег, то пол аптеки бы скупила и все шампуни и маски на голову вылила, лишь бы не перхоть. просто убивает самооценку

Аманда
#24

Не пользовалась. Так как не нашла в аптеках. Сейчас мою уже месяц голову натуральным шампунем от organicsharm.ru Но помогает со второго применения. Раньше мучилась с перхотью.

Эльвира
#24

Мой муж долго страдал от перхоти. Покупал себе дорогущие средства, они помогали на время, но потом перхоть снова начиналась. Пару месяцев назад купил шампунь Сульсен форте 911. Вот уже как три месяца перхоти нет, шампунь помог! Мыл он этим шампунем голову на протяжении месяца. Сейчас никак не нарадуется, что наконец избавился от перхоти))

Юлия
#24
Гость

Начитавшись положительных отзывов купила эту Сульсену,но ни паста,ни сам шампунь не помогли,перхоти стало еще больше.

Смотря какой производитель, да и сама паста. Если 1% то только для профилактики. Для лечения нужно брать 2%.

Анна
#24

Я покупала шампунь Сульсен Форте, но, именно производителя Твинс Тэк, у них есть серия 911, они прям на упаковке выбиты и под ними надпись - "ваша служба спасения". Это отличное средство от перхоти. Запах у средства приятный, консистенция нормальная, мылится на голове хорошо и смывается без усилий. За месяц примерно удалось значительно уменьшить количество перхоти, голова перестала зудеть. Советую однозначно.

Гость
#25

Перхоти стало в 3 раза больше

Гость
#29

Я долгое время мучилась с перхотью, что только не испробовала, покупала многие виды шампуней,потом спросила у своего парикмахера и она посоветовала Сульсен пасту или шампунь. Купила в аптеке сульсен пасту от Твинс Тэк. Наносить на кожу головы на 5-10 минут потом смывать и так в течении двух недель два три раза в неделю. Я так делала через день и перхоть прошла уже через неделю, она отшелушивалась, уходил зуд.

Гостья
#30

Шампунь Себопирокс Твинс Тэк отличное средство от лечения перхоти . недельное применения кожа головы становится чистой без зуда и шелушений.

Гость
#31
Анна

Шампунь не помог, стало ещё хуже. А вот паста помогла буквально за 2-3 раза.

и больше перхоть не появляется?

Гость
#32
Вика

Давным-давно мама пользовалась сульсеновым мылом от перхоти.Оно было дешёвое и дефицитное. У меня никогда не было перхоти,а недавно после окраски волос,стало засыпать плечи..в буквальном смысле этого слова.Что я только не перепробовала..Потом вспомнила про сульсеновое мыло и пошла в аптеку.Там мне сказали,что оно давно снято с производства и посоветовали сульсеновую пасту. Мне хватило одного раза,чтобы эта гадость-перхоть исчезла.

перхоть ушла из вашей жизни?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: