Гость
Статьи
Можно ли принимать …

Можно ли принимать Витамин А , Е и фолиевую кислоту одновременно против выпадения волос?

Здравствуйте, Подскажите можно ли принимать витамины А, ***** и фолиевую кислоту одновременно? Волосы последний год стали сильно выпадать, какие маски только не пробовала ни что не помогает... Может это от того что я не употребляю мясо? Посоветуйте, пожалуйста что делать?

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
Нужная
#1

при выпадении волос, пьют вобще то витамины группы Б

Гость
#2

При выпадении волос очень хорошо помогает мужская сперма.

Гость
#3

Женщинам собирающимся рожать Вит А противопоказан, роятся дети с уродствами, так мне сказал кожный врач, которого я просила избавить от угрей. Пейте Вит Б с Фолиевой кислотой

Гость
#4
Гость

Женщинам собирающимся рожать Вит А противопоказан, роятся дети с уродствами, так мне сказал кожный врач, которого я просила избавить от угрей. Пейте Вит Б с Фолиевой кислотой

что за бред? я пила витамин а по назначению врача и неоднократно. в любых мультивитаминах витамин а присутствует в той или иной дозе + в любых кремах почти он присутствует.

Инна
#5

Зачем принимать разные витамины, может лучше комплекс подобрать? Они тогда будут уже между собой подобраны и специальных сейчас много, например, ледис формула для волос, кожи и ногтей, там все сбалансировано и как раз для решения вашей проблемы :)

Инна
#6

Мне прописали МиноМакс 5% от выпадения волос, все правильно или можно чемто заменить, потому что он стоит 300 грн и его тяжело найти.

Ольга
#7
Инна

Мне прописали МиноМакс 5% от выпадения волос, все правильно или можно чемто заменить, потому что он стоит 300 грн и его тяжело найти.

Все верно назначил. МиноМакс 2 - 5% для женщин и от 5 - 15% для мужчин. чтобы улучшить использование можешь пользоваться дермороллером.

Катя
#8
Инна

Мне прописали МиноМакс 5% от выпадения волос, все правильно или можно чемто заменить, потому что он стоит 300 грн и его тяжело найти.

За такую суму покупать глупо, зайди на сайт официального дистрибьютора, там в 2 раза дешевле, купишь без переплат, на прямую, доларов за 10 - 12. Там же и информацию по своей проблеме получить можно.
Сайт официального дистрибьютора:
minoxidil com ua

Полина
#9

А лучше пить таблетки Ринфолтил против выпадения волос. Я ими вылечила андрогенную алопецию. Волосы сыпались страшно мыть было и расчесываться. Пользовалась два месяца, теперь все в порядке. Состав впечатлил-ягоды карликовой пальмы, и витамины.Пить удобно, раз в день.По цене тоже доступно. Есть серия специально для мужчин и женщин.

#11

Не знаю как витамин А, но витамин ***** и фолиевая кислота - однозначно влияют благотворно на женский организм. Я пью вместе с ними еще и Цикловиту. Изначально, конечно, пила по гинекологии, но заметила, что и качество волос улучшилось, выпадать перестали, много новых.

Королевна
#12

Да, я так и принимаю, а вы фолиевую какой фирмы берете? Я тут наткнулась на эваларовский фолат, в нем содержится оптимальное количество фолиевой кислоты, он за счет своей формы легко усваивается и начинает быстро действовать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: