Гость
Статьи
После родов сильно …

После родов сильно выпадают волосы!!! Что делать?????

После родов стали сильно выпадать волосы!!! Посоветуйте какие процедуры поделать?! Какие хорошие маски и бальзамчики???

429 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оксана
#51
наташа

Повесьтесь уже!!! Зачем ребенку такие родители. Пусть его воспитают люди для которых он будет маленьким счастьем.!!!!))))

читала высказывания этой дамочки и была мысль так же ответить!!! "Мы с мужем готовы повеситься."....*****...бедный малыш...он смотрит на эти существа в роли родителей, улыбается им а те и не рады...спрашивается какого...Х вы рожали ???!!! И что было в вашей голове пока носили крошку под сердцем ???!!! Как же несправедливо ...столько пар желают детей и безуспешно а вам такой подарок от Бога и вы так говорите...как язык поворачивается такое произносить ???!!!!

Гость
#52

Хватит нападать на девушку!! Вы же не знаете их ситуацию!! Может малыша проблемный или что то беспокоит, а то, что она такое написала, это на эмоциональном фоне, после родовая дипрессия!!! Я сама первые месяцы с ума сходила, колики, крики и тд, но я не ненавидела за это малыша, я была просто расстроена, что не чем не могу помочь и уставала очень!!! Думаю каждый иногда выходит из себя, но это не значит что он ненавидит своего ребенка!!!

Светлана
#53

А кто пробовал маску из лука? Помогает ли если выпадение волос началось очень сильно через 3,5 месяца после родов?

елена
#54
Зубная фея

ничего не поможет. выпадает то, что не выпадало во время беременности. Хоть обмажьтесь масочками

Гость
#55

мне очень помогли витамины елевит волосы перестали выпадать стали бешено рости и выглядят здоровыми)))

Зубная фея
#56
Гость

мне очень помогли витамины елевит волосы перестали выпадать стали бешено рости и выглядят здоровыми)))

Блин, ну не витамины вам помогли. при гормональном выпадении ничего не помогает. Просто у вас время подошло! Я элевит постоянно пила, сестра моя, подруги, но в определенное время после родов у всех волосы лезли пучками. Потом все восстановилось, но никак не от витаминок

ирина
#57

проблема всех мам,выпадение волос.я пользуюсь вот такими ампулами FITOXIL INTENSIVE ANTI HAIR-LOSS CONCENTRATE Ампулы против выпадения волос 10 x 10 мл.очень помогает

ирина
#58

вот ссылка для заказа http://wow-beauty.ru/

Наталья
#59

Я обычный человек, специальным образованием не обладаю. Мой врач сразу после родов очень рекомендовал пропить курс натуральных американских витаминов именно для здоровья волос. Вот такая баночка http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/volosy-koja-nogti-detail?a=219 Очень крутая вещь!

Катя
#60

Скажите, а кормили ли вы грудью на фоне приема специальных витаминов для волос? Не отражалось ли на малыше?

Гость
#61
ксения

Очень жаль, что вы не цените, что у вас есть малыш, пишете о нем как он для вас обуза. Я вас не осуждаю, это ваше дело, ваша жизнь. Если вы будете к нему так относиться, когда он выростет вы будете ему просто не нужны. Также, как он для вас в свое время. Сколько женщин, которые готовы на все, чтобы родить ребенка, продают все, что имеют ради того, чтобы родить малыша. У меня есть тоже дети и как приятно знать и чувствовать, что они тебя любят. Какие волосы, какие зубы? Полная ерунда. Никто и ничто не сделает женщину полноценно счастливой- как рождение ребенка.

Ольга
#62

Согласна. Я сама мать 3 детей последней девочке вчера исполнилось 4 месяца, я ей просто не могу налюбоваться. Это. же так здорово первое агу, первая улыбка, нет большего счастья смотреть и наблюдать как ростет и развивается малыш. из месяца в месяц он делает что новое и это так здорова, ведь если подумать то малыш на земле всего 4 месяца живет а ему еще столько предстоит узнать мир огромный!

Ольга
#63

ваша не приязнь к малышу кроется глубоко в детстве либо вы не желанныйи ребенок!,либо вас хотели абортиро вать, существует несколько причин на психологическом уровне заложившиеся в человека еще в утробе и потом влияют на дальнейшурю жизнь человека уже во взрослой жизни! уже доказано что если мать или отец узнав о беремености aподумывают об аборте то ребенок когда рождается становится беспокойным и появляется на свет с пониманием что его тут не ждали что он не желанный что самый дорогой для него человек мама хотела когда убить его.когда такой ребенок вырастает у него постоянные мысли о самоубийстве у него нет желания жить он хочет постоянно умереть иотсюда плохое отношение к родителям и проблемы во взаимоотношениях. А если мать в детском возрасте не поймет и будет дальше обижать и унижать своего ребенка то будучи. взрослым такой человек будет либо д либо делать что то другое чтобы заглушить эту вболь, вот откуда берутся наши алкаши, человек сам не подозревает это остается на подсознательным уровне.

Ольга
#64

Ваш текстпоэтому важно распознать еще в детстве и обратится к психологу чтобы предотвратить последствия которые нпорой бывают трагичными. когда я узнала о беремености. в первые мы с мужем тоже хотели сделать аборт и вно не сделали и у нас родился сын он родился трусливымм он всего боялся нервным беспокойным часто болел яон практически боялся всего даже сидя на стуле он чуть качнется у сына была истерика я просто понимая этот факт от отчаяния села и попросила у Бога прощение за то что когда то хотела убить этого ребенка я так искренне каила сь уже на следущий день пошли изменения ребенок в первые тогда ему было 5 лет уже залез на подоконник и спрыгнул оттуда когда раньше он даже боялся стоять там потом со спинки дивана сейчас это здоровый мальчик круглый отличник учится в 6 классе. Когда я лежала в роддоме с последним ребенком там рожала одна женщина ее ребенок родился 450грамм и бедный малыш не успев попоявиться на свет уже столькое перенес я видела как мать и за такого малыша боролась и верила что он выживет и он выжил были дети по 950
Грамм и просто нет слов описать как матеря борются за таких детей!

Ольга
#65

Ваш текствы должны благодарить Бога что у вас здоровый и полноценныи малыш, а со что он не спокойный это значит что его что то беспокоит. я всем советую кто когда то желал сделать аборт или делал просто встать на колени и попросить у Бога прощение если вы действительно желаете видеть в будущем своего ребенка я ведь Бог живой и Он есть и за наши грехи не должны страдать не в чем не повинные дети. Разберитесь со своей душой и тогда вы увидите наилучшийи способ не травмировать лишний раз своего ребенка! ведь поверьте вам скажет любой психолог или специалист по. семейным делам все это отразится во взрослой жизни! я рекомендую побывать в потологиях. для новорожденных и посмотреть как там мамы борются за детей которые может быть будут с ттеми или иными отклонениями но лишь бы были живы. это deпоможет взглянуть на вашу ситуацию. по другому и понять что не все так плохо чтобы аш вешаться нужно просто огромное терпение и еще больше любви к вашему ребенку а настоящая любовь покроет все!

Гость
#66

Счастье всех овуляшек: выскочить замуж и расплодиться. А там хоть без зубов, хоть без мозгов - значения не имеет, функция выполнена, другого смысла в жизни нет.

Куколка
#67

Обязательно купите АЕвит витамины пейте по одной таблетки два раза в день и цинк по одной таблетки два раза в день.Проверьте железо,возможно у вас после родов оно понизилось ,так же для поднятие железа вы найдете в интернете какие кушать продукты,я сама пью эти витамины,не давно сходила к трихолого,их нужно просто всем пропивать.Выпадение стало гораздо меньше.

Ирина
#68

Я могу посоветовать комплекс ринфолтил экспрессо. Сама им пользовалась, мне очень понравился эффект от него. Во-первых за пройденный курс я полностью избавилась от выпадения волос. Во-вторых ,волосы сами по себе стали более живыми ,мягкими, послушными. А раньше у меня такие проблемы были с укладкой. Попробуйте, цена приемлемая, соответствует по крайней мере качеству.

#69

С пол года назад столкнулась с той же проблемой, волосы сыпались. Обычные шампуни не помогали, пока врач не посоветовала попробовать таблетки селенцин от выпадения волос, плюс маску и шампунь с бальзамом. Сейчас намного меньше выпадают волосы, заметно улучшилось состояние и внешний вид.

Рената
#70

Я от выпадения волос пользовалась средствами Hair Vital! Помогает шикарно!

Гость
#71
Гость

Счастье всех овуляшек: выскочить замуж и расплодиться. А там хоть без зубов, хоть без мозгов - значения не имеет, функция выполнена, другого смысла в жизни нет.

"Расплодиться" - это естественное желание любого живого существа. Если у человека нет такого желания, то этот человек - тупик эволюции, слабая особь, которая по закону выживания должна была сдохнуть еще в раннем детстве. Однако родители или другое окружение настолько сильно заботилось о нем, что оно выжило. Но природа все-равно взяла свое: он вырастает таким ужасным эгоистом, мнит, что только он раскрыл смысл жизни, а все остальные ***** животные. Вскоре он умирает, никого не оставив после себя, род прерывается, и все о нем забывают. Отличная перспектива! И у меня еще вопрос, а вы исследование какое проводили про отсутствие жизненных целей и смыслов у так называемых "овуляшек"?

Гость
#72

Попробуйте сыворотку Алерана – мне очень быстро помогла от выпадения, при том, что ею можно пользоваться и тем, кто на ГВ.

Космоледи
#73

Домашние рецепты-хорошо. Но это может затянуться надолго. Лучше всего применять комплексное лечени: микронидлинг или мезотерапия для укрепления и роста волос, терапевтические комплексы от выпадения (шампунь, пиллинг, сыворотка) качественные витамины. Дополнить домашними рецептами масок доя волос и через пару месяцев выпадение прекратится, появятся новые пушковые волосы. Проверено на себе и на большом колличестве пациентов.

hellcat
#74
Ольга

Вот поэтому я и не рожаю! У подруги все зубы повыпали вместе с волосами. ***** такое счастье надо.

ужс. мой список послеродовых кошмаров пополнился выпавшими зубами

Алинка
#75

У меня после родов тоже волосы выпадали интенсивно, мне даже пришлось состричь длину. Полностью взялась за лечение волос когда уже перестала грудью кормить. Пила витамины, кальций и наружная маска для волос hair megaspray. Так и спасался свои волосы. Маска для волос очень классная такая.

Леся
#76
Aura89

После родов стали сильно выпадать волосы!!! Посоветуйте какие процедуры поделать?! Какие хорошие маски и бальзамчики???

Маски из лука, это жесть на мой взгляд))) Несолидно как-то)
Я, когда столкнулась с такой проблемой, пользовалась японскими шампунем и маской Clay Esthe "Двойной ментол", мне на каком-то мамском форуме посоветовали попробовать MoltoBene.
И по своему опыту могу смело советовать именно эти средства дальше! Они как раз от выпадения волос, приятно холодят и расслабляют. Такая SPA-процедура дома в ванной)

Татьяна
#77
Olga2407

Зачем грубить??? Это дело каждого человека рожать или не рожать!!! Моему ребенку сейчас 3 месяца мы с мужем готовы повеситься! Поэтому язык попредержите !

Вы, похоже тоже больная. От чего повеситься? Моему тоже 3 месяца. Да устаю, да не высыпаюсь, времени на себя не хватает. Но все это мелочи. ради его улыбки готова горы свернуть.

Лара
#78
Ольга

Вот поэтому я и не рожаю! У подруги все зубы повыпали вместе с волосами. ***** такое счастье надо.

Я пила витамины для беременных с зубами все ок, а вот волосы после родов действительно вылазят пучками, но это не самое страшное, можно сделать стрижку , да и это временное явление, но когда смотришь на малышку, которая тебе улыбается и тянет ручки, понимаешь, что ради этого стоит жить! Я пользуюсь шампунем от Ив Роше против выпадения иногда делаю маски (кефир, майонез, репейное масло) я блондинка , и хотя и выпадение волос неизбежно, но выгляжу я великолепно. ...

Гость
#79
Оксана

Я всегда знала что самый лучший способ это маска из лука, им еще моя мама спасала волосы после родов. Я сейчас только начала курс но уверена в успехе, как говорится -проверено )))

наташа

Повесьтесь уже!!! Зачем ребенку такие родители. Пусть его воспитают люди для которых он будет маленьким счастьем.!!!!))))

+1000000000

Ева
#80
Гость

Вы реально больная, обратитесь к психиатру.

Родила в 39 панически боюсь зубных врачей.. Моя дочь- чудо! Продолжаю бояться!

Гость
#81

Женщины! Не повторяйте мою ошибку! Не делайте луковую маску, особенно если у вас длинные волосы! Муж меня после этой маски поддразнивал "Чипполиной". Волосы воняли луком после каждого мытья и после каждого дождя)))))) БОЛЬШЕ ГОДА!!!

Алёна
#82
Оксана

читала высказывания этой дамочки и была мысль так же ответить!!! "Мы с мужем готовы повеситься."....*****...бедный малыш...он смотрит на эти существа в роли родителей, улыбается им а те и не рады...спрашивается какого...Х вы рожали ???!!! И что было в вашей голове пока носили крошку под сердцем ???!!! Как же несправедливо ...столько пар желают детей и безуспешно а вам такой подарок от Бога и вы так говорите...как язык поворачивается такое произносить ???!!!!

Алёна
#83

Да, жалко малыша!!!

Светлана
#84

Выпадение волос началось во время беременности и продолжалось усиленное после родов. Лечилась неоднократно, результат нестойкий и нестабильный. Каждый профессор назначал свое таблетированное и местное лечение. Лечилась в иглорефлексотерапевта и гомеопата - без эффекта. Дошло до того, что на волосистой части головы практически все волосы выпали, появилось несколько очагов до 5-6 см. После этого я забила тревогу и занялась усиленным поиском эффективного лечения. Прочитала много литературы, советов и отзывов о лечении, пока не остановилась на клинике хрономедицины в Киеве. Лечение длилось 1,5 года. На протяжении первых 6 месяцев лечения остановилось выпадение волос на голове, и появился в некоторых местах их рост. Дальнейшее лечение привело к полному восстановлению волос.

Юлия Бондарева
#85

Здравствуйте. Была похожая проблема как у автора. Случайно искала в интернете решение и попала на форум парихмахеров вот тут вроде http://coolmag.in.ua/prokl/hair_prokl/
Там девушка описла как она решила свою проблемы. Мне помогло, и результат был реально через 10-12 дней уже заметен. Можут кому поможет

elvi
#86

*****, Вы задолбали уже!! здесь ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС обсуждают. А Ваше мнение о том кому и сколько рожать никому не интересно!!! Не засоряйте эфир!!!

Гость
#87

Ужас какой! Бедный ребёнок иметь таких родителей! Я бы все отдала ради своей дочурки!

Гость
#88
Ольга

Вот поэтому я и не рожаю! У подруги все зубы повыпали вместе с волосами. ***** такое счастье надо.

Гость
#89

А что по вашему счастье? Счастье это родное, маленькое чудо, которое появляется на свет и за это счастье ни волос, ни зубов не жалко.

Екатерина
#90
Ольга

Вот поэтому я и не рожаю! У подруги все зубы повыпали вместе с волосами. ***** такое счастье надо.

Ольга, давайте я у вас заберу ребёнка если он не нужен вам, а вы занимайтесь своей жизнью, в которой вашему родному человечек нет места . у меня старшемусыну 10лет, младшему 3 месяца. Люблю их больше жизни, хотя тоже волосы лезут. Да и фиг с ними с этими волосами. Главное чтоб дети были здоровы. А над моим предложением подумайте, буду любить как своего. Эх вы!

эльвира
#91

После родов ужасно лезут волосы;( такое ощущения что скоро лысая буду, надоеле!! Куда не гляну везде мои волосы;(

эльвира
#92

Че за брет!!!😾 моему сынуле 3месяца:* и я рада что он у меня появился! Как можно так писать!!!! Это же подарок Бога! У меня ужасно лезут волосы, но когда я играю со своим малышом про все забываю!

#93

Витамины хорошие пить надо! и во время беременности, и после для восстановления! особенно, если кормите грудью! Я сейчас беременна третьим, постоянно пью Витрум Пренатал, волосы просто гривой растут, кучу новых! еще лучше, чем до беременности!

Рима
#94

Скажите, а кто-то иннекции пробовал? Говорят израильские чудеса творят. И какой период вообще выпадают волосы после рождение малыша, хотя бы приблизительно?
Милые дамы, не надо уваживать комментарием "ту" которой много хочется сказать, цените себя и свои нервы, ведь это тоже причина влияющая на выпадение волос! Приятно осознавать, что большинство мам от Бога и безумно любят своих киндеров!

Томочка
#96

У меня после вторых родов очень сыпались волосы. Можно было тенисный мячик скатать. Выпадали не только с белыми корешками,еще ломались сильно и выглядели какими то облезлыми. Знаю, что лук укрепляют, но родила весной и луком благоухать в теплую погоду не очень хочется, да и муж как то не любит этот аромат. Помогли два средства от выпадения лосьон Аттиванте и Антикадута. Применяла по инструкции 3 раза в неделю (чередовала). Волосы очень быстро остановили выпадение и слали расти. Примерно за 5 мес. я восстановила объем своей шевелюры.

Екатерина
#97

НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА!!! Покупаете в аптеке ампулы для инъекций и ежедневно по 1-2 втирать в корни волос. На чистые сухие волосы. 30 дней затем перерыв 2 мес. Стоит сущие копейки но результат - после первого применения на следующий день при мытье головы в 3 раза меньше волос. У меня после родов на 3 мес. жутко полезли волосы..со слезами наблюдала за этой картиной жаль раньше не узнала об этом средстве. А еще говорят ускоряет рост волос. Всем красоты и здоровья!!!

Елена
#98
Aura89

После родов стали сильно выпадать волосы!!! Посоветуйте какие процедуры поделать?! Какие хорошие маски и бальзамчики???

мне помогли капли против выпадения волос ланьер (в красной коробочке), потому как они там разные. там комплексом с шампунем идет и бальзамом. то примерно на 5 капсуле я увидела результат. плюс пила винамины Solgar. В результате у меня прекратилось выпадение волос, но по сей день ухаживаю за волосами этой фирмой, дабы не "спугнуть" проделанную работу.

елена
#100

у меня тоже стали выпадать волосы после родов , мазала репейным масло , мне помогло