Гость
Статьи
После родов сильно …

После родов сильно выпадают волосы!!! Что делать?????

После родов стали сильно выпадать волосы!!! Посоветуйте какие процедуры поделать?! Какие хорошие маски и бальзамчики???

429 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Светлана
#251

Девочки! думала лысая останусь,целый год выпадали волосы пучками .Мне в аналогичной ситуации помогла только маска http://tiande.ru/~jejZl. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! у них еще и прокладки лечебные!!!
Вся продукция здесь http://tiande.ru/~X6yQP

Машуля
#252

Ой как вспомню, что теперь волосы дыбом встают! А тогда...и вставать нечему было, столько выпало волос, что почти вся голова с просветами была. В аптеке купила лосьон в ампулах против выпадения и для роста волос Плацент Формула. Помог конечно не за день-два, месяц ушел точно, может чуть больше, именно на полное прохождение курса, но за то прекратилось сильное выпадение волос, а потом и волосики стали новые отрастать. За пол года волосы отлично полностью восстановились и отрасли прилично:-)

Мария
#253

Во время беременности все было хорошо, а после родов тоже начали лезть волосы клочьями.
http://voproska.ru/q/vypadayut-volosy-posle-rodov/

Екатерина
#254

Скорее всего недостаток витаминов, либо кальция подробней здесь http://voproska.ru/q/vypadayut-volosy-posle-rodov/

Наталья
#255

Через несколько месяцев после родов посыпались волосы.. потом я кормила, заботы, хлопоты и *****.. как то было не до волос, когда очухалась, то заметно поредел мой пышный когда-то хвост. Восстановила Аттиdанте лосьоном и шампунем, надо было сразу как началось выпадение принять меры хотя бы шампунем пока кормила, после пришлось возвращать шевелюру в течение около 5 месяцев. Но сейчас все вроде норм восстановилось, шампунем иногда пользуюсь для профилактики на всякий случай.

Гость
#256

Кому волос не хватает, есть способ! Девочки, вот специально зашла, знала кому то может пригодится! Вообщем я болела много ангинами! Ослабила иммунитет, и решили что надо его поднимать !Муж купил мне уколы b12 и в таблетках фолиевую кислоту! Вообщем я выздоровела конечно, вроде все было без изменений, О БОГИ, спустя два три месяца я заметила что вся моя голова в новых коротких волосках!! По линий волос на лице от уха до уха, волосы 2-3 см новые, выбеваются, мешают жуть! У меня такое в детстве было в последний раз! Мне оно вообще не надо, у меня волос хватает! Я сперва и не поняла от чего это произошло! Никогда не интересовалась, как сделать волосы гуще потому что своих хватало! Они у меня путаются, жуть! А теперь ещё и новая копна(( Уколы дабы избежать подделки покупали у знакомой в аптеке! Потом ей же подалавалась на то что новые волосы мне прическу портят, а она та мне и сказала что это из за в12! Именно в12, кололи в попу! не приятно кончено, но витамин очень полезный! Мне для крови надо было! Плюс и дополнительный результат через пару месяцев в виде новых волос на голове ( больше нигде растительности не добавилось)))))) может и фолиевая кислота помогла не знаю! Но обязательно на всякий случай с врачом сюсоветуйтесь, а то мало ли аллергия у кого то!
Кстати если слишком много в крови в12 толе плохо! Сейчас можно сдавать анализ, на дифицит фолиевой кислоты и в12 в организме! Возможно из за этого тоже выпадают волосы

Наталья
#257

Такая же проблема. Волосы от природы у меня очень хорошие, все парикмахеры хвалят. Но сейчас сильно сыпаться стали. Была на консультации у врача. даже анализы сдала, сказали все в норме. Но проблема то никуда не делась. З инета накачала кучу информации о правильном уходе, все в точности делаю, но воз и ныне там...

Елена
#258
наташа

Повесьтесь уже!!! Зачем ребенку такие родители. Пусть его воспитают люди для которых он будет маленьким счастьем.!!!!))))

Елена
#259

Давайте мне вашего малыша!! У меня дочь Василинка ей 6 месяцев!!! Так потеха одна))))) принцесса маленькая!!👑👑👑👑👑

Анна
#260
Наталья

Такая же проблема. Волосы от природы у меня очень хорошие, все парикмахеры хвалят. Но сейчас сильно сыпаться стали. Была на консультации у врача. даже анализы сдала, сказали все в норме. Но проблема то никуда не делась. З инета накачала кучу информации о правильном уходе, все в точности делаю, но воз и ныне там...

Я еще до родов пользовалась Стимулирующим курсом 1 месяц yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/razlicnye-sredstva-uhoda-za-volosami/special-nyj-uhod-dla-zdorov-a-i-krasoty-volos/stimuliruusij-kurs-1-mesac-/p/yr.R50198#bazaarvoice После родов, не дожидаясь как поведет себя моя шевелюра, тоже им воспользовалась, как результат, мои волосы на голове, а не на расческе.

София
#261

У меня тоже, одно время, проблемы с волосами были. Воспользовалась этим Курсом, работал. Не сразу, конечно, месяца 2 точно ушло для того, чтобы я получила желанный результат. Но с тех пор, с волосами, тьфу тьфу, все отлично.

Устина
#262

Мне дерматолог назначала Пантогар, тоже после роов сыпались как листья осенью. Пропила курс и выпадению сказано нет) Волосы начали быстрее расти и появился живой блеск.

Диана
#263

У меня тоже выпадают волосы после родов.но я думаю пока кормишь грудью так и будет.стараюсь ухаживать все равно протираю только маслом репейным 2 раза в неделю.но ражи ребенка можно и такое вытерпеть.я не боюсь остаться лысой.но прочитав пост девушки которая не любит так свое дитя.я в шоке откуда столько неновисти вы же Мать где ваша материнская любовь .вы писав сюда такое про своего ребенка думали что тут вас поддержут чтоли.конечно тут так реагировать будут на вас .Дай Бог вам побольше мозгов.видимо у вас их нету.

Редька
#266

Лосьон Lanier с алоэ вера + шампунь с экстрактом плаценты Super Energy Lanier - вот что мне помогло вернуть волосы к жизни.
Столько сил и денег потрачено было до того, как наткнулась на эти средства страшно посчитать в слух. Вот эта парочка с выпадением волос справилась на УРА! Особенно на что хочу обратить внимание, что лосьон абсолютно не вреден когда на ГВ! Чего не скажешь о многих других препаратах.

ОК
#267
Людмила

х
Боже мой...бедный ребенок!!! Тут и психиатр, к сожалению, не поможет. С таких семей детей спасать надо! Нормальная мамка не только волосы и зубы...жизнь готова отдать, лишь здоровенький и счастливенький рос бы!!!

Поддерживаю! Очень надеюсь что они не вымещают на ребенке свою злобу... :(

Juliette
#268
Olga2407

Зачем грубить??? Это дело каждого человека рожать или не рожать!!! Моему ребенку сейчас 3 месяца мы с мужем готовы повеситься! Поэтому язык попредержите !

За такое отношения к детям я бы лично ПОВЕСИЛА обоих.Родили-нечего скулить теперь,и нечего жизнь портить ребенку.ироды.

Гость
#269
Ольга

Вот поэтому я и не рожаю! У подруги все зубы повыпали вместе с волосами. ***** такое счастье надо.

ты дура

Ирусик
#270

Знакомая тема с выпадением( Купила в аптеке шампунь Селенцин, у меня такие волосы, что можно и поэкспериментировать с шампунями. Решила, что хуже не будет, все равно сыпались после родов, как шальные, а пить-то витаминки-добавки нельзя. И правда, результат нормальный, высыпание как то незаметно уменьшилось.

Ирина
#271
Olga2407

Зачем грубить??? Это дело каждого человека рожать или не рожать!!! Моему ребенку сейчас 3 месяца мы с мужем готовы повеситься! Поэтому язык попредержите !

Я вот одного не понимаю, зачем тогда рожать с таким подходом? Живите в своё удовольствие и наслаждайтесь жизнью. Моему ребёнку 4 месяца, да, первое время не сахар, нелегко иногда приходится. И что теперь? Зато каждый день я благодарю Бога за то, что послал мне такое чудо. Что у меня есть возможность испытать счастье материнства, а эта возможность есть далеко не у каждого. Так что хватит сопли жевать, мамаша, скажите "спасибо" за то, что у вас есть.

Катя
#272

После того как я родила дочурку мои волосы стали похожи на мочалку. Не знаю из-за чего это, или недостаток витаминов или гормональный сбой. Чем я только не пыталась укрепить свои больные волосы, но ничего мне не помогало. Несколько месяцев назад приобрела шампунь восстанавливающий pH баланс для СУХИХ волос от "Мон Платин". Буквально за несколько месяцев волосы стали такие как у меня были до родов. У меня кстати была 5 % скидка на покупку, когда на их сайте заказ делала вставляла специальный код 42782318 , делюсь. Возможно она ещё действует.

Галина Носова
#273

Ну гормональная перестройка идет, так что перетерпеть надо. Я, правда не смогла и подстриглась, ибо бесили волосы длинные, которые мы везде просто находили.И получилас красивый короткий боб))) Таблеток нельзя никаких было - мы на гв были, поэтому просто купила качественную отечественную косметику - ТМ Селенцин: шампунь+бальзам+маска+спрей. Не мгновенно, конечно, но результат появился и волосы стали выглядеть прилично - перестали сыпаться и стали лучше расти, не выпадают так сильно больше.

Мария
#274

мне от выпадения волос помогла сыворотка с биотином Tahe Fitoxil, применяла ее 1 раз в 2-3 дня в течение месяца, помогло.

Света
#275

и меня сыворотка Тахе фитоксил спасла такая - http://wow-beauty./tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5

Света
#276

причем после нее я заметила, что и на вид волосы стали более здоровые и рост улучшился их.

Алина
#277

На самом деле во время беременности и после родов волос могут выпадать не только из-за гормонов. Образ жизни в целом меняется, стресс, организм начинает функционировать по-другому. Надо плавно и очень бережно приводить его в норму.
для волос я бы посоветовала не пользоваться шампунями и мылами, а мыть голову натуральным средством.. я долго искала что-то удобное в применении, но при этом природное - нашла мыльные орехи. Это сушеные ягодки, которые сами по себе дают пену и очищают голову не хуже шампуня. Не навредят так точно, но скорее всего помогут . ( особенно сорт трифолиатус - очень полезный)
Ну и масочки сообтветсвенно надо не покупные делать, а домашние, а то эффекта от такого мытья головы не будет.

Маша
#278

Это перестройка гормонального фона. Мне помогло остановить выпадение волос применение специальной сыворотки с биотином Tahe Fitoxil.

Гость
#280
Olga2407

Зачем грубить??? Это дело каждого человека рожать или не рожать!!! Моему ребенку сейчас 3 месяца мы с мужем готовы повеситься! Поэтому язык попредержите !

Гость
#281

Ужассс,ох и матери бывают !!!радоваться должны ,что вам Бог послал такое неземное счастье !

Нина
#282

У меня когда волосы выпадали, то мне помог вот такой шампунь http://www.beauty-shop.ru/catalog/kativa_biotina_shampoo.html. После нескольких применений, волосы вроде бы перестали выпадать.

Маша
#283

вот такой пользовалась сывороткой http://wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5 в течение одного месяца и постепенно выпадение волос прекратилось и даже волосы стали лучше расти.

Маша
#284
Гость

Советую во время беременности и после принимать Елевит Пронаталь, для зубов еще дополнительно кальций.

Во время беременности витамины назначает врач!

Гость
#285
Ольга

Вот поэтому я и не рожаю! У подруги все зубы повыпали вместе с волосами. ***** такое счастье надо.

когда видишь впервые своего малыша в родильном отделение... Вот это огромное счастье, без которого жить не сможешь, а не волосы и зубы-это мелочи жизни, которые попровимы!!! Вот так и будешь всю жизнь одна со своими волосами и зубами!

Лиза
#286
Olga2407

Зачем грубить??? Это дело каждого человека рожать или не рожать!!! Моему ребенку сейчас 3 месяца мы с мужем готовы повеситься! Поэтому язык попредержите !

Лиза
#287

Я понимаю что бывает трудно,что порой устаешь...но не до такой же степени...и не рожать ради зубов и волос,это уже бред...

Ксения
#288

Девочки, мне помогло масло репейное. Не дорогое и доступное,нужно втирать в корни волос. У меня выпадали так,что прям плеш с куриное яйцо был,я втирала в корни сок лука и чеснока, прям раздражала это место,до покраснения втирала,три дня и три дня репейным маслом,один день отдыхает голова, т.е её можно помыть. Надо набраться терпения, но волосы начали расти. Пахнет всё это конечно,но я сидела дома с ребёнком в декрете.

Юля
#289
Ольга

Вот поэтому я и не рожаю! У подруги все зубы повыпали вместе с волосами. ***** такое счастье надо.

так оно того стоит....

Кристина
#290
Olga2407

Зачем грубить??? Это дело каждого человека рожать или не рожать!!! Моему ребенку сейчас 3 месяца мы с мужем готовы повеситься! Поэтому язык попредержите !

А как вас с мужем родители растили и не повесились ,страшные вещи пишите!!!!если ребёнок беспокойный то только вина родителей!

Гость
#291
Ольга

Вот поэтому я и не рожаю! У подруги все зубы повыпали вместе с волосами. ***** такое счастье надо.

Внешность конечно важно, но ребёнок гораздо важнее

Охохх
#292
Ольга

Вот поэтому я и не рожаю! У подруги все зубы повыпали вместе с волосами. ***** такое счастье надо.

Ты больная!!! Это счастье детки!!!! А ты дурааа глупая!!!!!!

Светлана Смусь
#293
Olga2407

Зачем грубить??? Это дело каждого человека рожать или не рожать!!! Моему ребенку сейчас 3 месяца мы с мужем готовы повеситься! Поэтому язык попредержите !

а что же ваш ребенок делает такого то вы готовы повеситься? Да до 3 х месяцев были колики но это проходит....

Кот
#294
Olga2407

Зачем грубить??? Это дело каждого человека рожать или не рожать!!! Моему ребенку сейчас 3 месяца мы с мужем готовы повеситься! Поэтому язык попредержите !

Кот
#295

Ужас какой... Страшно даже читать такое. Когда моему было три месяца... Я от счастья каждый день плакала... Сейчас ему 4,5 и я продолжаю это делать!! Каааааак такое вообще можно говорить??! Каааааак!? Убейте меня, я не понимаю. И никогда не пойму..

Светлана
#296
Ольга

Вот поэтому я и не рожаю! У подруги все зубы повыпали вместе с волосами. ***** такое счастье надо.

Светлана
#297

Да какая же ты женщина если так говоришь, да у меня пускай хоть все зубы, и волосы выпадут...ради такого Счастья как ребенок...

Тоня
#298

витамины пейте,кушайте хорошо, я маску брала тающую с гиалуронкой и вытяжкой из перца в аптеке, хорошо рост волос стимулирует. а так, конечно, время нужно, чтобы гормональный фон нормализовался.

#299

Это нормально после родов. Мне помогли витамины В, и сывороточный реаниматор ЛС, он восстановил волосы, укрепил и они стали намного лучше выглядеть.

Светик
#300

Любят они дитя просто выматались да устали. Всякое бывает.