Гость
Статьи
Блондинки с тонкими …

Блондинки с тонкими волосами

Подскажите! Измучилась вся. В общем проблема такая - волос тонкий и светлый от природы, еще немного его осветляю.Волосы растут как положено , да вот только на концах они постоянно обламываются. Сзади еще ничего, а вот сбоку они постоянно короткие. И получается, что хочу отрастить волосы, но сзади отрастает хвост, а по боках просто лохмотья какие то. Приходится длину укорачивать, чтобы хоть какой то вид был. Чем вы спаслись? Может масла какие, средства особенные. что вам помогло?

Лола
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не помогло. Делаю стрижку-каскад, чтоб обломанные не так выделялись.

ГостьЯ
#2

Сделайте кератиновое наполнение, или ботекс для волос. Волос наполняется, становится толще, кончики живее и не обламываются. Мне только это и помогает

Агния
#3

Осветление и длинные здоровые волосы это как я прочитала практически из рязряда фантастики

Лола
#4
ГостьЯ

Сделайте кератиновое наполнение, или ботекс для волос. Волос наполняется, становится толще, кончики живее и не обламываются. Мне только это и помогает

в кератиновом наполнении мне отказали, а что такое ботекс для волос?

Гость
#5

каскад и ноу проблем

Рита
#6

У меня так же. Ничего не помогает. Волосы тонкие и ломкие. Мою каждый день. Если не укладывать - ужас ужасный, как солома. Если дюже маслами пользоваться и бальзамами увлажняющими - висят соплями. Подравняешь, сделаешь такой тупой срез - вроде ничего. Потом время проходит, ты их опять укладываешь постоянно - хотя бы по минуте феном - опять секутся. Опять состригаешь.
Поэтому моя прическа - конский хвост. И только по праздникам распускаю.
Те, кто думает, что нужно стричься и не мучиться - скажу - стриглась. еще хуже было - стрижку еще дольше укладывать нужно. еле еле отрастила.
Выхода нет.

ГостьЯ
#7
Лола

Сделайте кератиновое наполнение, или ботекс для волос. Волос наполняется, становится толще, кончики живее и не обламываются. Мне только это и помогает

в кератиновом наполнении мне отказали, а что такое ботекс для волос?. Эффект похож на наполнение, только объем не уходит, и держится меньше, через каждые месяц-полтора надо делать

111
#8

Каскад или удлиненная челка...

Пуп Земли
#9

У меня тоже волосы не ахти, тонкие, не очень густые. Масками их не улучшить, что природа дала, тем и пользуйтесь. Я поступила радикально - подстриглась очень коротко, практически под мужика. И мне идет! С длинными волосами я была как чушка-бич, а с короткой стрижкой прям очень хорошо. Но не всем идет, к сожалению.

Гость
#10

Маска Эльсев желтая против ломкости. Использую каждый раз после мытья вместо бальзама.

Гость
#11
Гость

Маска Эльсев желтая против ломкости. Использую каждый раз после мытья вместо бальзама.

Любая маска делает мои волосы прямыми сосульками. Нормально волосы лёгкими локонами можно уложить только с использованием мусса - они становятся более жесткими и держат легкую волну. Но для этого нужен фен. А фен портит волосы.
А прямые сосульки - это тоже страшно - висят такими паклями слева и справа от пробора.

Гость
#12

мне помогли жидкие кристаллы Brelil, правда они не вылечивают а поддерживают. т.е. надо состричь а потом мазать. за 4 месяца кончики практически не посеклись

Гость
#13

Никакие жидкие кристаллы, кратиновое выпрямление, бальзамы, "ботокс" для волос проблему кардинально не решат - так, визуальный эффект на время в ушерб здоровью волос за большие деньги. Ваши волосы - тонкие от природы. Народными средствами утолстить их навсегда вы сможете (в определенных пределах и не сразу), но вместе с этим волосы, возможно, потемнеют. К тому же делать маски вам придется довольно долго - заметные результаты появятся через месяц-два. И уход народными средствами должен присутствовать в качестве профилактики регулярно (маска раз в месяц-полтора). Думаю, вы вряд ли захотите этого.

Kari
#14

SHU UEMURA ART OF HAIR КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ СУХИХ И ЛОМКИХ ВОЛОС «МАКСИМАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» MOISTURE VELVET. shampoosik.ru

Наташа
#15

Причин выпадения волос может быть множество, как вода, смена климата, шампуня или чрезмерное солнце в летний период. но такую проблему в любом случае необходимо лечить! Самый действующий препарат который рекомендуют врачи это МиноМакс. Раствор МиноМакса влияет на клеточную структуру и клеточную активность волосяных фолликул. Расслабляя кровеносные сосуды, МиноМакс ускоряет кровяной поток в фолликулы волос. Помогает в 100%.
minoxidilcomua

Blondинка
#16
Агния

Осветление и длинные здоровые волосы это как я прочитала практически из рязряда фантастики

http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/49947.html
Это ФАНТАСТИКА, специально для Вас

Гость
#18
Blondинка

http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/49947.html
Это ФАНТАСТИКА, специально для Вас

Обломанные волосы по всей длине, и не надо удалять сообщения)))

Гость
#21

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос

zarlev
#23

Я, чтобы волосы не обламывались, пробовала разные средства,но в итоге интенсивная сыворотка для кончиков волос Бонакур от Schwarzkopf Professional подошла лучше всего для светлых волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: