Гость
Статьи
Ужасные волосы

Ужасные волосы

Они какого то невзрачного русого цвета. Прилизанные. Очень сильно пушатся. Через день после мытья появляется перхоть. Концы посечены на 10 см. Что мне делать? Пробовала краситься бесцветной хной, 2 часа был объем, потом уже на следующий день появилась перхоть. Что мне делать? я в отчаянии, не представляю что можно сделать

Канарейка
15 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Делайте маски из масел( оливковое, льняное, репейное), на Ваш вкус. На влажные волосы нанести и пакет надеть на голову. Потом полотенцем обмотать. И пару часов так ходить. Потом смыть как обычно( шампунем), далее ополоснуть отваром крапивы( в аптеке копейки стоит). Делать 2 раза в неделю в течение месяца. Волосы восстановятся. А еще кефир шикарно восстанавливает. В общем не ленитесь. Результат будет шикарный

Гость
#2

В первую очередь состричь сеченные концы!!! делать питательные маски регулярно!!!! а после того как волосы оживут окрасить в более яркий цвет,придать им колор

Гость
#3

ну во-первых против наследственности не попрешь, во-вторых есть качественные уходовые средства, в -третьих - окрашивание волос - веками проверенный способ улучшить цвет волос. а уж 10 см сеченых концов по-моему вообще тупо обсуждать, их просто нужно отрезать

Гость
#4

мезотерапия кожи головы и , конечно, отстричь секущиеся волосы

Баба Ира
#5

Автор, во-первых, отказаться от хны- сушит волос, во-вторых, конечно подстричься (только у профессионала!), маску с маслами я бы не советовала, т.к. у Вас перхоть. Обязательно использовать проф.маску от себореи, которая наносится ДО мытья волос, подобрать нейтральный шампунь, и при укладке использовать пудру для волос.

Гость
#6
Гость

мезотерапия кожи головы и , конечно, отстричь секущиеся волосы

Какая мезотерапия?! Девушка, вам промыли мозг трихологи.

Лора
#7

Чтобы привести свои волосы в порядок попробуйте сделать самостоятельно ламинирование http://krasota-zhenschiny.ru/laminirovanie-volos-v-domashnih-usloviyah.html или же регулярно делайте маски для волос. Например, эту http://krasota-zhenschiny.ru/maska-dlya-rosta-volos-po-indijskomu-receptu.html

Канарейка
#8

спасибо всем

Элина
#9

От перхоти только шампунь Низорал или ему подобные из аптек. Никакие косметические средства не помогут, надо только лечить.
Желательно не использовать фены, щипцы, утюжки для укладки волос (не нагревать). Укладывать волосы с помощью бигуди и холодного воздуха феном.
Маски для волос накладывать начиная с середины и на концы (не на корни).
Если специальные средства для склеивания и лечения секущихся кончиков, но это после состригания уже появившихся, я думаю.

Kari
#10

SHU UEMURA ART OF HAIR ШАМПУНЬ «ПИТАТЕЛЬНАЯ ВЛАГА И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС MOISTURE VELVET. shampoosik.ru
JOHN MASTERS ORGANICS НЕСМЫВАЕМЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОСЯНЫХ ФОЛЛИКУЛОВ shampoosik.ru

Дина
#11

Кончики надо обязательно подстригать. Из средств по уходу за волосами советую вам начать использовать Timotei Pure. Средства мягко ухаживают за волосами, не содержат парабенов, силиконов и красителей. Хорошо очищают и питают волосы. Думаю, вам хорошо подойдет.

Злата
#12

маски, шампунь смените, мне у илоны лунден (lundenilona) нравится серия для жирных волос - мне очень помогла - сейчас нет ни жирности, ни перхоти

Mary
#13

сразу обрезать секущиеся, потому что они *****, с ними ничего не поделать!!!
от перхоти избавляйтесь средствами ТОЛЬКО из аптеки, они более надёжны
а так делайте кефирную маску раз в 3 дня, а раз в 5 дней горчичную для роста волос, она ещё и от перхоти избавляет))))
как только начнёте делать маску из горчицы у Вас начнёт появляться "подшерсок" - это очень хорошо, это значит, что Ваши волосы ещё живут!!!!
от середины до конца мажьте костровым маслом, оно продаётся в аптеке, только разогрейте его перед нанесением на водяной бане, чтоб лучше наносилось!!!
в крайнем случае, просто мойте волосы яйцом. яйцо помогает всем и всегда!!!!
и ещё маленький совет: сразу к дорогущим магазинным и брендовым средствам не прибегайте, попробуйте народное(какие волосы были у наших бабушек и без всех этих магазинных средств - загляденье!!!)

Милена
#22

Официальный дистрибьютор Миноксидил.
Во всем мире, люди на протяжении 35 лет, успешно используют его ради спасения волос.
Остерегайтесь подделок и некачественных репликов. Покупайте только у офф представителей!!!
Официальный представитель со складом в Киеве, доставка, оптовая торговля, розница. Вся продукция на основе миноксидила свежая. Гарантия результата. Все цены на оригинальный, сертифицированный препарат. Копий или то, что не работает не продаем!
Обратитесь к официальному представительству и получите бесплатную консультацию врача
minoxidil com ua
(044) 228-29-72 | (063) 049-37-81 | (099) 173-21-63 | (098) 116-11-32

Гость
#23

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление».

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: