Гость
Статьи
Покраска волос

Покраска волос

Девочки, хочу совета, кто был беременной. Уже начался второй триместр, корни ужасно отросли. Врач покраситься разрешила, но сказала, что часто нельзя в любом случае. Сейчас я светлая- почти блондинка. Свои волосы средне-русые, не криминал, но корни видно. Не знаю, что выбрать : хну или мелирование. Про хну боюсь, что волосы станут апельсинового цвета, и не ясно, как потом с нее слезать. Мелирование вроде как не полезно, как и любая краска. Или покраситься в свой цвет и не краситься до конца беременности. Но я за красивых беременяшек, а не за чудищ.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

В свой покрасьтесь

Гость
#2

Хна + басма 1/2 . с первого раза хороший цвет не получится , подержите подольше. Через недельку -второй заход и вуаля .... практически ваш цвет природный. И отращивайте свой цвет. Не травите химией ребенка. Сама крашусь хной + басма+ маслица.

Дарья
#3

Я красилась в 13 недель примерно, милирование делала и вот на днях на 27 неделях тоже милирование именно с той целью что краска на корни волос не попадает и следовательно не попадает в кровеносные сосуды и к ребеночку. Больше не планирую краситься до родов. Я и ногти наращивала недавно. И цвет волос такой же как у вас а сверху блондинка.

заза
#4

Вы должны быть готовы, что краска может ВООБЩЕ не взяться, у моих подружек были такие случаи

#5

могу сказать одно - во втором триместре красилась в черный цвет и ровно через два мытья цвет стала опять коричневой. В общем, меня предупреждали, что скорее всего краска слезет, так же и когда грудью кормила)

#6

Выбирать нужно что-то с профессионального сегмента. Как известно качество лучше и держаться будет хорошо. Лично мне нравится краска Constant Delight Olio Colorante– это безаммиачный краситель на основе масла оливы. Вреда никакого ни для волос, ни для ребенка. Хорошая палитра у краски. Крашусь с нового года. Волосы выглядят естественно и живо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: