Гость
Статьи
выпадают волосы!

выпадают волосы!

Народ помогите! Мужу 25 лет, волосы выпадают по страшному!!! Вся подушка засыпана, чуть ли не плешь появляется. Что делать?

nstjdudka@rambler.ru
23 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Первым делом - постричься. Хотя бы чуть-чуть. Это снизит нагрузку на волосяные луковицы, волосы выпадать будут меньше, да и поредения не будет так видно.
Ну, и делать маски, конечно. Первое, что я могу вам посоветовать из самого доступного - это яичный желток, перцовая настойка, разогретое касторовое масло или бесцветная хна. Главное - продолжать делать, даже если результата с первого раза не будет.
А вообще рекомендую вашему мужу проверить организм. Волосы так сильно и быстро не выпадают без причины.

#2

Надо устранить причину.
Предупреждаю - всякие врачи, таблетки, мази - работают со следствием. То есть "шпатлют" но содержательно ничего не меняют. Болезнь переходит на более опасный, глубинный уровень.

Анна
#3

Теккен, вас так много везде в последнее время. Кстати, а как у вас с волосами? Лысины еще нет?

Ю-ю
#4

Теккен любит заумные пустые фразы.

Анна
#5
Ю-ю

Теккен любит заумные пустые фразы.

Иногда мне кажется, что он сам не знает, о сем пишет.

Гость
#6

Причина выпадения волос где то внутри организма, для начала пусть сдаст все анализы, включая анализ кала на паразитов, кровь на паразитов. Могут быть эндокринные причины.

#7
Анна

Теккен, вас так много везде в последнее время. Кстати, а как у вас с волосами? Лысины еще нет?

Последнее время пенсионерам скидки на интернет.
Ещё волосы на макушке есть. Не переживайте особо)

Но если подкинете мне деньжат.. Я буду очень рад.

Анна
#8
Tekken

Последнее время пенсионерам скидки на интернет.
Ещё волосы на макушке есть. Не переживайте особо)

Но если подкинете мне деньжат.. Я буду очень рад.

Ой, а вы пенсионер? Не ожидала.
"Еще волосы на макушке есть" - так это понятие растяжимое. При лысине волосы на макушке могут быть запросто, просто тонкими и бесцветными. Кстати, а седина у вас есть? Ведь ее наличие - тоже отсутствие душевного недуга.
Сама на мели, денег нет вообще ни копейки, так что помочь не могу.

Анна
#9

присутствие душевного недуга*

#10
Анна

Ведь ее наличие - тоже отсутствие душевного недуга.
Сама на мели, денег нет вообще ни копейки, так что помочь не могу.

Седина у меня есть. Но не на макушке)) Кстати седина появляется как мне кажется при достаточно серьёзном стрессе.

#11
Анна

присутствие душевного недуга*

Кстати - вот представьте человек которого травили собаками будет говорить окружающим что собаки - могут быть очень и очень опасными..
Люди не имевшие опыта подобного и .. по-большему инфантильного склада - будут говорить как вы в 5м посте.

Анна
#12
Tekken

Седина у меня есть. Но не на макушке))
Кстати седина появляется как мне кажется при достаточно серьёзном стрессе.

Tekken

Кстати - вот представьте человек которого травили собаками будет говорить окружающим что собаки - могут быть очень и очень опасными..
Люди не имевшие опыта подобного и .. по-большему инфантильного склада - будут говорить как вы в 5м посте.

А где? Неужели на ногах?
Но ведь стресс - нарушение душевного равновесия, это путь к разрушению энергетики и - спустя какое-то время - вырождению следующих поколений. Вам ли об этом не знать?

Вас так задело мое сообщение? В любом случае, все зависит сугубо от подачи и самой информации. если человек скажет "собаки могут быть опасными, будьте осторожны" - люди прислушаются. Если он будет кричать "собаки - это чудовища, их нужно истреблять, они кусаются!" - это уже совсем другое дело.
Опыта с вашими"собаками" у меня не было. Но способность к анализу у меня имеется, поверьте на слово

гость
#13
Анна


Седина у меня есть. Но не на макушке))
Кстати седина появляется как мне кажется при достаточно серьёзном стрессе.

Tekken

Кстати - вот представьте человек которого травили собаками будет говорить окружающим что собаки - могут быть очень и очень опасными..
Люди не имевшие опыта подобного и .. по-большему инфантильного склада - будут говорить как вы в 5м посте.

А где? Неужели на ногах?
Но ведь стресс - нарушение душевного равновесия, это путь к разрушению энергетики и - спустя какое-то время - вырождению следующих поколений. Вам ли об этом не знать?

Вас так задело мое сообщение? В любом случае, все зависит сугубо от подачи и самой информации. если человек скажет "собаки могут быть опасными, будьте осторожны" - люди прислушаются. Если он будет кричать "собаки - это чудовища, их нужно истреблять, они кусаются!" - это уже совсем другое дело.
Опыта с вашими"собаками" у меня не было. Но способность к анализу у меня имеется, поверьте на слово

Че вы тут устроили, у вас про волосы спросили!

гость
#14

Че вы тут устроили, у вас про волосы спросили!

Злата
#15

У мужчин выпадение волос в 99% случает-это Андорогенная аллопеция.Почитайте и все поймете...

Веселая
#17
Злата

У мужчин выпадение волос в 99% случает-это Андорогенная аллопеция.Почитайте и все поймете...

скорее всего у вашего мужа именно аллопеция. Народные средства здесь как слону дробина. Поможет либо пересадка с затылка, либо пусть бреется на лысо, так хотя бы брутальнее.

Кира
#18

самое лучшее к врачу сходить, а из средств от выпадения хорошо эликсир lundenilona помогает

Зара
#19

Пользуйтесь только натуральными шампунями. Хорошо укрепляет волосы травяной порошок для волос Chandi. У меня после него (тьху-тьху) перестали выпадать волосы.Очень рекомендую

Раиса
#20

Веществ каких-то не хватает или может стресс, нервы. Мой от стресса буквально лысеть начал, я ему витамины Менс Формула Больше чем поливитамины покупала. Тьфу тьфу все нормализовалось. И не такой нервный стал и лысеть перестал.

Прохожая
#21
Веселая

скорее всего у вашего мужа именно аллопеция. Народные средства здесь как слону дробина. Поможет либо пересадка с затылка, либо пусть бреется на лысо, так хотя бы брутальнее.

Очередное дилетантское суждение)
Автор, если что, как раз народные средства помогают, только не сразу. А вот пересадка волос - просто выкачка денег, спустя какое-то время пересаженные волосы выпадают.

Гость
#22

За 11 лет, имея проблемы облысения и выпадения волос я использовала натуральные маски, а также инъекции, витамины и лосьоны различных марок, по настоящему мне действительно помог только Рес-мар, и не только мне, читайте о нём на этой ветке http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/558/, всем таких же здоровых и красивых волос как у меня!

валери
#23

Меняйте рацион,баланса ру ит е питание,белок,кальций и тд.и все восстановится при чем быстро!!

Гость
#24

Скорее всего это либо генетическая предрасположенность, либо алопеция. В таких случаях могу сказать на 100%, что практически любой трихолог посоветует вашему мужу препарат на основе миноксидила. Так как их множество, что б не попасться на подделку и не переплачивать, рекомендую заказать здесь - http://minoxidil.com.ua/products/Minomax5%D0%A1omplexBuyKievUkraine
Это 5% миномакс 3 мес. комплекс для мужчин, из существующих аналогов, пожалуй самый эффективный в своем классе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: