Гость
Статьи
вода и мытье головы

вода и мытье головы

Всем привет!
Девушки мб у кого-нибудь есть такая же проблема,как и у меня.
Раньше жила на серой ветке вверху- все было норм с водой. Например- голову мыла обычным шампунем 1 раз - и она была чистая. Теперь живу на малиновой внизу и голова не вымывается. Пробовала дорогие шампуни,маски,кондиционеры,уксус,мыла по 2-3 раза- голова прям жирная у корней.Вода здесь более жесткая что ли - зимой даже появилась аллергия. Поехала к друзьям на серую ветку-помыла голову-все ок- дело не во мне.
как вы справляетесь с такой водой?чем вы моете голову?

капитошка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перелезьте на другую ветку. Еще лучше - спуститесь на землю поближе к речке. С водой проблем не будет.

Гость
#2
Гость

Перелезьте на другую ветку. Еще лучше - спуститесь на землю поближе к речке. С водой проблем не будет.

:))))))))

Гость
#3

Да уж... мы, конечно догадываемся, что ты живёшь в Москве и эти цветные ветки - ветки метро... Но хотя бы из уважения к жителям остальной (замкадной) страны можно же было указать свой город?

Гость
#4

В России 2 города- Москва и Немосква)))

Гость
#5
Гость

Да уж... мы, конечно догадываемся, что ты живёшь в Москве и эти цветные ветки - ветки метро... Но хотя бы из уважения к жителям остальной (замкадной) страны можно же было указать свой город?

Какой город? А автора ге-ро-и-но-вый приход, причем качественный такой: что расцветки, что проблемки.

Гость
#6

Ну, вообще-то, автор, по идее система водоснабжения Москвы едина. Могут быть локальные местные отличия, например, на какой-то из магистралей трубы ржавые или, грубо говоря, с дырками, и через эти дырки "минерализация" из почвы подмешивается

Гость
#7
Гость

Какой город? А автора ге-ро-и-но-вый приход, причем качественный такой: что расцветки, что проблемки.

Вы напрасно так ))). Я не в Москве, но бываю там в командировках, приходится слышать в разговорах, кто на какой по цвету ветке живет, и вверху/ внизу. Просто местный фольклор, ну, как у нас в Челябинске однокомнатная квартира испокон веков называется "ПОЛУТОРКА"

Гость
#8
Гость

Вы напрасно так ))). Я не в Москве, но бываю там в командировках, приходится слышать в разговорах, кто на какой по цвету ветке живет, и вверху/ внизу. Просто местный фольклор, ну, как у нас в Челябинске однокомнатная квартира испокон веков называется "ПОЛУТОРКА"

Автор, ваше "дерево" подключено к единой системе водоснабжения и "жесткость" (которая совсем не жесткость) воды меняется в ней сезонно - когда химии больше или меньше кладут. И ваша малиновая ветка внизу, хоть и выходит в замкадье, источник воды имеет тот же.

ляля
#9

можно перелезть с малиновых веток на камышовые заросли у пруда

ндааа
#10

судя по ответам,вуман нужно переименовать в гопвуман ру

Злата
#11

А зачем прыгаешь с ветки на ветку? Пора уже свить гнездо где-нить...

ягодка
#12

Попробуйте кипятить воду) Хотя я думаю проблема не в воде все таки. Могу еще посоветовать шампунь Тимотей здоровый баланс, для жирных волос у корней. Может он вам поможет.

lol
#13

может зависит от напора воды, ты просто не можешь промыть ее как следует) выключай душ и смывай струей. У меня волосы одно время как сосули стали, думала, что за ужас, а мне парикмахерша сказала, и реально волосы крутые стали, еще воду прохладнее делаешь и супер, ну и мыть надо на два раза, если пользуешься всякими средствами.

Гость
#14

Такая же проблема.Переехали в новый жк восточное Бутово.вода очень жесткая ,налёт!!!Посоветовали приобрести корейский мультионизатор (лейка такая ,внутри неё магнит )Реально вещь ,ребёнок болел дерматитом ,после использования все стало гораздо лучше!Налета почти нет ,вода мягче.Советую.В России его не купить ,заказывать только через Корею.Заказывала через девочку в *** berdar_oks.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: