Гость
Статьи
из милирования в …

из милирования в темно-русый пепельный

Подскажите пожалуйста, сделала частое милированиеп на крашенные волосы(цвет был шоколад) оно получилось пшеничного цвета можно сказать даже желтого,можно ли покраситься в темно-русый пепельный цвет? не будет зелени?

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, с чего быть зелени то? только ваш основной шоколад не возьмет

#2

Такая же проблема ! Вчера покрасилась с обесцвеченного желтого, в русый пепельный .. Получился цвет русый ... Немного с отливом в медь... Очень хочу стать пепельной , завтра пойду на консультацию в салон... Может что и послветуют....

Александра
#3

а обесцвечивание вы на какой цвет делали?

#4

Я была темно шоколадкой с мелированием.

#5

Я была темно шоколадкой с мелированием.

Александра
#6
miyamalinovskaya

Я была темно шоколадкой с мелированием.

у меня тоже идея фикс уже давно темно русый пепельный, помилировалась даже спецально, а сейчас боюсь как бы чего не начудить, вы в салон сходите отпишитесь здесь:) очень интересно что получится

Гость
#7

вообще то если рыжина есть (а она 100% есть) то вылезет обязательно...

#8
Александра

Я была темно шоколадкой с мелированием.

у меня тоже идея фикс уже давно темно русый пепельный, помилировалась даже спецально, а сейчас боюсь как бы чего не
начудить, вы в салон сходите отпишитесь здесь:) очень интересно что получится

Хорошо, обязательно отпишусь!!!)

#9
miyamalinovskaya

[quote="miyamalinovskaya"]Я была темно шоколадкой с мелированием.

у меня тоже идея фикс уже давно темно русый пепельный, помилировалась даже спецально, а сейчас боюсь как бы чего не начудить, вы в салон сходите отпишитесь здесь:) очень интересно что получитсяХорошо, обязательно отпишусь!!!)

Обязательно отпишусь))) извините , телефон тупит)))

Гость
#10

Да не будете вы никто русо-пепельной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или будете до 2-х помывок головы а потом просто натурально русой. Сама на это надеялась, но...любой крашенный волос-это обесцвеченный волос т.к любая краска сначала обесцвечивает волос как-бы подготавливает его для действия имеющихся в ней цветовых пигментов,потом эти пигменты постепенно смываются и остается обесцвеченная база у кого-то шоколадный и кого-то медный или жёлтый пшеничный и но всегда тёплый оттенок-это результат действия ЛЮБОЙ стойкой краски. Поэтому перманентно холодно пепельными могут быть только неокрашенные натурально-пепельные волосы и точка

Гость
#11
Гость

Да не будете вы никто русо-пепельной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или будете до 2-х помывок головы а потом просто натурально русой. Сама на это надеялась, но...любой крашенный волос-это обесцвеченный волос т.к любая краска сначала обесцвечивает волос как-бы подготавливает его для действия имеющихся в ней цветовых пигментов,потом эти пигменты постепенно смываются и остается обесцвеченная база у кого-то шоколадный и кого-то медный или жёлтый пшеничный и но всегда тёплый оттенок-это результат действия ЛЮБОЙ стойкой краски. Поэтому перманентно холодно пепельными могут быть только неокрашенные натурально-пепельные волосы и точка

есть тонировка, оттеночные шампуни и будет вам счастье дольше 2-х раз!

Гость
#12

я закрашивала краской Эстель делюкс тон 7.1. Мне мастер в салоне посоветовала. Нормально получилось.

#13

Привет,к сожалению мне сказали что на обесцвеченные волосы зря я буду стараться, говорит отращивайте либо делать тонировку,но за результат гарантии не дает так как волосы перекрашенные много раз... вообщем ничего хорошего не сказала...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: