Гость
Статьи
свои волосы

свои волосы

всем здрасьте!
несколько красила волосы хной. пару раз в год их слегка обесцвечивала, чтоб цвет был ярче. волосы стали сухие и потеряли объём. теперь хочу отрастить свои. уже около 10 см отросло. свой цвет - русый с пепельным отливом. окружающие говорят, что будешь как мышь серая. мол рыженькая - лучше. а я хочу свои чтоб были, здоровые и блестящие. хочу услышать различные точки зрения. спасибо.

галчёнок
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну хочешь отращивай, тебе не поxyi на чужое мнение?

галчёнок
#2

да пох... в принципе. хочу услышать мнение о натуральных волосах.

Агент Фея
#3

Если волосы ухоженные и здоровые, то разницы нет какого они цвета.
И потом Ваш фейс никто не лицезрел. Каких советов Вы ждете?!

Гость
#4

Автор, если вы хотите отрастить свои, зачем спрашивать мнение остальных? Это же ваши волосы, вам и решать, какими они будут. К тому же без фото никто не может сказать, что вам больше идет.

Катерина
#5

Отращивай! Свой цвет всегда красивый. Чтобы быстрее росли купи советское репейное масло "Nivea" оно единственное нормальное из репейных масел. Не везде продается, но если увидишь обязательно купи.

holdencaulfield.69@mail.ru
#6

Автор, мой вам совет- делайте, как хотите! Когда осуждают-не слушайте. Чтобы волосы стали лучше в домашних условиях- покупайте маски для волос и не скупайтесь на шампуни и витамины- тогда все нормализуется! Что касается волос-я советую вам хну от бутиков LUSH. Она стоит дороже других, но 1.там много оттенков 2. Эта хна с маслами, после нее у вас будут волосы шелковые, объемные, в общем-конфетка! Удачи

Гость
#7

Автор, моя подруга- природная блондинка позавчера покрасила волосы в какой-то дикий морковный цвет. Выглядит ужасно, и все в шоке (включая ее саму), но все, чтоб ее еще больше не расстраивать поют ей дифирамбы, какая она теперь красотка.
не слушайте никого, главное чтоб вам нравилось.
У меня кстати тоже такой цвет как у вас и тоже отращиваю, в какой-то момент подобрала хну -золотисто-коричневую- почти тон в тон к своим.Теперь спокойно и незаметно растут.

#8

мой натуральный серый мышиный.крашу в черный.от краски волосы портяться ну и плюс еще выпадение....и вот тоже думаю что делать.некрасить потеряю лицо,а краски вредны

#9

спасибо за советы. понимаете, я живу на камчатке. мы далеки от моды, да и с хорошими средствами в продаже у нас проблема. салонам красоты я не доверяю,так как нет учебных заведений, которые готовили бы специалистов в области косметологии нет. половина самоучек, половина приезжих непонятно кто откуда. посоветоваться с хорошим мастером не получается. вот захотелось услышать мнение материковских. узнать, какие у вас там тенденции.

Гость
#10
DarkSideDark

мой натуральный серый мышиный.крашу в черный.от краски волосы портяться ну и плюс еще выпадение....и вот тоже думаю что делать.некрасить потеряю лицо,а краски вредны

Я бы поменяла свой почти черный цвет на "мышиный". Не знаете вы своего счастья!
А если так хочется краситься, попробуйте черные краски на растительной основе (хна).

Гость
#11
галина

спасибо за советы. понимаете, я живу на камчатке. мы далеки от моды, да и с хорошими средствами в продаже у нас проблема. салонам красоты я не доверяю,так как нет учебных заведений, которые готовили бы специалистов в области косметологии нет. половина самоучек, половина приезжих непонятно кто откуда. посоветоваться с хорошим мастером не получается. вот захотелось услышать мнение материковских. узнать, какие у вас там тенденции.

Автор, поймите вы - не нужно слепо следовать каким-то тенденциям. Носите то, что нравится вам, а не то, что модно. И неважно, что вы не будете "в тренде" - вам жить с вашей внешностью, а не каким-то вшивым критикам моды.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: