Гость
Статьи
модно ли стать …

модно ли стать рыжей....

Я очень хочу быть рыжей. но не ярой рыжей , а темно-медной или темно-рыжей, можно даже с явным рыжим переливом... скажите, можно ли сделать волосы таковыми без прибегания к смывкам и осветлителям

9 ответов
Последний — Перейти
Да-РАСИЗМУ
#1

лучще насыщенный каштановый-красиво, модно, голливудский цвет волос, а рыжита... мне никогда не нравилась, на этот вопрос вам никто не даст конретного отвеьа, вы должны сами думать пойдет вам или нет, но всё рыжита.. эх, не слушайте, если вам хочеься крастесь экспериментируйте.😎😏🙈🙉🙊👊👌

Лена
#2

РАСИСТУШКА, ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ВОПРОСА

Лена
#3

а хотя судя по заголовку текста вы всё правильно поняля

Лена
#4

всё зависит от твоего natural цвета

Лена
#5

мне тоже рыжита не нравиься, даже бесит ьупая рыжита волос.. стремноватенько... а вот каштан в разных оттенках .. смотриться лучше

#6

Простите,писала с телефона,не удобно было. "Можно ли стать рыжей..."- поправка

#7

Не понятно какой у вас исходный цвет. Волосы крашеные или нет? Какой свой оттенок? Какая структура волос? Если повреждённые и пористые, то краска может дать другой оттенок.
Короче, нюансов много. Однозначно может сказать только парикмахер.

И, как рыжая с 10летним стажем, скажу, что этот цвет вымывается быстрее всех. Молекулы, которые в краске медных оттенков, самые крупные, поэтому легко выходят из волос.

Гость
#8
Да-РАСИЗМУ

лучще насыщенный каштановый-красиво, модно, голливудский цвет волос, а рыжита... мне никогда не нравилась, на этот вопрос вам никто не даст конретного отвеьа, вы должны сами думать пойдет вам или нет, но всё рыжита.. эх, не слушайте, если вам хочеься крастесь экспериментируйте.😎😏🙈🙉🙊👊👌

ник у вас клевый

клубника
#9

ненавижу рыжий, на много красивее выглядят темно русые, блестящие ухоженные волосы)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: