Гость
Статьи
Как перекраситься из …

Как перекраситься из черного в блонд?

я черная крашеная.хочу стать блондинкой,но волос уже подпорченный,возьмется ли блонд и за сколько покрасок?идти в салон или есть чудо краска для самостоятельного окрашивания?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смывка есть, но не советую. Если волосы не отвалятся после смывки (на что шансов мало), то при окрашивании после этого в блонд отвалятся точно

Аня
#2

Лучше доя волос будет делать это постепенно.
То есть из черного перейти в русый, затем светлорусый и так далее. Либо можно на этапе русый сделать колорирование либо мелирование светлыми тонами если колорирование то будет очень симпатично смотреться и не будет резкого отличия.После этого можете покраситься уже в блонд , надеюсь не пепел🙀 имхо лучше в блонд не красить волосы жалко все же, потом восстанавливать долго.

Аня
#3

и безусловно только салон! никаких домашних покрасок

Гость
#4

Все просто. Сначала довести в течении нескольких месяцев волосы до состояния выбеленной пересушеной мочалки, потом сверху шлифануть светлой краской. А потом рыдать над клоками волос во время мытья головы. И все это постепенно, в дорогом салоне. Все как было у меня

Гость
#5

я сама дома красила, первый раз был желтые цвет, пользовалась тониками, через 2 недели в светло-русый, потом в пепельный блонд. за один раз явно не получится сразу из брюнетки в блондинку.

Гость
#6

у меня не черный, но темно-коричневый. Постепенно мелировалась. В первый раз ужасно вышло, клоками взялось, где-то обесцветилось, где-то нет. Второй раз уже лучше, стала заметно светлее. Вот скоро пойду третий раз.
Думаю 5-ти раз будет достаточно. Но у меня цель не платиновая блондинка)

della
#7

Только салон! Волосы конечно пострадают,но не так как вы их самостоятельно замучаете,сама перекрашивалась из многолетней брюнетки в блонд-жемчуг за один раз!но провела в салоне 8 часов.волосы не отвалились,хотя несколько истончились

#8

Супер-чуда краски не существует. Тем более в блондинку после черной то краски, смывка и то не поможет. Сходите в салон, может хороший мастер посоветует и придумает, что можно сделать.
Я делала смывку после черной краски, хотя красилась черной всего один раз, и очень давно, концы не закрашивались, а хотелось в красно-рыжий покраситься. После смывки волосы испортились, концы все равно пришлось состричь, около 20 см, длинные волосы сократились до плеч. И цвет после смывки был не такой как хотелось.

Гость
#9

Ах, как мне нравится читать такие комментарии "из черного сначала в русый, потом в светло-русый" ))) реалии выглядят так: сначала в рыжий, потом в апельсиново-рыжий. И если у вас волосы от природы "мышиные", то велика вероятность, что от рыжего вы не избавитесь никогда

Гость
#10
Гость

Ах, как мне нравится читать такие комментарии "из черного сначала в русый, потом в светло-русый" ))) реалии выглядят так: сначала в рыжий, потом в апельсиново-рыжий. И если у вас волосы от природы "мышиные", то велика вероятность, что от рыжего вы не избавитесь никогда

я в процессе выхода из черного в блонд, представьте себе сейчас светло-русая, никаких апельсиновых цветов на моей голове не было. но времени на это уйдет минимум год, а то и два (это я уже автору). я начала избавляться от черного в конце прошлого года и вот сейчас дошла только до светло-русого, но это еще не блонд, как я хочу, думаю желанного цвета достигну к новому году только

Гость
#11

Я красилась из черного в блонд за 2 дня дома.3смывки и 2раза супрой,оксид только брала низкий,6%и второй раз,по-моему даже3%,ни в коем случае не12%,был и такой печальный опыт...Потом Веллой тонирующей с 1,9%.Волосы не отвалились.

Гость
#12

Я красилась из черного в блонд за 2 дня дома.3смывки и 2раза супрой,оксид только брала низкий,6%и второй раз,по-моему даже3%,ни в коем случае не12%,был и такой печальный опыт...Потом Веллой тонирующей с 1,9%.Волосы не отвалились.

Элла
#13

я мастер! все бы были такими умными а то придут в салон и требуют чуда-но увы мы не волшебники чудо не произойдет сразу и то мастер посмотрит на ваши волосы и скажет стоит ли рисковать своими волосами или возьмется за такое дело...кто то из недобросовестных мастеров берется лишь бы бабки заработать и не малые так как труд этот не из легких занимает много времени на клиента порой 3-5 ч. поэтому я всех своих клиенток предупреждаю не красьте волосы в черный-красный -этот цвет такой въедчивый что потом от него сложно избавится! а нам мастерам хочется видеть вас красивыми и гордиться своей работой и результатом своего труда!!!!!!!!!

Катя
#14

Можно и ЛЕГКО. Я была темной и за один раз стала натуральный блонд без желтого и с шикарными волосами. правила:
1. проверенный мастер
2. 10 тыщ рублей в салоне хорошем
3. смывка Effasor (2-3 раза за один раз)
4. 4 часа свободного времени
5. оттенок подберет мастер

обязательно смывка эфассор! никакой супры!!!! она шикарно смывает и волосы не портит абсолютно! проверено на себе. для меня было важно качество волос тк восстанвливала до этого год точно. Удачи!
салон Maija в Москве. делала там.

#15
Гость

я черная крашеная.хочу стать блондинкой,но волос уже подпорченный,возьмется ли блонд и за сколько покрасок?идти в салон или есть чудо краска для самостоятельного окрашивания?

Я 5 лет была жгучей блондинкой,делала все сама в домашних условиях не было возможности ити в салон,ребеночек маленький.купила блондоран уже не помню какой марки и 3% оксид ни в коем случае не берите 9% или 12%,сожгете волоссы.3% вполне хватит,что бы подпортить волос..Розводила 1:2, 1 часть пудры и 2 оксида.Держала 4о минут,потом смыла и сделала маску на 15 минут.Будь осторожна с кончиками волосс,а то можно очень перепалить,что я и зделала.так как будет ужасный рыжий цвет нужно затонировать..я брала 6% оксид и краску пепельно фиолетовый блондин.Фиолетовый оттенок убирает желтизну.Удачки вам!

Н
#16

У меня был темно-каштановый цвет, смешивала краски 3 и 4 уровня, красилась 2 года. Решила перейти в блондин, чуть больше чем 2 недели назад сделала 2 смывки в салоне и тонирование после них, цвет получился на концах рыжеватый , выше светлей. Посоветовали делать частое мелирование , это более щадящий вариант выхода в светлый. Вчера сходила в салон, сделала мелирование и тонирование , результатом довольна, уже почти блондинка. Через месяц , думаю, снова пойду .

Анна
#17
Катя

Можно и ЛЕГКО. Я была темной и за один раз стала натуральный блонд без желтого и с шикарными волосами. правила:1. проверенный мастер2. 10 тыщ рублей в салоне хорошем3. смывка Effasor (2-3 раза за один раз)4. 4 часа свободного времени5. оттенок подберет мастеробязательно смывка эфассор! никакой супры!!!! она шикарно смывает и волосы не портит абсолютно! проверено на себе. для меня было важно качество волос тк восстанвливала до этого год точно. Удачи! салон Maija в Москве. делала там.

Спасибо, воспользуюсь.

Анюта
#18

Я была чёрной,тут захотелось по красить волосы в блонд,осветляла волосы,раз в месяц,и так раз 7-8,конечно была мочалка на голове,не знала что делать,тут по лазила в интернете и нашла две супер маски которые делаються в домашних условиях и мои волосы за 1,5месяца заметно восстановились,
Вот эти маски:4 куриных яичных желтка+чайная ложка облепих масла+чайная ложка касторового масла+3 ст.л. домашнего мёда,держать не более 40 минут,потом смыть кипяченой водой.
Вторая маска это перед сном намазать волосы любым бюджетным майонезом(главное что бы в нем консервантов было по меньше),замотать волосы в целофановый пакет,и на утро смыть,эти маски прекрасно увлажняют волосы,что способствует их восстановлению после осветления)Девочки и еще один совет,не в коем случае не мойте голову на лсветленные волосы проточной водой,она сушит волосы,только кипяченой и желательно туда еще добавить ромашку,тогда после мытья волосы будут увлажнены,блестящими,и легко рассчесываться))

Гость
#19

Я постоянно крашусь то в темный, то в блонд. А для поддержания здоровья и красоты волосы, пользуюсь масками и бальзамами, волосы очень быстро восстанавливаются. Еще все зависит от парикмахера, один раз меня сразу покрасила из темного в платиновый-белый блонд и в итоге, от своих волос до попы пришлось избавляться. Так что подбор хорошего коллориста не маловажный фактор.

Гость
#20
Анюта

Я была чёрной,тут захотелось по красить волосы в блонд,осветляла волосы,раз в месяц,и так раз 7-8,конечно была мочалка на голове,не знала что делать,тут по лазила в интернете и нашла две супер маски которые делаються в домашних условиях и мои волосы за 1,5месяца заметно восстановились,
Вот эти маски:4 куриных яичных желтка+чайная ложка облепих масла+чайная ложка касторового масла+3 ст.л. домашнего мёда,держать не более 40 минут,потом смыть кипяченой водой.
Вторая маска это перед сном намазать волосы любым бюджетным майонезом(главное что бы в нем консервантов было по меньше),замотать волосы в целофановый пакет,и на утро смыть,эти маски прекрасно увлажняют волосы,что способствует их восстановлению после осветления)Девочки и еще один совет,не в коем случае не мойте голову на лсветленные волосы проточной водой,она сушит волосы,только кипяченой и желательно туда еще добавить ромашку,тогда после мытья волосы будут увлажнены,блестящими,и легко рассчесываться))

Майонезом!??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: