Гость
Статьи
мелирование, помогите)

мелирование, помогите)

Хочу сделать мелирование.. У меня темно русые волосы. Модно ли вообще сейчас мелирование? Хочу быть блондинкой, но сразу сильно портить волосы не хочется.

Тэсс
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

давно не модно, но делают..)

Гость
#2

можете сделать мелкое мелирование с тонированием обязательно и может красиво получиться. Если у вас волосы не крашенные. А если крашенные, то может рыжее получиться, не очень будет. Проконсультируйтесь в салоне.

Хая
#4

говорят что не модно, но когда я вижу девушку с мелированием мне очень нравится)) и не только мне

Тэсс
#6

А остальным спасибо за мнение)

Гость
#7

Я уже много лет делаю мелирование. И мне всё равно модно-не модно. Главное мне нравится и идёт.

Гость
#8

Можно сделать омбре. Это очень красиво. Выбрать золотистые оттенки. Для примера посмотрите: бразильское омбре. Что касается красок, то лично мне нравится Loreal Luo Color. Волосы красиво блестят и выглядят естественными. Мой натуральный тон темно-каштановый. Я делаю омбре, в крашусь и тонируюсь оттенками уровня 8.

Гость
#9

Это очень многим идет. Думаю если делать в салоне то рыжины не будет, потом можно затонировать

Гость
#10

во внешности главние не модно немодно, а идет не идет.
я бы была осторожна, раз у вас темно русые волосы, сделайте несколько прядок под верхним слоем волос, чтоб не быть полосатиком.
блонд вам не нужен, поймите если вам от приорды был дан такой оттенок , то ето не спроста.
не делайте частое меллирование, и будет вам счастье.

София
#11

У меня та же ситуация...очень хотела меллирование на свои темно-русые некрашенные волосы...захотела-сделала))) мелкое частое меллирование,после смывки тонировали...очень красиво получилось..лицо сразу свежее стало...делала в парикмахерской через фольгу)))делайте,не пожалеете)))

Тэсс
#12
София

У меня та же ситуация...очень хотела меллирование на свои темно-русые некрашенные волосы...захотела-сделала))) мелкое частое меллирование,после смывки тонировали...очень красиво получилось..лицо сразу свежее стало...делала в парикмахерской через фольгу)))делайте,не пожалеете)))

спасибо! наверное, рискну))

Саня
#13

Ещё брондирование смотрится красиво, эффект выгоревших прядок с плавным переходом)

Гость
#14

Народ, че с форумом?!?! На кучу тем не добавляются комменты, и новые темы не открываются ((

Гость
#15
Гость

Народ, че с форумом?!?! На кучу тем не добавляются комменты, и новые темы не открываются ((

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ, ПРИЧЕМ ЕЩЕ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ

Паола
#16
Гость

Народ, че с форумом?!?! На кучу тем не добавляются комменты, и новые темы не открываются ((

Реально, что за фиг.ня?
Кому написать?

Гость
#17
Гость

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ, ПРИЧЕМ ЕЩЕ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ

да, да, со вчерашнего дня (

Скумбрия
#18

Мне тоже на днях при перло сделать мелирование, пошла и сделала. Само по себе оно красиво вышло, но мне не идет абсолютно, вид как у тётки с базара. Еще и волосы испоганила. Были нормальные и блестящие, а стали грубые и гнутые. Короче, закрасила я его еле-еле с четвертого раза, а потом плюнула и подстриглась.

Скумбрия
#19

http://pixs.ru/showimage/fVyk7OmFKB_8329755_13042511.jpg вот мое мелирование

Елена
#20

Мелирование сейчас действительно не модно. Но!!! Есть такое окрашивание называется ШАТУШ, сейчас все звезды итак красятся. Ну я, наверное, как дилетант, назову это инновационное мелирование. Если вы любите мелирование, вам понравится и будете выглядеть модно. Я делаю шатуш у мастера Ольги Косицыной из студии красоты Fashion Color. Мне очень нравится!

Гость
#21
Елена

Мелирование сейчас действительно не модно. Но!!! Есть такое окрашивание называется ШАТУШ, сейчас все звезды итак красятся. Ну я, наверное, как дилетант, назову это инновационное мелирование. Если вы любите мелирование, вам понравится и будете выглядеть модно. Я делаю шатуш у мастера Ольги Косицыной из студии красоты Fashion Color. Мне очень нравится!

Шатуш придумали уже давно. Полная шняга, и в нормальных салонах это не делают.

Гость
#22

Я постоянно делаю мелирование. Мне совершенно все равно модно-не модно. Выглядит обалденно, коллеги, друзья, знакомые постоянно делают комплименты. Главное - попасть к профессионалу. Очень красиво смотрится мелирование мелкими прядями, особенно на русых волосах. У меня пепельно - русые волосы, после мелирования - красота неописуемая, а если к этому еще и загар - вообще отпад. И потом корни необходимо ходить подкрашивать опять же к своему мастеру. Не особо нравится мелирование крупными прядями, но каждому свое. Своего мастера искала несколько лет путем проб и ошибок, было так, что после неудачного мелирования приходилось все состригать и перекрашивать. Но все -таки мне очень повезло и я нашла профи, талантище. Так что не переживайте, хочется- делайте, только у хорошего мастера. Девочки, всем здоровья и красоты!

Елена
#23
Гость

Шатуш придумали уже давно. Полная шняга, и в нормальных салонах это не делают.

Ага..., у Ксении Бородиной, с ваших слов, полная шняга на голове...? У нее Шатуш!!! Не думаю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: