Гость
Статьи
Удлиненное каре на …

Удлиненное каре на слегка вьющиеся волосы - стоит ли делать?.

Сейчас опишу подробнее свои волосы: мягкие,легкие,не густые,немного вьются,но локон не жесткий (из-за мягкой структуры). На сегодняшний день они длиной чуть ниже плеч, без челки, если честно, смотрится как-то обыденно, а хочется какую-нибудь стильную прическу, типа удлиненного каре ну или в таком духе (естественно, без челки).. Только никак не осмелюсь,переживаю, что превращусь в барашку )) Перечитала много в инете и совсем запуталась - одни пишут,будет очень хорошо,другие не советуют делать такую стрижку на мой тип волос. Помогите советом,пожалуйста!

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каре с удлинением не пойдет, а просто каре, только чуть выше плечь думаю пойдет. Дайнеко стриглась как-то под каре у нее тоже вьющиеся волосы, смотрелось хорошо.

Гость
#2

Нет, нет, нет и еще раз нет. дайнеко делают прически, а вам кто будет делать?! Лучше не стоит, пожалеете.

Вася
#3

У меня тоже вьющиеся волосы. Так вот я не советую каре! Волосы очень трудно уложить, при малейшей влажности волосы будут торчать разные стороны, никакой формы не получится.

Гость
#4

у меня чуть въющиеся волосы, делала каре с удлинением. сразу после нравилось, потом меньше и меньше. в итоге решила, что длинные лучше в разы.

Гость
#5

У меня вьются волосы, делала и каре и каскады - всегда рас трепаная голова, решила снова отпускать

Александра
#6

Да ну бред !!!! Если не жалко утром потратить 20 минут на укладку выпрямляющим утюжком,то смелее !!! Я так уже года 3 делаю такую стрижку и ни чего. Раньше на 20 минут встаю и укладываю!!! Дождя только боюсь, потому что от влаги кудри обратно возвращаются(((( Можно и на удленненое каре с вьющимися волосами укладывать муссом свои кудри и смотриться тоже ок

Гость
#7
Александра

Да ну бред !!!! Если не жалко утром потратить 20 минут на укладку выпрямляющим утюжком,то смелее !!! Я так уже года 3 делаю такую стрижку и ни чего. Раньше на 20 минут встаю и укладываю!!! Дождя только боюсь, потому что от влаги кудри обратно возвращаются(((( Можно и на удленненое каре с вьющимися волосами укладывать муссом свои кудри и смотриться тоже ок

Согласна, у меня та же история. Утюг - наше все :) Но во влажную погоду ручками взбить при сушке и художественный беспорядок - тоже нормуль. Или на то же утюг крутить, локоны "ломаные" такие стильные получаются.

ksyu.sharipova@mail.ru
#8

Ну не знаю)Носила много лет карэ удлиненное.Волосы вьются.Чаще выпрямляла,но и кудряшки тоже ничего так смотрелось)

Гость
#9

Нет. Либо сделайте к каре кератиновое выпрямление - тогда ок

Татьяна
#10

У меня была подобная ситуация, сделала на удлиненное каре кератиновое выпрямление, смотрелось очень красиво. Сейчас оставляю длину по плечи и градуировку у лица. Кератин делаю раз в три месяца , без него стрижка и волосы выглядят не очень.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: