Гость
Статьи
Стоит ли наращивть …

Стоит ли наращивть вллосы если свои не растут?

Всегда хотела длиннын волосы, но свои не растут дальше лопаток, хочу настить чтоб свою мечту осуестаить. Кто наращивал скажите, не пожалели ли вы потом? Кпкие с ними прблемы, можно ли ходить с хвостами, косами,пучками?

Лена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо вам наращивать,последнее вылезет,паричёк придётся покупать.

Гость
#2
Гость

Не надо вам наращивать,последнее вылезет,паричёк придётся покупать.

+100

Гость
#3

Наращиваю уже 1,5 года. Довольна. Свое ничего не выпало. Сначала делала на микро капсулах , стоило 30 тыс и коррекция раз в 3 месяца. Сейчас в декрете , пришлось найти бюджетный вариант на лентах, 20 тыс наращивание с покраской и стрижкой, последующие коррекции по 7 тыс

voropaeva.darina@mail.ru
#4
Гость

Наращиваю уже 1,5 года. Довольна. Свое ничего не выпало. Сначала делала на микро капсулах , стоило 30 тыс и коррекция раз в 3 месяца. Сейчас в декрете , пришлось найти бюджетный вариант на лентах, 20 тыс наращивание с покраской и стрижкой, последующие коррекции по 7 тыс

voropaeva.darina@mail.ru
#5
Гость

Наращиваю уже 1,5 года. Довольна. Свое ничего не выпало. Сначала делала на микро капсулах , стоило 30 тыс и коррекция раз в 3 месяца. Сейчас в декрете , пришлось найти бюджетный вариант на лентах, 20 тыс наращивание с покраской и стрижкой, последующие коррекции по 7 тыс

. Это же в каком городе такие цены ??????!!?

машулька
#6

попробуй шампуни,маски для роста волос.
если они повреждены для начала поделай восстанавливающие маски...свои длинные волосы лучше )))

Сансет
#7

Я пожалела. В 18 попробовала ленты. Мало того, что клей вылезал, так ещё и прическу никакую не сделать - все видно. Потом сделала капсулы. В обоих случаях очень много волос потеряла+они ослабли. Сейчас отращиваю свои, длина почти до талии, хотя если специально не отращивать (с масками, маслами и т.д.), то тоже максимум до лопаток. Да и на ощупь нарощенные волосы - как репей в голове. Если мне предложить нарастить ещё раз - ни за что не соглашусь!

Лис
#8

Я очень советую натуральные волосы на заколках. Погуглите и попробуйте. Стоит не сильно дорого, своим волосам на вредит и можете походить с длинными волосами. Смотрится очень хорошо, я легко подобрала цвет подходящий моим волосам.

Гость
#9

Автор ,если у вас волосы крепкие,не выпадают ,то наращивайте .А если совсем слабые ,ломкие ,то лучше не надо.. От тяжести наращенных прядей ,свои легко выпадут .

Гость
#10

наращивай, одной соперницей меньше будет

Гость
#11

у меня свои тонкие и не густые волосы,наращиваю постоянно. все от мастера зависит,я своего нашла очень хорошо делает и свои волосы не выпадают и не портятся. делаю на капсулы,микрокапсулы у висков и на челке. но я даю своим волосам отдых,три месяца с нарощенными,месяц со своими. пока хожу со своими, делаю маски и феном не пользуюсь.

Гость
#12

Будете наращивать и последние три свои волосины вылезут. Лучше поберегите их, если вообще лысой не хотите остаться

Гость
#13

Не советую так рисковать. В итоге даже те, кто делает наращивание у лучших мастеров, жалуются на жуткое выпадение спустя какое-то время. Лучше купите волосы на заколках - гораздо дешевле. Правда, нужно будет очень тщательно выбирать их, чтобы все смотрелось натурально.
А для повышения густоты и хорошего роста можно делать маски из натуральных средств.

Злата
#14

Нет,не стоит,меня мастер отговорила,но у меня тонкие и слабые волосы,Но если у вас хорошее качество волос,то можно попробовать.У меня есть волосы на заколках,но вот длинные сразу видно,что не свои.На заколках хороши для придания густоты,но не длины...

Гость
#15

Здравствуйте!) у меня свои волосы хорошие , но периодически как все женщины хотела что то поменять и в итоге стригла волосы по плечи, с такой длиной было не комфортно и я наращивала волосы на капсулах. Чем длинное у вас ваши волосы тем меньше капсул вам нужно. Например можете нарастить с вашей длиной 5 пачек волос, сами волосы обойдуться вам в 5 тыс и работа так же ( это я говорю про салон на Арбате ) можете нарастить где хотите и дешевле только наращивайте хорошие волосы !!!! Такое наращивание позволяет носить хвостики пучки распуганные волосы косу и т д . Я носила их три месяца потом снимала и моя длина к тому времени отрастала ! Я была очень довольна , плохого эффекта не заметила . Но советую обратить вам внимание почему ваши волосы не растут дальше ! Попробуйте другой узод за кончиками , скорее всего они просто ломаются и поэтому вы ре можете отрастить длину ((

#16

Прошу прощения распущенные*

Гость
#17
Гость

Будете наращивать и последние три свои волосины вылезут. Лучше поберегите их, если вообще лысой не хотите остаться

Кажется, автор не писала, что у нее "три волосины", хватит домысливать. Она написала , что длиннее лопаток не растут.

Гость
#18

наращиваю уже лет 5 ,примерно. свои волосы до лопаток и дальше не растут, точнее растут,но становятся сухими и выглядят не айс. Делаю микрокапсулы-чтоб и в хвост и в любую прическу можно было собрать. Главное качественные материалы и руки не из зад..и..цы у мастера) ну и ухаживать грамотно

Гость
#20
Гость

Не надо вам наращивать,последнее вылезет,паричёк придётся покупать.

Да ну, прекратите вы писать этот бред, я наращивала 6 (!) лет, потом перестала, т. к. свои отросли той же длины. так вот, волосы по кач-ву лучше, чем были до наращивания.

Я Гость
#22

Вот у меня тоже не росли. А помогли мне луковые маски. Они вонючие и противные, но бесплатные и эффективные. Не менее 40 масок, результат месяца через 3-4 заметен, дорастила до попы, правда пришлось отстричь до талии неровные концы.

Гость
#26

Волосы для наращивания. planetavolos . ru
Натуральные наборы на заколках/клипсах
Самые выгодные цены. Постоянные акции и скидки.
Все в наличии.
БЕСПЛАТНАЯ доставка 1-10 дней в любую точку России и ближ.зарубежья.
Обращайтесь к консультантам по всем вопросам.
Пишите support@planetavolos . ru
НАШ САЙТ http://planetavolos . ru

Анатолька
#28

Нарастила три дня назад волосы в hairshop на тверской – дорого, долго, но кааааак же красииииво!! )) я жутко довольна. Считаю, что именно такая красота стоит именно таких денег. Мне понравился мастер – наращивал парень, имени не назову такооой зайка ;)

Милена-Василиса
#29

К слову об этом салоне...
Что сказать про наращивание волос? Мне не нравится эта процедура в принципе! Только волосы портить. Но, если уж действительно приспичило, то надо делать так, что не нанести своим волосам непоправимый вред. Надо выбирать хорошего мастера и хорошие волосы. Моя коллега наращивает в hairshop – не знаю сеть это или всего один салон, но что мне нравится в ее прическе – идеальное попадание в тон волосам. Конечно, все вокруг понимают, что это не свои. Тем более, что она была до этого с волосами по плечи и жиденькими. А тут реальная копна волос, и блестят, и густые, и такие длинные. Мужчины на работе стали ее явно выделять ))) но все-таки, я такие вещи не принимаю.

Гость
#31

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

Гость
#32

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

Гость
#33

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

Клиника здоровых волос
#34

Гарантировано остановим выпадение волос.Киев.Клиника здоровых волос.тел. 044 285 66 97; 096 621 19 09

Алиса
#35

Привет, девченки! Я когда наращивала, мой мастер из студии INSTAHAIR на Таганке в Москве, посоветовала только микро наращивание делать. Это самое новое и самое безвредное сейчас, его делают только у них там в салоне, подходит даже для волос после химиотерапии и после стрижки налысо (от 3 см). Капсулы почти не видно и они размером с рисовое зеонышко! Посмотрите фото их работ в *** @instahair_salon

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: