Гость
Статьи
Как скрыть выбритую …

Как скрыть выбритую часть головы?

Доброго времени суток.
В скором времени мне придется, чтобы удалить новообразование с головы (на макушке), сбрить там немного волосы. Подскажите, как лучше будет скрыть эту часть? Не хочется пол-года с залысиной ходить... Может быть, афрокосички заплести, или дреды, подскажите?

Ульяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

высокие прически, головные уборы.
афро и дреды подчеркнут лысину, их же туго заплетают.

Гость
#2

Дреды не стоит, вы по факту посмотрите то, что там получится, первое время можете использовать волосы на заколках, чуть выше закрепить, если будет возможно, а когда волосы чуть отрастут-можете на них нарастить волосы, косички-хорошая идея. Удачи Вам и крепкого здоровья!!!!

Лада
#3

Вы нашли из-за чего переживать.. Я бы на счет удаления новообразования из головы парилась в сто раз больше.
А если по теме, накладные пряди можно и потом их в прически с начесом. На худой конец стильную косынку или бандану (я вообще один раз после неудачной покраски лысая осталась, полгода ходила в косынках)

Гость
#4

носи маленькую шапку

лика
#5

вам афрокосички на что вплетать будут?если там лысина? завязывайте хвостик,пучек,со всех сторон волосы же останутся... кепки носите, парик близкий к вашей прическе на край уж

holdencaulfield.69@mail.ru
#6

Если волосы короткие-то пряди на заколках и головные уборы, если волосы длинные, то тут вообще нет проблемы, погуглите массу высоких причесок, начиная от хвостиков, заканчивая свадебными начесами с кудрями

Гость
#7

Если череп красивый и по стилю подходит, побрейтесь налысо. или ультра короткую стрижку сделайте

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: