Гость
Статьи
Кто делал лечение …

Кто делал лечение волос огнем?

Девушки!Через пару недель хочу пройти процедуру для волос лечение огнем.Так как она далеко не из дешевых ответьте пожалуйста те кто делал:насколько ощутимый и видимый эффект?Или наоборот нет ли вреда после этой процедуры.Недавно услышала мнение одного парикмахера,что это всего лишь еще один маркетинговый ход в салонном бизнесе.Теперь меня стали терзать сомнения.Ваш опыт,будет очень важен для меня.Заранее спасибо!:)

Агния
10 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Стрижка-вспышка?!! :D

Гость
#2
Ира

Стрижка-вспышка?!! :D

аххаааа))) стрижка "факел"

Гость
#3
Гость

Стрижка-вспышка?!! :D

аххаааа))) стрижка "факел"
Стрижка-минутка, ахах))

Гость
#4

+ бонус: бесплатное эпилирование бровей и ресниц прилагается))))))

evgeniabramova2@gmail.com
#5
Агния

Девушки!Через пару недель хочу пройти процедуру для волос лечение огнем.Так как она далеко не из дешевых ответьте пожалуйста те кто делал:насколько ощутимый и видимый эффект?Или наоборот нет ли вреда после этой процедуры.Недавно услышала мнение одного парикмахера,что это всего лишь еще один маркетинговый ход в салонном бизнесе.Теперь меня стали терзать сомнения.Ваш опыт,будет очень важен для меня.Заранее спасибо!:)

Гость
#9

поржала))))))) нет волос и нет проблем? ))

яяяяя
#10

Зайдите на irecommend, там много отзывов

Вика
#11

В передачи чудо техники, сказали что это фигня, посмотрите эпизод и сами убедитесь.

Гость
#12

я делала. такая ерунда! вообще эффекта нет, потрачено время и деньги зря. Честно говоря, считаю, что если хочется экзотики, то можно сделать, но красная цена - 500 руб. и то... лучше маникюр на эти деньги)))

Гость
#13

Фууууу не делайте я себе все волосы иссушала , купите лучше маску проф. Типа лореаль

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: