Гость
Статьи
Шатуш, белаяж, амбре и …

Шатуш, белаяж, амбре и подобное еще в моде?

Собственно вопрос в теме. Мечтаю о таком окрашивании, но до сих пор не решилась.

Хелена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше теток с таким окрашиванием просто драными,не ухоженными басищами назвали.а ща вон как ...шатуш..фигушь

Гость
#2

Если мечтаете о таком окрашивании - делайте. Зачем ждать, когда это войдет в моду? Этот момент может и не наступить)))

Celly
#3

летом все хотят добавить солнца в волосах)) ну сделайте несколько светлых прядок у лица на 2-3 тона светлее собственных волос и будет красота. Чего на самом деле как облезлая ***** из продуктового ходить. Все эти техники чтобы было красиво нужно делать у хорошего колориста и регулярно поддерживать, плюс кучу средств потом от желтизны, для блеска, уход за осветленными. А разница между этими осветленными и собственными при этом вообще существенная именно из-за разного качества волос. Вывод: модно то, что вам идет, и волосы при этом, остаются здоровыми и ухоженными.

я
#4

какая разница в моде или нет? главное чтобы вам нравилось и шло!

я
#5
Гость

Раньше теток с таким окрашиванием просто драными,не ухоженными басищами назвали.а ща вон как ...шатуш..фигушь

е сли делает грамотный колорист,который владеет техникой,то это не будет фигушь))) а будет выглядеть как будто у вас волосы прядки выгорели на солнце,плавные переходы.это очень красиво бывает,а есть такие "мастера которые тупо тебе концы или божки осветляют и ходишь как ***))

Гость
#6

т

Кристина
#7

Сейчас это очень модно, посмотрите практически у всех звезд Шатуш. У меня от природы темный цвет волос, всегда мечтала быть тона на два три светлее. Решилась на мелирование - это жесть, что получилась... Сразу мастера попросила все закрасить в темный цвет. Вот я жила с мыслью, что не быть мне светленькой. Но!!! В один прекрасный день, уже в другом салоне меня убедили, что моя мечта осуществима. Теперь у меня шатуш, я красотка, волосы на три тона светлее, эффект натурально выгоревших волос. А что самое главное мужчины с меня глаз не сводят!!!)))

Автор
#8
Кристина

Сейчас это очень модно, посмотрите практически у всех звезд Шатуш. У меня от природы темный цвет волос, всегда мечтала быть тона на два три светлее. Решилась на мелирование - это жесть, что получилась... Сразу мастера попросила все закрасить в темный цвет. Вот я жила с мыслью, что не быть мне светленькой. Но!!! В один прекрасный день, уже в другом салоне меня убедили, что моя мечта осуществима. Теперь у меня шатуш, я красотка, волосы на три тона светлее, эффект натурально выгоревших волос. А что самое главное мужчины с меня глаз не сводят!!!)))

спасибо за такой подробный ответ!

Гость
#9

впервые вижу слово "шатуш". решила посмотреть в гугл-картинках. ине поняла. чем же это отличается от обмбре? ничем?

Кристина
#10

Отличается! Обмбре - более четкий переход от темного тона к светлому, а шатуш - плавный естественный переход

Гость
#11
Гость

Раньше теток с таким окрашиванием просто драными,не ухоженными басищами назвали.а ща вон как ...шатуш..фигушь

Что, НЕдраная, не получилось у Вас красивой стать? Теперь зла на всех и вся, у кого на голове красивый переход и перелив цвета?

Дарья
#13

Ну как все знают все идет по кругу,и старые тенденции входят в моду)Так что сейчас на пике популярности Омбре,шатуш итд)
Я вот решилась на более неординарное-яркое омбре)

Анастасия
#14
Дарья

Ну как все знают все идет по кругу,и старые тенденции входят в моду)Так что сейчас на пике популярности Омбре,шатуш итд)Я вот решилась на более неординарное-яркое омбре)

где красилась?

Дарья
#15
Анастасия

где красилась?

студия Кавайкет,на Гороховой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: