Гость
Статьи
У вас менялся характер …

У вас менялся характер после изменения цвета волос или это все стереотипы?

Я вот заметила что после того как перекрасилась в брюнетку (до этого всю жизнь была блондинкой и русой) стала более стервозной. Характером стала похожа на роковую женщину, хотя раньше такой никогда не была. Неужели это из-за цвета волос? Вы видели в себе изменения после смены цвета волос?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
lolo@bk.ru
#1

Нет конечно. Глупая блондинка - это всего лишь глупая брюнетка, перекрашенная в блондинку. И все. И стервозность, истерики - это все свойственно брюнеткам.

Ната
#2

Нет, не менялся. Побывала во всех цветах от платиновой блондинки до брюнетки.
Характер тот же.

Автор, сами себе что-то выдумываете)

Гость
#3

У меня цвет волос меняется за поведением.

Гость
#4

Не сам, конечно) Надо быть смелой и дерзкой - я в рыжий, занялась карьерой - хочется быть брюнеткой, захотелось движения в личной жизни - оп и я блондинка!
А иногда я русая, это когда хочу отдохнуть и затаиться.

пацифист Лёша
#5
Гость

Я вот заметила что после того как перекрасилась в брюнетку (до этого всю жизнь была блондинкой и русой) стала более стервозной. Характером стала похожа на роковую женщину, хотя раньше такой никогда не была. Неужели это из-за цвета волос? Вы видели в себе изменения после смены цвета волос?

конечно же да! Я вот бороду сбрил. И это отразилось на мне даже не в плане характера, а физиологически! Писать стал криво. Да и какаю теперь с трудом.

Гость
#6

это стереотипы глупых блондинок( ненатуральных).

Гость
#7

ну если честно, то после 6 месяцев будучи крашеной блондинкой стала замечать, что мозг какой-то не такой как был раньше. я серьёзно. перекрасилась и всё восстановилось

Гость
#8

Когда я красилась в брюнетку - да, в карьере был успех. Думаю, из-за более сильного напора и активности моей. А блондинкой -расслабляюсь. Не знаю, как это получается, но разницу вижу. Сейчас я русая - выжидаю и коплю сила для рывка-)

Айрина
#9
Гость

Я вот заметила что после того как перекрасилась в брюнетку (до этого всю жизнь была блондинкой и русой) стала более стервозной. Характером стала похожа на роковую женщину, хотя раньше такой никогда не была. Неужели это из-за цвета волос? Вы видели в себе изменения после смены цвета волос?

я из русой стала рыжей, и все знакомые отметили что и душа "порыжела")
стала более уверенной и хитрой)

Candy
#10

Я как перекрасилась в брюнетку перестала быть легкомысленной, нашла парня.

Юля
#11

Меняю с белого на какой-то другой цвет,начинается депрессия.Наверное,не мой цвет.В белом чувствую себя отлично.

Баба Ира
#12

Покрасилась в рыжий - ведьмой не стала. Просто Вы, Автор, краситесь под настроение, поэтому так кажется.

Гость
#13

Какой я только не была!))))) А всё такая же з а р а з а.)

гость
#14

мне кажется меняется.. но это чисто самовнушение. я тоже, когда в брюнетку крашусь становлюсь немного жеще... а блондинкой становлюсь милее ...

Гость
#15
Гость

Какой я только не была!))))) А всё такая же з а р а з а.)

Аналогично!))))

Celly
#16

я замечала разницу)) Когда была блондинкой проявляла больше нежности, хрупкости и женской слабости. Можно было и покапризничать, и надуть губки и смотреть в глаза парню наивными большими глазами и что-нибудь просить))) Просто брюнеткам такие вольности не позволительны. Зато, что касается качеств более решительных и волевых это больше подходит брюнеткам. Никто не становится умнее или глупее, просто можно позволить себе быть немного другой. А в душе все мы разные))

Гость
#17
гость

мне кажется меняется.. но это чисто самовнушение. я тоже, когда в брюнетку крашусь становлюсь немного жеще... а блондинкой становлюсь милее ...

"жеще" - это, конечно, перл. Прочитаешь такое - и уже не имеет значения, что там у девушки НА голове... :)

Гость
#18

Не верю,что настоящая блондинка с таким восторгом красится в брюнетку.Это может быть сильное любопытство как смотрится новый цвет волос,но чтобы ждать изменения ещё и характера,ещё и с радостью..
Разводка и реклама брюнеток слишком заметная.Садитесь,два.

Хриз14
#19

У меня изменился, когда перекрасилась в блондинку - потеряла уверенность в себе. Тёмные красивые волосы - энергия, который идёт впереди тебя

Гость
#20

Мой натуральный цвет волос - русый. Крашу волосы и меняю тип прически. Заметила, что когда была с каре темно русого цвета, одета в узкие джинсы + черный жакет + каблуки (такой типичный стиль городской) была более напориста, куражнее, легко решала трудные вопросы по работе, лучше ездила на машине. Пошла на поводу у парня - отрастила волосы, позволяющие закручивать женственные прически, осветлилась в светло-русый цвет, стала носить юбки в пол... Буээээ. Как же мне не комфортно в этой мармеладной женственности, если б вы знали. Стала хуже соображать, стала ездить на авто, как клуша (медленно и всего бояться) окружающие стали относиться ко мне снисходительно, как бы подчеркивая мою прекрасную женскую натуру. Еще и работа дурацкая - творческая и с детьми (случайно получилось, не мое абсолютно. А дети меня просто обожают, просто льнут ко мне и хотят обняться. О себе - 178, вес 60, размер М, приятной наружности, если лицо не кирпичом. Хочу обратно в джинсы, казаки, сексуальную мотокуртку и шлем и на мотоцикл, как в молодости ((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: