Гость
Статьи
Кому идет блонд?

Кому идет блонд?

Ужасно хочу покраситься в блондинку, но у меня карие глаза. кожа светлая, волосы русые. с теплым оттенком И круглое лицо. Пойдет ли мне? Очень хочется перекраситься, но страшно

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай мелирование

лика
#2

обратите внимание, как много кареглазых блондинок и это нисколько их не портит. на край сходите в магазин париков, если продавец добрый попадется-узнаете идет ли вам.

Гость
#3
Гость

сделай мелирование

+ 1000. Я с этого и начинала, а потом *****становилось все больше и больше)

Гость
#4

Почему б л о н д звездочками пошел? Это ругательное слово?

Гость
#5

У меня подруга кареглазая и кожа не светлая, но и не темная. Всю жизнь ходила в темном цвете, или черная или темный каштан. Однажды покрасилась в блонд по рекомендации любимого, ну такой у него был бзик. Ну честно- было не очень. А все по одной причине- у нее была неподходящая стрижка- длинные волосы. Выглядело убого и дешево. Спустя много лет она сделала каре и снова окасила в светлый, уже в дорогом салоне у хорошего мастера. И знаете ей очень идет, цвет как родной! Так что важно еще кто, как и чем вас будет красить. Этои нюансы важнее ваших исходных данных. Посмотрите на Бейонсе, Риту Ору, Гвен Стефани...Блонд не их родной цвет, но как им идет!

Гость
#6

Будет отвратительно смотреться..сразу приобретете землистый цвет лица...еще и темные брови с блондом..ужасно, вульгарно и колхозно. При покраске нужно отталкиваться от натурального цвета и не отходить от него радикально

Заюша-пони лошадка
#7
Гость

Ужасно хочу покраситься в блондинку, но у меня карие глаза. кожа светлая, волосы русые. с теплым оттенком И круглое лицо. Пойдет ли мне? Очень хочется перекраситься, но страшно

мне идет))))))))

Заюша-пони лошадка
#8
лика

обратите внимание, как много кареглазых блондинок и это нисколько их не портит. на край сходите в магазин париков, если продавец добрый попадется-узнаете идет ли вам.

контраст это красиво
обожаю жгучих голубоглазых брюнеток и кареглазых блондинок
у меня сейчас красивый окрас мелирование а нижние волосы на голове шоколад-автор начните постепенно-уже прям блонди я не хочу...

Гость
#9

[quote="Заюша-пони лошадка"]мне идет))))))))[/quote

Вы заблуждаетесь..это очень пошло и дешево

Гость
#10
Гость

Ужасно хочу покраситься в блондинку, но у меня карие глаза. кожа светлая, волосы русые. с теплым оттенком И круглое лицо. Пойдет ли мне? Очень хочется перекраситься, но страшно

Крастесь в теплые оттенки, например, пшеничный блoнд. Ни в коем случае не крастесь в холоднные оттенки, например, пепельный блoнд. И помните, что брови у блондинки должны быть на 2 оттенка темнее волос, но если у вас брови русые то это не проблема.

Гость
#11
Гость

Будет отвратительно смотреться..сразу приобретете землистый цвет лица...еще и темные брови с блондом..ужасно, вульгарно и колхозно. При покраске нужно отталкиваться от натурального цвета и не отходить от него радикально

Ва сами, видимо, из колхоза?Так хорошо осведомлены, как в колхозе-стиле)) Автор приобретет землистый цвет земли, если будет краситься в холодные оттенки. По поводу того, чтобы не отходить от нат.цвета радикально. Вообще то Автор русая, а не жгучая брюнетка.

Олененок
#12

У меня карие глаза, волосы темные от природы и кожа светлая. Я очень хотела быть блондинкой, сначала мне сделали мелирование и мне ужасно не пошло. Такой ужас получился... Поэтому пришлось забыть о своей мечте, пока я не попала в салон Fashion Color, там мне предложили сделать Шатуш - это щадящее осветление с плавными переходами от цвета к цвету, такой эффект выгоревших волос на солнце. Очень круто получилось!!! Я сама не верю, что моя мечта осуществилась. Нравится всем моим друзьям, хотя они тоже были уверенны, что блонд мне не идет!!! Спасибо замечательному мастеру Ольге Косициной!!!

я
#13

лучше шатуш или бронд. у хорошего колориста.

Заюша-пони лошадка
#14
Гость

мне идет))))))))[/quote

Вы заблуждаетесь..это очень пошло и дешево

Я езжу не на лексусе,не питаюсь в Астории и на мне это смотрится шикарно-причем начала так делать недавно....с весны.

Гость
#15

действительно блонд не всем подходит. В моём случаи самое оно, а попытки сделать милирку наоборот т.е. добавить пряди на блонд темнее были катастрофой. Но я сама по себе светлая и брови тоже, чуть -чуть иногда карандашом темнее делаю (карандаш коричневатый), хотя глаза карие. Блонд у меня холодный, а тёплые оттенки дают моему лицу красный цвет. Сам блонд на волосах не рыжеет, как это бывает. свой родной цвет у меня русый, но не тёмно русый. Так что у всех по разному.
автор, попробуйте с париком-померьте и только в хороший салон, если цвет устроит.

Олененок
#16
я

лучше шатуш или бронд. у хорошего колориста.

Конечно шатуш, советую вам попасть к Мадине студия красоты Fashion Color, мастер от Бога!!! Правда к ней за ранее записываться нужно, у нее запись большая..

Олененок
#17
Олененок

Конечно шатуш, советую вам попасть к Мадине студия красоты Fashion Color, мастер от Бога!!! Правда к ней за ранее записываться нужно, у нее запись большая..

Ну или к моей Оленьке идите, против не буду))))

я
#18
Олененок

Конечно шатуш, советую вам попасть к Мадине студия красоты Fashion Color, мастер от Бога!!! Правда к ней за ранее записываться нужно, у нее запись большая..

у меня уже есть колорист в cut and color спасибо)

Гаргулия
#19

я блондинка . у меня темно карие глаза , светлая кожа , практически не загорает . свой цвет волос был русый . 5 лет крашусь в белый . другой себя не представляю , все говорят , что это именно мой цвет . идеально подходит ) а вы для начала мелирование сделайте , посмотрите как вам будет ! :)

only
#20

В молодости блонд не шел, потому что была довольно круглая физиономия. Сейчас лицо стало тоньше - и блонд весьма подходит.

Гость
#21

Блонд идёт светлокожим. Это основное правило. Если вы смуглая-не уродуйтесь. А вообще блондей уже хоть опой жри, каждая вторая. Красьтесь в рыжийсамый эффектный цвет

#22

Скорее пойдет, чем нет) я вот натуральная блондинка ( светло-светло русый) и волосы у меня ужасно тонкие, что никому не пожелаю! если бы не шампунь с овсяными пав(хорс форс) вообще бы кошмар им был, шампунь отлично их укрепляет

#23

Без фото сложно сказать, но судя по описанию - будет так себе. Лучше в рыжий покрасьтесь)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: