Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

Посоветуйте каким составом лучше сделать? Хотела Brazilian Blowout, но на мою длину выходит очень дорого(((

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О,да Блоуаут очень дорого,у меня тоже длинные волосы,почти до поясницы , да еще и сильно волнистые,а он , по выпрямляющим качествам ,как пишут ,довольно средний. Мне Кадивью нравится , делаю около трех лет раз в 5-6 месяцев ,до этого сделала 1 раз Кококчоко , выпрямление очень слабое ,если не укладывать феном,то как будь-то и не делала вовсе, к тому же он трехдневный ,это совсем не комфортно

Гость
#2

И никого больше... ***** девки! Ну поделитесь опытом а

Котеечка
#3

Мне Кокочоко пошел абсолютно нормально, перед сушкой просто расчесала волосы - и высохли ровные. Да, 3 дня неудобно не смывать, но я обычно держу сутки-двое, это не особо сказывается на длительности эффекта.

Татьяна
#5

У меня на голове 2 состава сильный и слабый. Слабый не подошел моим кудряшкам и пришлось сверзу через 2 недели сделать сильный. Так вот прошел месяц и моим волосам трындец. Они сухие, сыпятся, ломаются и к тому же путаются как никогда:(

Нохрина
#7

Неплохое выпрямление, бразилиан ойл, но сужу только по одному опыту. Краску немного "съело", да. Волосы гладкие, приятны на ощупь и выглядят симпатично и без утюжка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: