Гость
Статьи
Как вымыть краску?

Как вымыть краску?

Можно ли вымыть блонд с русых волос? Как это лучше сделать?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

порошком и отбеливателем замочить)

Гость
#2

маска из Фейри с яичным желтком, голову укутать полотенцем, оставить на ночь. смывает цвет хорошо, мне помогла

Гость
#3
Гость

маска из Фейри с яичным желтком, голову укутать полотенцем, оставить на ночь. смывает цвет хорошо, мне помогла

Неужели это правда?!

Гость
#4
Гость

Неужели это правда?!

да, цвет очень хорошо вымывается

#5

после фэйри вы краску вместе с волосами смоете... отвар ромашки помогает, но это долго. а еще существуют профессиональные средства

holdencaulfield.69@mail.ru
#6

Зайдите в профессиональный магазин для волос (если вы москвичка, то он есть даже в меге химки) и купите там смывку. А про фейри даже не слушайте, лучше сразу кремом для депиляции голову помойте!!!

Гость
#7

если не ошибаюсь, то блонд это осветление. осветление в свою очередь это удаление пигмента цвета волос. никак не вымыть,- вы осветлились а не покрасились. тонировать только.

Ламия
#8

я вот тоже подвисла. ..а ничего,что вы обесцветили волосы? что смывать собрались? ?

Гость
#9

Автор, краска блонд не смывается. Блондируя волосы, мы их обесцвечиваем, т.е. удаляем природный темный пигмент. Вам нужно наоборот закрашивать блонд. Только не советую красить обесцвеченные волосы в русый дома, иначе можете получить зеленый цвет, а не русый.

Giza
#10
Гость

маска из Фейри с яичным желтком, голову укутать полотенцем, оставить на ночь. смывает цвет хорошо, мне помогла

А волосы не портятся?

Гость
#11

Да это правда, если с *****в русый краситься дома, то получится зеленый оттенок. У меня подруга перекрасилась и стала зеленой. Пришлось за краской ехать и еще раз ее в шоколад перекрасить. Но все равно зелень немного осталась, потом по истечению времени смылась.Еще и волос у нее после стольких покрасок как мочалка стал. Только в парикмахерской надо блонд закрашивать.