Гость
Статьи
краска блонд

краска блонд

девочки посоветуйте краску для волос блонд, с красивым оттенком но без желтизны. Уже лет пять как блондинка но всё ещё в поиске

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будете в поиске. Говорю как парикмахер со стажем.
Красивый блонд требует только одного мастера, желательно профессионального.
Ни разу не видела хорошего красивого качественного *****после домашних окрашиваний. Всегда это полосатые блондинки, у которых на корнях один тон, на концах - другой, а по длине полосатые разноцветные разводы от окрашиваний разными красками и разными тонами.

Гость
#2

**** - блoндa

Странно, что цензура не пропускает.

Мяу
#3

Всю жизнь красит знакомая и даже в салоне удивлялись мне, какой цвет хороший, , не верили, что дома) я лично крашусь Лореаль preference 01 оттенок, но я и сама светло-русая, желтизна появляется если шампунь не тот или если не до держала краску, так что много чего влияет, может оттенок вам не тот

Иринка
#4

Чтобы подобрать краску,нужно знать ваш натуральный тон на каком уровне? Каким уровнем *****хотите быть вы, чем красились последний раз?Ценовая категория? После ответов на эти вопросы смогу примерно посоветовать

Иринка
#5

о опять****- блонда

Иринка
#6

Короче ответа на мои вопросы нет,буду советовать вслепую:
1-из масс маркета веллатон, тон 9-1 жемчужный (но пепельный продержится всего неделю)
2- кастинг крем глосс, там есть оттенки,но краска безамиачная и по мне пепельного не очень много и держится тоже неделю,затем как будто и не красилась
3-проф.краски: игора роял тона 9-1,10-1,12-1, 10-22 +можно добавить горошину синего микстона
4-лонда профешнл безамиачная 10-81 или аммиачная 12-81, либо можно смешать 10-8+10-1, но в лонде тона 9-1,10-1 не берите,они не дают пепела (проверено на себе)
5- барекс пермесс тона 9-1,10-1, 10-1+10-7,но краска низкоаммиачная и быстро смывается, держится примерно 2 недели.
Не берите эстель,капус, матрикс-все это уходит в желтый

Гость
#7
Иринка

Короче ответа на мои вопросы нет,буду советовать вслепую:
1-из масс маркета веллатон, тон 9-1 жемчужный (но пепельный продержится всего неделю)
2- кастинг крем глосс, там есть оттенки,но краска безамиачная и по мне пепельного не очень много и держится тоже неделю,затем как будто и не красилась
3-проф.краски: игора роял тона 9-1,10-1,12-1, 10-22 +можно добавить горошину синего микстона
4-лонда профешнл безамиачная 10-81 или аммиачная 12-81, либо можно смешать 10-8+10-1, но в лонде тона 9-1,10-1 не берите,они не дают пепела (проверено на себе)
5- барекс пермесс тона 9-1,10-1, 10-1+10-7,но краска низкоаммиачная и быстро смывается, держится примерно 2 недели.
Не берите эстель,капус, матрикс-все это уходит в желтый

А че оксиды не советуете к проф. краскам? Тогда уж пишите и оксиды и в каком случае их применять. Краска будет работать на все 100 только при грамотно подобранных оксидах.
Или вообще ничего не советуйте... Неправильно выбранным оксидом можно вообще волосы хорошо испортить. Я работала на Игоре, для всех приведенных вами красок надо подбирать оксиды, во всех случаях они будут разными.

Иринка
#8

Я как могу посоветовать не видя какой сейчас цвет у нее? Странные какие-то, мож там обесцвеченные волосы, а может 7 уровень, тогда конечно разные оксиды! Я спросила,мне не ответили, посоветовала вслипую. А оксид могу написать, только после того как мне ответят на пост 4

Ольга
#9
Иринка

Я как могу посоветовать не видя какой сейчас цвет у нее? Странные какие-то, мож там обесцвеченные волосы, а может 7 уровень, тогда конечно разные оксиды! Я спросила,мне не ответили, посоветовала вслипую. А оксид могу написать, только после того как мне ответят на пост 4

Иринка

Короче ответа на мои вопросы нет,буду советовать вслепую:
1-из масс маркета веллатон, тон 9-1 жемчужный (но пепельный продержится всего неделю)
2- кастинг крем глосс, там есть оттенки,но краска безамиачная и по мне пепельного не очень много и держится тоже неделю,затем как будто и не красилась
3-проф.краски: игора роял тона 9-1,10-1,12-1, 10-22 +можно добавить горошину синего микстона
4-лонда профешнл безамиачная 10-81 или аммиачная 12-81, либо можно смешать 10-8+10-1, но в лонде тона 9-1,10-1 не берите,они не дают пепела (проверено на себе)
5- барекс пермесс тона 9-1,10-1, 10-1+10-7,но краска низкоаммиачная и быстро смывается, держится примерно 2 недели.
Не берите эстель,капус, матрикс-все это уходит в желтый

Здравствуйте, вы так хорошо разбираетесь в красках, я начинающий парикмахер, подруга хочет белоснежный цвет волос, посоветуйте можно смешать лонду 12/81 с 12/1? раньше мы смешивали 12/61 с 12/89, но там больше желтизны. И может ей потом тонировку делать, когда цвет подсмоется, простой иридой?