Гость
Статьи
Не берет краска для …

Не берет краска для волос

Я крашу волосы больше 10-ти лет. Но последние 3 раза волосы не окрашиваются как надо. Цвет получается намного светлее чем должен быть. Краска разная. В чем может быть дело?

Соня
9 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

А может у вас месячные были во время покраски?

Соня
#2
Злата

А может у вас месячные были во время покраски?

Кстати в последний раз были! Неужели это могло так повлиять?

Злата
#3

[quote="Соня"Неужели это могло так повлиять?

Ну да,во время месек краска может на взяться,или не прокраситься нормально...)

Иринка
#4
Злата

[quote="Соня"Неужели это могло так повлиять?

Ну да,во время месек краска может на взяться,или не прокраситься нормально...)

БРЕД сивой кобылы,это я вам как парикмахер говорю!

Иринка
#5

Какой краской красите? Волосы красите как часто?

Гость
#6
Иринка

Злата[quote="Соня"Неужели это могло так повлиять?



Ну да,во время месек краска может на взяться,или не прокраситься нормально...)
БРЕД сивой кобылы,это я вам как парикмахер говорю!

не бред!!

Злата
#7

[quote="Иринка"]Злата[quote="Соня"Неужели это могло так повлиять?



Ну да,во время месек краска может на взяться,или не прокраситься нормально..

БРЕД сивой кобылы,это я вам как парикмахер говорю!

Ну вы хоть книжки какие развивающие почитайте...Это давно доказано и рассказано!

Иринка
#9
Гость

ИринкаЗлата[quote="Соня"Неужели это могло так повлиять?
Объясните мне логически как влияет менструация на кортекс волос? Ведь кортекс-это слой мертвых клеток,который содержит меланин. Так вот если сможете мне обьяснить,пожалуйста-может и поверю! а для того чтобы это писать нужно сперва почитать строение волоса!
Менструальный цикл может влиять на корень волоса из-за гормонального фона в эти дни, с чем может быть связано например выпадение! Так что не несите чушь!






Ну да,во время месек краска может на взяться,или не прокраситься нормально...)

БРЕД сивой кобылы,это я вам как парикмахер говорю!

не бред!!

десертик
#10

Попробуй сыграть в эту игру. Главноеправило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)СТРОГО выполняй все пункты.Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначаланайди ручку и бумагу.Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняйзадание. Это займет всего пару минут!Поехали:1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотридальше, если не дописал, а то все будет неверно.)4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-омномере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делайвсе шаг за шагом!)6. И, наконец, загадай желание!А теперь ключ для игры...1. Ты должна рассказать об этой игре стольким людям, какое числонаписал рядом с номером 22. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым тывсе никак не можешь оказаться рядом.4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 45. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 38. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером 79. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, отебе самой10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то онодля

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: