Гость
Статьи
смывка для …

смывка для волос.ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте!;)) Дело в том,что волосы у меня крашеные и сейчас имеют каштановый цвет. Цвет,конечно,за пол года вымылся сильно,но другую краску не берет. Корни давно отросли.Недавно решила поэкспериментировать и покраситься в рыжий,но окрасились только корни....Считаю необходимым делать смывку,поскольку у меня на голове черт знает что, и красится в темно-рыжий.
Сколько раз мне надо делать смывку,смоется ли все с первого раза? И сколько пачек надо купить? Собираюсь покупать L'Oreal. длина волос до пояса. Спасибо всем.кто отзовется:).

9 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

Скорее всего был неправильно подобран тон краски и окислитель,поэтому и не взялась. Нужно видеть искомый цвет волос,чтобы ответить наверняка. Например если тон ваших волос 5-0-то бесполезно брать что-либо светлее этого тона,т.к ничего не возьмется,даже если вы сделаете смывку. В общем пишите каким тоном сейчас красились и примерный тон что было и как давно вы покрасились сейчас.

Катя
#2

берите естель колор оф , смывайте до тех пор пока не смоется до натурального ) после этого сразу покрасьте волосы иначе они потемнеют ) колор оф совершенно не портит волосы кстати

Гость
#3
Катя

берите естель колор оф , смывайте до тех пор пока не смоется до натурального ) после этого сразу покрасьте волосы иначе они потемнеют ) колор оф совершенно не портит волосы кстати

цвет не смоется до "натурального", там уже нет натурального - волосы окрашены.

юлия
#7

Кто знает, сколько понадобится упаковок?:((

Иринка
#8

У вас примерно 5-6 уровень на голове и на него плохо что-то берется. Можете попробовать сделать смывку эстель один раз и посмотреть что получится,если будет рыженький,то можно красить, если цвет сильно не поменяется,то через дней 10 сделайте еще раз. А затем красьте волосы на 9% окислителе 6 уровнем. Краску берите аммиачную,желательно профессиональную. Например лонда тон 6/4

Света
#9

Естель колор оф мне помог .Я покупала 2 коробки..длинные,густые волосы у меня..и смывки хватило..выводила чёрный и перекрасилась в ярко-красный..совет..сразу после смывки в другой цвет крастесь..будет равномерно..и предупреждают..смывка воняет..очень..но как говорится ..красота требует жертв!!! И ещё..смывка не повредила волосы.. Так что не бойтесь!

гость
#10

Странно, что говорят что смывка не губит волосы....я после смывки отрезала 20 см точно... И так не смыла черный цвет..

Иринка
#11
гость

Странно, что говорят что смывка не губит волосы....я после смывки отрезала 20 см точно... И так не смыла черный цвет..

Ну у всех индивидуально, у меня подруга делала смывку,волосы вообще не испортила,ни капельки, смыла черный до рыжего

Гость
#12

смотря какая смывка!если порошком - то конечно волосам конец. да,есть смывка эта Эстель(щадящая), написано наносить каждые сколько то минут(не помню),если плохо смывается...и так несколько раз.пробовала!волосы на самом деле по качеству остаются те же,только вот красится нужно сразу и девочки!берите тон краски на 2-3 тона выше желаемого!!потому что у меня ровно половина к концам вернулся цвет исходный. всю эту процедуру делали с мастером профессионалом,сделали такой вывод.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: