Гость
Статьи
Горчичная маска для …

Горчичная маска для волос

Привет, девчонки, хотела спросить по поводу горчичной маски. Помогает ли она. Просто у меня волосы стали очень тонкими и слабыми. Хотелось бы больше густоты

Giza
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она сушит волосы сильно, для жирных хорошо, для сухих волос не подходит.

Гость
#2

нет

Гость
#3

Волосы пахнут горчицей. Фиг смоешь ее с волос. Одна морока. Попробуйте кефиром лучше укреплять

Ио
#4

У меня появился подшёрсток от ее применения. Такой смешной, торчком стоял пока не отрос побольше. Но концы секлись. Я стала делать так. Топила сливочное масло и мазала 2/3 волос от концов, а на корни мазала саму маску. Смешивала яйцо, растопленный мед, горчичку и немножко маслица, иногда ванилин в порошке (Мне не нравился запах яйца на голове). Все под полиэтилен. Держала сколько могла, примерно 40 мин. Смывала под теплой водой. Один раз шампунем. Надо иметь ввиду, что горчичка сама по себюе волосы очищает. Так, что лучше много шампуня не лить. После ополаскивала настоем трав. Ромашка, лопух, крапива, полынь, что есть под рукой.

Гость
#5

и у меня волосы стали расти и не лезут
я делла 3 месяца,а потом перерыв
сеичас xочу начат' снова
ран'ше волосы были по всему дому,а сеичас не лезут
отросли вместо 1 см за месяц на 2 с лишним
такого не было никогда

Злата
#6

Горчичная от сезонного выпадения и для роста хороша,но только для жирных волос. А для утолщения попробуйте хну..

Гость
#7

Кефир для вас лучше, как выше писали. А с горчицей легко переборщить, тогда может появиться перхоть. Тем более жжет она очень неприятно, лучше взять перцовую настойку.

Гость
#8
Гость

Кефир для вас лучше, как выше писали. А с горчицей легко переборщить, тогда может появиться перхоть. Тем более жжет она очень неприятно, лучше взять перцовую настойку.

А можно более подробно о перцовой настойке?

Гость
#9

Кстати, горчицу можно заменить корицей, она меньше сушит, но слегка осветляет волосы.

Гость
#10

У меня после маски с горчицей был ужасный отек !

Гость
#11
Ио

У меня появился подшёрсток от ее применения. Такой смешной, торчком стоял пока не отрос побольше. Но концы секлись. Я стала делать так. Топила сливочное масло и мазала 2/3 волос от концов, а на корни мазала саму маску. Смешивала яйцо, растопленный мед, горчичку и немножко маслица, иногда ванилин в порошке (Мне не нравился запах яйца на голове). Все под полиэтилен. Держала сколько могла, примерно 40 мин. Смывала под теплой водой. Один раз шампунем. Надо иметь ввиду, что горчичка сама по себюе волосы очищает. Так, что лучше много шампуня не лить. После ополаскивала настоем трав. Ромашка, лопух, крапива, полынь, что есть под рукой.

б.ля...у всех,абсолютно у всех есть этот подшерсток!!!!!как можно быть такими тупыми?!

Ксения
#12

Мне очень хорошо помогла.Как-то, лет так в 12, начала испытывать свои волосы феном, утюжком, краской для волос, о чем теперь жалею.И вот я решила, больше не подвергать свои волосы насилию.Вычитала, эту маску и начала пользоваться ей.В дальнейшем появился, так называемый "ежик", выпадение волос прекратилось, волосы стали гуще, рост волос ускорился.Концы правда сушит, но ради такого результата я готова и не обращать на этот минус!)
Кстати говоря, при нанесение горчичной маски, концы лучше смазать маслом.Дабы не сушить концы)

fuckyou.98@bk.ru
#13
Гость

У меня появился подшёрсток от ее применения. Такой смешной, торчком стоял пока не отрос побольше. Но концы секлись. Я стала делать так. Топила сливочное масло и мазала 2/3 волос от концов, а на корни мазала саму маску. Смешивала яйцо, растопленный мед, горчичку и немножко маслица, иногда ванилин в порошке (Мне не нравился запах яйца на голове). Все под полиэтилен. Держала сколько могла, примерно 40 мин. Смывала под теплой водой. Один раз шампунем. Надо иметь ввиду, что горчичка сама по себюе волосы очищает. Так, что лучше много шампуня не лить. После ополаскивала настоем трав. Ромашка, лопух, крапива, полынь, что есть под рукой.

б.ля...у всех,абсолютно у всех есть этот подшерсток!!!!!как можно быть такими тупыми?!
-------------------------------------------------------------
Можно и без оскорблений обойтись.
Есть личности, которые не обладают им.
Будьте посдержаннее.

fuckyou.98@bk.ru
#14
Гость

У меня появился подшёрсток от ее применения. Такой смешной, торчком стоял пока не отрос побольше. Но концы секлись. Я стала делать так. Топила сливочное масло и мазала 2/3 волос от концов, а на корни мазала саму маску. Смешивала яйцо, растопленный мед, горчичку и немножко маслица, иногда ванилин в порошке (Мне не нравился запах яйца на голове). Все под полиэтилен. Держала сколько могла, примерно 40 мин. Смывала под теплой водой. Один раз шампунем. Надо иметь ввиду, что горчичка сама по себюе волосы очищает. Так, что лучше много шампуня не лить. После ополаскивала настоем трав. Ромашка, лопух, крапива, полынь, что есть под рукой.

б.ля...у всех,абсолютно у всех есть этот подшерсток!!!!!как можно быть такими тупыми?!
-------------------------------------------------------------
Можно и без оскорблений обойтись.
Есть личности, которые не обладают им.
Будьте посдержаннее.

Гость
#17
Гость

А можно более подробно о перцовой настойке?

Покупаете в аптеке перцовую настойку, потом наносите ее на кожу головы (удобнее это делать шприцем без иглы или ватным диском). Надеваете на голову пакет. Должно ощущаться жжение. Если нет - разводим настойку водой в пропорции 1:1 и наносим снова.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: