Гость
Статьи
средства для лёгкого …

средства для лёгкого разчесывания волос помогите пожалуйста...

Очень трудно расчесывать волосы :( каждое утро мучаюсь! Помогите мне пожалуйста может есть какое нибудь хорошое средство или маски домашние???

т@ня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

глисс кур спреи просто обалденные

Гость
#2

капус увлажняющая сыворотка или сыворотка для окрашенных волос-супер!!! Реально помогает, у меня в магазине-лидер продаж!

Гость
#3

Ревивор двухфазная, лучше глискура для меня.

Совушка
#4

глисс кур спреи офигенные)

Гость
#5

я всегда расчесываю волосы после того как помыла и слегка высушила полотенцем. Редким гребнем, без каких либо усилий. Волосы не портятся, хотя везде пишут обратное.
но кончено и от средств зависит - шампунь использую разглаживающий, с кератинами, бальзам тоже.
Еще наношу масла лореаль проф (для разглаживания + термозащита), -но это не обязательно- тогда расческа просто скользит по волосам
Сушу феном с брашингом. Использую часто утюжок. проблем с расчесыванием и секущимися концами никогда не было.

т@ня
#6

[quote="Гость"]шампунь использую разглаживающий, с кератинами, бальзам тоже.
какой фирмы шампунь и бальзам?

Автор
#7

После ламинирования волосы хорошо расчесываются и более гладкие и блестящие

Гость
#8

на данный момент- шампунь глисс кур экстремальное восстановление,
кондиционер keune кэе лайн кератиновый комплекс

Гость
#9

если есть деньги купите серию keune (шампунь, бальзам, маска) - это проф
проф гораздо дешевле - Indola кератиновое выпрямление (там 5 продуктов) - я пробовала шампунь и маску, как-то не очень.
Очень порадовали шампуни шаума разглаживающий и с аргановым маслом, а также глисс кур разглаживающий и экстремальное восстановление

fabendface@mail.ru
#10

Купите расческу Tangle Teezer. Поверьте она любые запутывания с легкостью расчесывает

десертик
#11

Попробуй сыграть в эту игру. Главноеправило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)СТРОГО выполняй все пункты.Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначаланайди ручку и бумагу.Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняйзадание. Это займет всего пару минут!Поехали:1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотридальше, если не дописал, а то все будет неверно.)4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-омномере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делайвсе шаг за шагом!)6. И, наконец, загадай желание!А теперь ключ для игры...1. Ты должна рассказать об этой игре стольким людям, какое числонаписал рядом с номером 22. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым тывсе никак не можешь оказаться рядом.4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 45. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 38. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером 79. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, отебе самой10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то онодля

гость
#13

любой бальзам после шампуня и будет счастье

#14

Облегченное масло Арганы Magic Glance, как термозащита и лечебный компонент.

Luly
#15

после любого кондиционера хорошо расчёсываются,но чтобы при этом не травмировать волосы, расчёсывая по мокрым, советую ещё спереи для укладки с кератином или мусс, а также обязательно средства для кончиков - мои любимые Before Blow Dry Protection Hair Mist и ТМ Natura Siberica"

Гость
#16

мне маска для волос чистая линия помогла, эффект за 1 минуту, как то так называется, лучше многих дорогих средств, волосы после нее действительно гладкие

#17

Автор! Мой вам совет - запишитесь на презентацию в салон, где презентуют косметику Дэаура. Я сходила - и уже после одного этого похода смогла справиться с проблемой как у вас. У меня вообще они волосы были в отвратительном состоянии, поэтому я себе еще и косметику эту приобрела, и курс процедур на целый год вперед. НО: результат был виден с первого раза - тем более - это абсолютно бесплатно! Рекомендую: не пожалеете!

Гость
#18

wella SP увлажняющий спрей, волосы и блестят и расчесываются хорошо. У меня длинные волосы, меньше путаться стали

Гость
#19

Завариваю семя льна, пользуюсь им для лучшего расчесывания. Храню в холодильнике несколько дней.

Гость
#20
Гость

я всегда расчесываю волосы после того как помыла и слегка высушила полотенцем. Редким гребнем, без каких либо усилий. Волосы не портятся, хотя везде пишут обратное.
но кончено и от средств зависит - шампунь использую разглаживающий, с кератинами, бальзам тоже.
Еще наношу масла лореаль проф (для разглаживания + термозащита), -но это не обязательно- тогда расческа просто скользит по волосам
Сушу феном с брашингом. Использую часто утюжок. проблем с расчесыванием и секущимися концами никогда не было.

я свои волосы никогда не могу расчесать, во влажном виде, даже слегка влажном, бесит ужасно когда мне парикмахер начинает выдирать клочья волос, расчёсывая их мокрыми или влажными, хотя я всегда предупреждаю, что влажными их расчесать невозможно, при том что волосы у меня гладкие и прямые

Гость
#21

по теме, автор купите любой несмываемый спрей-кондиционер, я знаю что из масс-маркета кондиционеры не хуже помогают расчёсывать запутанные волосы, чем проф ... хотя сама я пользуюсь только проф, кондиционер или масло для волос, хотя я лично даже с кондиционером или маслом влажные волосы не могу расчесать, только почти сухие или сухие ... у меня всё дело в том. что когда волосы сухие их даже расчёсывать не надо, они абсолютно гладкие и ровные, никогда не путаются, чеши сколько хочешь, любыми щётками, никаких проблем, но вот мокрыми никогда и никак

Гость
#22

LEAVE-IN CONDITIONER HAIR CARE PRO
НЕСМЫВАЕМЫЙ СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР

Защищает волосы от негативных внешних воздействий, облегчает процесс расчесывания.
Волосы приобретают шелковистый блеск, податливость и эластичность.

Особый сбалансированный состав позволяет мгновенно распутать даже длинные и наращенные волосы, увеличивая их объем. Наличие активных компонентов превращает его в идеальное средство, которое используется даже после химической обработки волос для укрепления и возврата им эластичности и блеска.

Гость
#23

Спрей-кондиционер предназначен для ежедневного ухода за волосами. Кондиционер бережно ухаживает за волосами, восстанвливает их структуру, питает, обеспечивает дополнительное увлажнение, делает волосы послушными, облегчает расчесывание после мытья. Волосы приобретают естественный блеск и пышность.

Способ применения: флакон хорошо встряхнуть. Волосы помыть и подсушить полотенцем. Спрей распылить на влажные волосы и не смывать. Расчесать и уложить волосы в прическу обычным способом. Для дополнительного объёма спрей можно наносить и на сухие волосы.

Гость
#25

JOHN MASTERS ORGANICS НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ РАСЧЕСЫВАНИЯ ВОЛОС JOHN MASTERS ORGANICS BARE ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС БЕЗ ЗАПАХА

JOHN MASTERS ORGANICS ШАМПУНЬ «ЦИТРУСОВЫЕ И НЕРОЛИ: ЛЕГКОЕ РАСЧЕСЫВАНИЕ» CITRUS AND NEROLI DETANGLER

JOHN MASTERS ORGANICS СРЕДСТВО ROSEMARY & PEPPERMINT ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ РАСЧЕСЫВАНИЯ ВОЛОС JOHN MASTERS ORGANICS «РОЗМАРИН И МЯТА ПЕРЕЧНАЯ

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: